Перейти до змісту

Каким будет курс 01.05.2026?  

72 користувача проголосувало

  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.05.2026? (голосование будет закрыто 10 апреля)

    • Менее 42,00
      0
    • 42,00-42,50
      0
    • 42,50-43,00
    • 43,00-43,40
    • 43,40-43,70
    • 43,70-44,00
    • 44,00-44,30
    • 44,30-44,60
    • 44,60-45,00
    • 45,00-46,00
    • Более 46,00

Опитування закрите для нових голосів


Рекомендовані повідомлення

Опубліковано

Доллар будет в пределах 21.70 апрель, май.

20.50-21.20 июнь, июль.

август - 19.90-20.20.

 

На осень вверх до 24-24.50

 

На месяц в перед ушли 

Опубліковано

Вы реально не видите связи? 

 

 

Я хочу найти логику в Вашем недовольстве. Если курс низкий - инвестор платит больше баксов. Чтобы заплатить в гривнах, ему сперва надо купить эти гривны, отдав баксы. Так в чем же "хитрый план" и выгода "не нашего" правительства?

А зачем инвестору платить больше баксов, если можно заплатить меньше? А не лучше ли продать баксы и купить гривны при курсе,например, 40 а не 20? И не просто ли это сделать когда "наше правительство" поможет "не нашему правительству"?
Опубліковано

Чтобы сэкономить денег. 

 

А мантры про "заграница нам поможет" хорошо видно на примере самого раскрученного бренда Криворожстали. Как там развитие и рабочие места? 

«Криворожсталь» ждет глобальное сокращение штата

Источник: http://delo.ua/ukraine/krivorozhstal-zhdet-globalnoe--17245/ © delo.ua

 

Криворожсталь (до кризиса)

 

Интересно, когда доллар подорожает, вы так же незаметно пропадете с форума, как сделали это до вас некоторые толькодешеветели, которые поверили в стабильные 15 грн/$ осенью 13-го?

осенью 13-го бакс по 8.2 хоть вагон, если что

Опубліковано (змінено)

давайте конкретнее. какая сумма и в какие сроки это надо продать. чтобы курс в два раза вальнуть и помахать всем ручкой - требованиям мвф и ко..

всех покупателей в стойло? вы конкурс выиграли, а щаз погодите... пока другие подтянуться - платить не надо.

пол-года, год до распродажи. потом заплатите...

а нбу и без них в теме. на 33 сходили и нормально. без приватизации.

Объясняю подробно:

Этап 1: Утверждаем перечень объектов приватизации и при низком курсе, например 20, производим оценку, как правило в долларах, и установление начальной, и скорее всего окончательной, стоимости объектов в гривне.

Этап 2: Производим загон курса, например, до 40. Участвуют НБУ, правительство, пресса, сепаратисты, спекулянты, олени и т.д.

Этап 3: Заводим доллары в Украину и продаем их по 40. Получаем много гривны и провоцируем падение курса на отметку, например, 20.

Этап 4: По мере проведения аукционов (желающих я думаю будет не много, но если что, помогут отсеять) на имеющуюся гривну покупаем объекты приватизации по ценам, определенным на 1 этапе.

Змінено користувачем afroditaaik
Опубліковано

осенью 13-го бакс по 8.2 хоть вагон, если что

Вы этот пост продублируйте еще раз осенью 2015, может кому и полегчает, понастальгируем все вместе. :)

Опубліковано

Украинцы за последний месяц продолжали продавать значительно больше валюты, чем покупать, а разница между объемом покупки и продажи достигает 6-7 раз.

Как передает корреспондент УНИАН, об этом сегодня журналистам в Варшаве сказал заместитель председателя Национального банка Украины Владислав Раскован."

http://economics.unian.net/finance/1078009-nbu-ukraintsyi-prodayut-v-sem-raz-bolshe-dollarov-chem-pokupayut.html

Вот вам и "покращення"  :unsure:

Так зачем курс подымать? если можно скупить за дешево? Можно и еще опустить - все равно понесут...

Опубліковано

Украинцы за последний месяц продолжали продавать значительно больше валюты, чем покупать, а разница между объемом покупки и продажи достигает 6-7 раз.

Как передает корреспондент УНИАН, об этом сегодня журналистам в Варшаве сказал заместитель председателя Национального банка Украины Владислав Раскован."

http://economics.unian.net/finance/1078009-nbu-ukraintsyi-prodayut-v-sem-raz-bolshe-dollarov-chem-pokupayut.html

Вот вам и "покращення"  :unsure:

Так зачем курс подымать? если можно скупить за дешево? Можно и еще опустить - все равно понесут...

Тут скорее удивительно, что в банках еще ктото покупает...

А 10$ млн в день...200$ млн. в месяц...для 40 млн страны...даже если взять 10% населения это аш 50 баксов в месяц...думается эти 10% тратят более серьезные суммы...

Конечно понесут....лично мне удобно пользоваться интернет банкингом...а не бегать в поиске приключений на свою ....

Приєднуйтесь до обговорення

Ви можете написати зараз та зареєструватися пізніше. Якщо у вас є обліковий запис, авторизуйтесь, щоб опублікувати від імені свого облікового запису.
Примітка: Ваш пост буде перевірено модератором, перш ніж стане видимим.

Гість
Відповісти на цю тему...

×   Вставлено із форматуванням.   Вставити як звичайний текст

  Дозволено використовувати не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудована.   Відображати як звичайне посилання

×   Ваш попередній контент було відновлено.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставляти зображення безпосередньо. Завантажуйте або вставляйте зображення за посиланням.

Завантаження...
×
×
  • Створити...