Перейти до змісту

Каким будет курс 01.05.2026?  

72 користувача проголосувало

  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.05.2026? (голосование будет закрыто 10 апреля)

    • Менее 42,00
      0
    • 42,00-42,50
      0
    • 42,50-43,00
    • 43,00-43,40
    • 43,40-43,70
    • 43,70-44,00
    • 44,00-44,30
    • 44,30-44,60
    • 44,60-45,00
    • 45,00-46,00
    • Более 46,00

Опитування закрите для нових голосів


Рекомендовані повідомлення

Опубліковано

В ветке про зарегестрирован) Пишут умные, полезные и интересные вещи, но как и везде там тоже люди, и как бы не звучало печально с нашей страной что-то прогнозировать невозможно, потому что как писали уже здесь, нашей страной не экономика движет а политики которые приследуют личные цели, поэтому Играть на валюте мое личное мнение это большой  риск, а зная закон физики "ни что не исчезает бесследно и не появляется ниоткуда" все ваши игры на валюте в лучшем случае вы выйдите в "0". В нашей стране это как тотализатор...

Но все что я знаю что с развала СССР долар ниразу не упал, как начал расти так и все время ростет....да был период стабильности но если б мы имели доход в доларах или меняли свободную грн в доллар мы б никогда не проиграли вот мое мнение...Надо покупать! И не важно сколько он будет 20,30,40...

Поддерживаю ответ Advanced Member....

"Появилась у Вас денежка - покупайте валюту. При любом курсе  не ошибетесь. Даже если будет небольшой откат, Вы все равно не проиграете, потому что сейчас тренд на рост доллара и падения гривны. " с.

Ну, вот видите, как все прекрасно Вы уловили.  :D А на себя наговаривали. Конечно, все правильно пишете.  ;) 

Опубліковано

Сегодня проскочила интересная новость,что НБУ планирует увеличение монетарной базы на 100 млрд грн(на 30%).С учетом того,что по заявлениям замглавы минфина финподдержку банковского сектора планируют увеличить в 2 раза(с 27 млрд грн до 56 млрд грн) то очевидно,что ни о каком крупном откате речь на ближайшее время не идет ИМХО.

Опубліковано

с курса 25, я перестал что-либо покупать... за исключением еды, бензин, доллары(и то оглядываясь)... я думаю, так поступает сейчас 95проц. населения. пока так. дорогой доллар выгоден власти, но вот подошёл рубеж, после которого наступил ступор в обычной жизни людей. думаю, власти, это тоже не выгодно.... но будет ли она , что-то предпринимать???,,,,,

у вас еще огромный запас прочности...от доллара и бензина можно отказаться. Падать и падать
Опубліковано (змінено)

у вас еще огромный запас прочности...от доллара и бензина можно отказаться. Падать и падать

У 2008 г. была большая прослойка "финансового жира" в это время она серйозно поубавилась, сейчас ёё нет. Все с курсом напоминает пирамиду, сейчас всё время вверх, то есть доллар растёть, и его ещё подгоняют, население получает в гривне и падает вместе, дальше пик и спад до тех же 22-24 грн.

Из всего этого вывод один, нельзя жить в долг.

Змінено користувачем nomer
Опубліковано

Интересно у кого, эти ваши мифические люди, будут одалживать. Как я понимаю вы предполагаете, что жить в долг они будут лет 5-10 ??))

Вы предполагаете курс 25 и ВП в течении 5-10 лет?

Я имел ввиду более короткий срок...месяца три...максимум полгода...откажутся от покупок, кроме необходимых, и т.д.

Опубліковано

Соціального бунту не буде поки іде війна АТО: тому що це для теперішньої хунти класична "війна яка все спише"

Якщо купити 50 доларів по 27,5 сьогодні, а здати через місяць по 65 то ви отримаєте дуже класну рентабельність в гривні, тому моя однозначна порада - ВСІ гроші що маєте переводіть в долар. Комуналку не заплатіть а 50 доларів купіть!

Ну і так як тема називається Прогноз курсу прогнозую: В п"ятницю 20 лютого готівковий курс долара у Львові буде 30 грн\USD

Сейчас нет смысла дергаться.  остается только наблюдать.   для нас "пересиченых громадян" в той или иной степени курс больше 25 - это уже не посильная ноша по поводу скупки доллара. ну сегодня ты купил 50 долларов - через неделю сдал по 28 - ну аж 70 грн. выгода. И вообще большинство из нас скорее всего решило что курс который выше 25 -  нет смысла покупать.  я думаю что зарплата у большинства  не выше чем 5000 грн. и поэтому 100 дол.  погоды не делают.  Как итог - думаю к концу весны а летом так точно- доллар снизиться .  И я уже писал что если доллар будет за 30  !!!  то социальный бунт НЕИЗБЕЖЕН!!!!!

Опубліковано

Интересен вопрос:каков основополагающий фактор влияния на гривну и есть ли вообще он как таковой?(в безкризисных и безвенных условиях соответственно).Очень интересно было бы численно выразить влияние тех или иных условий на формирование курса в долях от единицы и интенсивность их влияния.Есть ведь занятные статистики колебаний курсов стран "ресурсников" и т.д.Буду благодарен за рациональные идеи.

Опубліковано

Соціального бунту не буде поки іде війна АТО: тому що це для теперішньої хунти класична "війна яка все спише"

Якщо купити 50 доларів по 27,5 сьогодні, а здати через місяць по 65 то ви отримаєте дуже класну рентабельність в гривні, тому моя однозначна порада - ВСІ гроші що маєте переводіть в долар. Комуналку не заплатіть а 50 доларів купіть!

Ну і так як тема називається Прогноз курсу прогнозую: В п"ятницю 20 лютого готівковий курс долара у Львові буде 30 грн\USD

Ось так і будемо гнати переводячи в у.е., якщо зарплати рости не буде, то запаси швидко закінчаться. Це як в МММ хто перший встиг, то й отримав максимум хто останній і їх найбільше в прольотті.

Опубліковано

Одесса. Открылось Ген. Консульство Китая. Функционирует 7 км. Планировалось к 2015 году сделать юань СКВ. Можно ли покупать юани ?Кто-что посоветует 

Приєднуйтесь до обговорення

Ви можете написати зараз та зареєструватися пізніше. Якщо у вас є обліковий запис, авторизуйтесь, щоб опублікувати від імені свого облікового запису.
Примітка: Ваш пост буде перевірено модератором, перш ніж стане видимим.

Гість
Відповісти на цю тему...

×   Вставлено із форматуванням.   Вставити як звичайний текст

  Дозволено використовувати не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудована.   Відображати як звичайне посилання

×   Ваш попередній контент було відновлено.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставляти зображення безпосередньо. Завантажуйте або вставляйте зображення за посиланням.

Завантаження...
×
×
  • Створити...