Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.05.2024?  

226 користувачів проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.05.2024? (голосование будет закрыто 10 апреля)



Рекомендовані повідомлення

9 часов назад, zion сказал:

я же написал что большинство. Но при этом самсунг в пятницу уже выкатил новые закупочные цены. которые на некоторые позиции выше чем текущее ррц. так что с самсунгом еще такой себе вопрос. не факт что повышение будет в августе

Вместе с новым прайсом были и новые ррц по ряду категорий. Они вступят в силу, когда в Украину зайдёт товар по новым ценам (чуть менее, чем через 2 недели). Но цены на полках, разумеется, вырастут раньше. Поэтому рекомендую поспешить тем, кто хотел купить стиралку, холодильник или тв. У Самсунга повышение будет в среднем от +15%. Это неплохо. Ноутбуки и комплектующие для пк, например, уже подорожали у дистрибьюторов минимум на 25%.

  • Дякую 1
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
8 часов назад, sashabar сказал:

Уважаемые, здесь уже не раз и не два писали,а Mozart так постоянно. Что читается между строк как скупайтесь глупцы. 35.5 долго ждало. Если те кто здесь дружит, читает этого не поняли. Тогда я уже незнаю. Лично я тоже верил в гривну, но только первый месяц войны. Ровно до того момента когда увидел как военные, вместо того чтобы скупать военные облигации. И помогать самим себе. Терят бакс. Не веря в валюту страны за которую воюют. Я понял что это уже Край.

Для початку, бакс це понятний, доступний, універсальний спосіб.
А з облігаціями ще треба розібратися - що це таке, де їх взяти, як використати в разі потреби. І чи багато вояк знають про них?

  • Лайк 4
  • Дякую 1
  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
4 часа назад, Mozart сказал:

Верить надо в Бога...

Верить в Бога можно, не забывая при этом о конвергенции двух ведущих социально-экономических систем, за что ратовали, в том числе, Патон и Гаврилишин, и о теоретических источниках которой (неомарксизм) и практической реализации (Европейский Союз) Арестович уже устал разжевывать.

4 часа назад, Mozart сказал:

Прошло почти два месяца, и я уже готов сказать, что вероятность оптимистичного за это время сильно снизилась.

Почему же тогда Укргазбанк, который от председателя правления НБУ точно все знает, присоединился к Приватбанку и расстается с валютой в трансграничных переводах по курсам, которые гораздо ниже указанных Вами?

15 часов назад, Mozart сказал:

І... забувайте вже про 32,00. Он і Мілованушка вже висловився: 

Милованов - это политик, для которого безупречная репутация ничего не значит, поскольку он, как и Гончарук, может уйти в тень или вообще со сцены.

А вот для Кухара его прогнозы являются источником заработка и ошибка для него будет дорого стоить. Так вот, он и его помощник Кукуруза отметили, что для экспортеров, за которых они ратовали, фиксированный курс 36,56 UAH/USD во благо, поскольку в случае его отмены и перехода к плавающему курсу возможен лишь кратковременный всплеск до 40, а потом неизбежен откат до 32-33.  До конца года они прогнозируют профицит платежного баланса.

Змінено користувачем Modestus
  • Лайк 1
  • Дякую 3
  • Хаха 1
  • Подобається 3
  • Не подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
8 минут назад, БИЗНЕСМЕН сказал:

Пан Mozart ну які 45, 50 а тим більше 60? Я розумію що Ви закупились валютой та чекаєте  щоб вона виросла.Не балуйтесь, перестаньте  лякати людей! Я впевнений що цьому році ми ще побачимо на готівковому ринку 36грн за долар, а то і нище. Можливо також 34 і навіть 33.

Мечты не всегда сбываются , но мечтать не вредно.:popcorm2: . Тут был пару месяцев назад, один персонаж мечтающий про 29 за доллар , говорил шо будет закупаться военными облигациями и ждать 29.... Только спустя месяц куда-то пропал.... 

Змінено користувачем gosha

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×