Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

Ну почему же? Никто (тьху-тьху-тьху) не умер, а относиться к таким вещам можно только с юмором, иначе крышу сорвет...

Тенденция в обществе несмешная совсем.

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

честно говоря я думаю будет все наоборот. 1) практически все товары в АТБ украинского производства, соответственно валюту покупать не будут. 2) вся гривна инкассаторами вывозится в банк и превращается в безнал, а безнал сейчас особо на курс не давит. 3) и самое важное- тут скорее все наоборот- у людей выманили 1 ярд.живых ( наличных денег)!!!

как вариант конечно,похоже можем еще просесть,как твой мнение?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Как вариант - объединить эту тему с темой "Юмор"!!

А пока у меня определение только одно - идиотизм в чистом виде.

всё это очень и очень печально.....люди в нашей стране банально голодные  :mellow:

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

всё это очень и очень печально.....люди в нашей стране банально голодные  :mellow:

Такие очереди во время скидок во многих странах, а в очереди есть и те, кто выживает, чтобы купить что-то дешевле, чтобы в следующем  месяце вообще было за что купить; есть и те, кто просто решил съэконмить; есть и те кто спортивного интереса ради... Думаю, есть и те, у кого вообще не стоит вопрос экономии, но они тоже хотят съкономить :) - имеют право.

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

всё это очень и очень печально.....люди в нашей стране банально голодные  :mellow:

И дело даже не в голоде, а в какой-то безусловной реакции на "раздражитель", причем это явление имеет массовый характер. Помню про соль и сахар не так давно. Что это? Технологии управления сознанием масс?

Никого не осуждаю и ни в чем не обвиняю, но это как-то слишком "необычно".

  • Подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Да какие там скидки обычные цены, развод для биомассы, поедьте на оптовую базу или базар и купите все намного дешевле!

А деньги атб пустит позже на новый товар который по сезону будет дешевле. Это ж Приват!

Змінено користувачем 2000
  • Подобається 9

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Искал один детский шампунь - пришлось побывать в 3 магазинах АТБ (Запорожье, Космос). Везде давки, нужный мне товар нашел аж только в 3 магазине. Товар, на который дают -40% не увидел, интересно было - что это? Кондиционеры в 2/3 выключены, духота, давка, старые бабули устраивают скандалы.

Карочи весело...(

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А Вы еще говорите у людей денег нету...

Да если бы все покупали бач как сегодня Рево по 16 - щас уже бы все менялы отвечали на звонки "без продажи", но для своих по 30,00 могу отдать если будет перекрестный клиент. :D

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×