Перейти до вмісту

Vahtang

Форумчанин
  • Публікації

    771
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Vahtang

  1. Vahtang

    Прогноз курса доллара к гривне

    Для всяких сектантов и уверователей, что изменилось в экономике за 2 года, что сделано и что НЕ сделано??? Очень интересно почитать архив и видеть как все долбятся 2-й год об одни и те же грабли. Специально запостил прогноз Герасима, т.к. он и для начала 2016 актуален как под копирку, только цифры уже намного поменьше в ЗВР, а долгов стало побольше.
  2. Vahtang

    Смертельная погоня за BMW в Киеве

    А вы в полицию не пробовались с такими моральными принципами? Пугают такие настроения в обществе, свидетельствуют о клозетах в головах, и полном отсутствии каких либо правовых институтов вообще. Руководствуясь такими оправданиями как мажоры, бездельники, алконавты можно спокойно выходить на дорогу и мочить всех. А меня например пугают ржавые 6 и 9 с ревом на всю улицу и гипертрофированными выхлопными - это мажоры или нет? Наезд на пешеходов это статья как и другие в ук, а сами пешеходы не выбегают на проезжую часть(и сколько их гибнет по своей вине)? Может и их то же сразу на месте осудить(добить), что б другим не повадно было.
  3. Vahtang

    Прогноз курса доллара к гривне

    Обсяг продажу іноземної валюти на міжбанківському валютному ринку України (за інформацією банків) млн. дол. США Дата Загальний обсяг продажу іноземної валюти (в доларовому еквіваленті) Обсяг продажу доларів США Обсяг продажу іноземної валюти на міжбанківському валютному ринку України (за інформацією банків) млн. дол. США Дата Загальний обсяг продажу іноземної валюти (в доларовому еквіваленті) январь -4159,8 млн уе, февраль(17 дней) - 4106,4 млн, еу. Вот чего имеем на сегодня, осталось еще 4 рабочих дня, в среднем сравнивая с 2015 надо по 5 м/месяц до июля, за январь пока дефицит не перекрыть.
  4. Vahtang

    Прогноз курса доллара к гривне

    Ну для справедливости скажем, что это не ее ноу-хау и инструмент этот в Украине был применен ннн-ое количество раз.
  5. Ну вот вам ложка дегтя для анализа, что выгоднее руду продавать или изделие. США, Китай, Весь мир > Металлургия, горнодобыча №1660629 Morgan Stanley:резкого сокращения китайского стального экспорта не будет Как сообщает агентство Platts, по мнению американского инвестиционного банка Morgan Stanley, волна антидемпинговых процессов против китайских производителей стальной продукции не приведет к существенному сокращению поставок проката и полуфабрикатов из Китая. Китай экспортировал 9,7 млн тонн стали в январе 2016 г., по сравнению с среднемесячным значением 9,4 млн тонн в прошлом году, несмотря на попытки 19 стран, получающих 58% китайского экспорта, принять защитные меры. Фактические объемы экспорта, которые будут подвергнуты антидемпинговым защитным мерам, равняются около 15 млн. тонн, или просто 13% от общего объема производства стали в прошлом году, добавил банк. Рост китайского экспорта последовал после снижения внутреннего потребления с 760 млн тонн в 2013г. до около 695 млн тонн в 2016 г. Но производство стали не снизилось существенно, оставляя излишек материала для экспорта на мировой рынок. По прогнозу Morgan Stanley, снижение стального экспорт в этом году возможно на 10% — до 102 млн тонн, при снижении внутреннего спроса на сталь на 2-3%. Поэтому банк видит "небольшой риск" для своих прогнозов по спросу и предложению. // metalbulletin.ru, 23 февраля 2016 № 1660629
  6. Vahtang

    Смертельная погоня за BMW в Киеве

    Как радуют некоторые комменты, прямо вершитель судеб без страха и упрека с дикого запада. Им дали жетон и они уже имеют право без суда и следствия чинить правосудие. Эти дебилы не смогли зажать машину на дороге. Посмотрите как в штатах преследуют машины по 2 3 или более часов и потом долго и нудно стоят у авто и требуют выйти из машины с поднятыми руками а здесь решили не заморачиваться. Теперь если я не остановлюсь по требованию гаишника так что в расход меня. А останавливают они не всегда обоснованно да и сами нарушают те же пдд частенько.
  7. Как говорят некоторые аналитики - это все проклятие 3-го транша (у Украины всегда проблемы в программе работы с мвф именно начиная с 3-го ).
  8. Vahtang

    Газ, нефть и около них

    Перед глазами стоит образ Геши Козадоева - Шеф, все пропалоо (((!!! За последнюю неделю это уж истерия какая то. Пора уже переучьреждать Опек или закрыть как таковую за ненадобностью.
  9. Vahtang

    Прогноз курса доллара к гривне

    В марте-апреле все видно будет, как и на сколько за счет девальвации залатали дыру в бюджете.
  10. Vahtang

    Прогноз курса доллара к гривне

    Пока точно можно сказать что на мб это уже как минимум 2-й подход на 27, а на наличке минимум 3-й. Если проффесионалы-техноккраты верны своим методам, то все будет как и год назад только без дикого скачка на наличке.
  11. И все таки он был! В СССР секс все таки был, каждое утро специальной шифрограммой отважные герои-энтузиасты транслировали по радио советскую камусутраохота.
  12. Быкующий медведь. У молодого форекс - трейдера в интимной жизни все как на работе, растет быстро, закрепиться не может и стремительное двойное дно.
  13. Когда попа съела трусики. Киноэпос о начале творчества Тарзана.
  14. На шесте. Сериал о буднях стриптиза.
  15. Хилый, вялый, дальнозоркий. Про импотента-вуаериста.
  16. Исповедь блудницы. Правда ленту уже сняли с О. Л@шк@ в главной роли.
  17. Я плюю на ваши мандаты.
  18. Шире круг. В кругу друзей. Фильм о свингерстве.
  19. Об чем вообще может быть речь, когда экспат обвинил команду президента во вредительстве и это произошло почти сразу после беседы Петра с госпожой Ангелой.
  20. На Лабутенах. Фильм о тяжелых годах заключения Ю. В. и феерическом возвращении.
  21. Рефьюбишд. В українському прокаті "Майже як новий". Сценариев много, ну например про Юлию или В. Луценко, или В. Кличко и т.д.
×