Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.08.2024?  

169 користувачів проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.08.2024? (голосование будет закрыто 10 июля)

    • Менее 38,00
      0
    • 38,00-38,50
      0
    • 38,50-39,00
    • 39,00-39,50
      0
    • 39,50-40,00
    • 40,00-40,30
    • 40,30-40,70
    • 40,70-41,00
    • 41,00-41,30
    • 41,30-41,70
    • 41,70-42,00
    • 42,00-42,50
    • 42,50-43,00
    • Более 43,00


Рекомендовані повідомлення

21 час назад, Mozart сказал:

:) Ваші слова - та до Бога у вуха... Але насправді НБУ на це не буде зважати. Його (як і Мінфін) більше цікавить, щоб не було відтоку з ОВДП. 
Що ж до 40,00... теоретично... при співпадінні кількох умов... можу допустити.Я писав, що нижче - вже ні... 

А кто же будет покупать ОВГЗ в гривне кроме фанатиков . Я например уже не буду . Даже равновесного курса не вышло , а убыток я вовсе не считал . Хотя какие - то условные 100$ на 200 тысяч - тоже деньги  , можно было тихо сидеть и не ставить эксперименты. А 40 ещё вполне может быть при слабеющем DXY,  что уже предрешено .

 

  • Дякую 2
  • Сумно 1
  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
2 години тому, Mихаил сказав:

Просто интересно сколько смельчаков , причём здесь заговаривания курса .

Трохи скинув білого 41.1, так чисто пофарбувати. За синій дають 41.2 це обмінка. Завтра поспілкуюсь з валютниками, що у них почому. 

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
12 часов назад, Mихаил сказал:

А кто же будет покупать ОВГЗ в гривне кроме фанатиков . Я например уже не буду . Даже равновесного курса не вышло , а убыток я вовсе не считал . Хотя какие - то условные 100$ на 200 тысяч - тоже деньги  , можно было тихо сидеть и не ставить эксперименты. А 40 ещё вполне может быть при слабеющем DXY,  что уже предрешено .

 

В Сенс банку великий вибір валютних військових ОВДП - 4% річних. Є на 3,6,12 місяців. А взагалі то, зараз дуже перспективно виглядає біток та ефір, на фоні їх 20% просадки

  • Не розумію 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
21 час назад, Mихаил сказал:

Если Райф планирует на 19 акцию , значит точно знает что будем падать . Похоже что у него есть крыса в Нацбанке которая знает все секреты, иначе каким то немыслимым образом постоянно угадывать локальное дно просто невозможно .

 

не совсем понял ход мысли, по-моему, Аваль делал акции и продавал на минимуме, после чего курс рос. "Крыса" из Нацбанка советует им, как продать подешевле , чтобы потом купить подороже?

  • Хаха 2
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
2 часа назад, Gennadiy08 сказал:

В Сенс банку великий вибір валютних військових ОВДП - 4% річних. Є на 3,6,12 місяців. А взагалі то, зараз дуже перспективно виглядає біток та ефір, на фоні їх 20% просадки

А  Вы уверены что в случае каких то форс мажоров и если вдруг кратно выстрелит курс Вам их вернут ? После Нового года с Новым президентом США  всё может кардинально измениться Всем понятно что Байден - это уже прошлое . Ну и в евро и фунта тоже неплохие перспективы по сравнению с 4% ОВГЗ.

  • Лайк 2
  • Дякую 1
  • Сумно 1
  • Подобається 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
12.07.2024 в 08:07, LALEX-KIEV сказал:

из очень достоверных источников известно, что райф устроит валютный курсопад 19 числа

Начнется в пятницу или в начале недели?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
7 часов назад, Mихаил сказал:

А  Вы уверены что в случае каких то форс мажоров и если вдруг кратно выстрелит курс Вам их вернут ? После Нового года с Новым президентом США  всё может кардинально измениться Всем понятно что Байден - это уже прошлое . Ну и в евро и фунта тоже неплохие перспективы по сравнению с 4% ОВГЗ.

Сенс банк державна установа і ОВДП державні. В форс мажорі ми ітак живемо вже 2 роки. Можна брати с погашенням 10.11.24, заробіток 10 зелених на одну облігацію.

У євро і фунта перспективи є, про це ще весною писав, але думаю зараз кратно краще крипта.

Трамп ніяк не впливає на ринок, навпаки великий бізнес його підримує

 

Змінено користувачем Gennadiy08

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Трамп проинфляционный президент, да и после понижения ставок инфляция сама собой может опять начать свой рост,  но это уже перспектива скорее после Нового года , хотя никогда не надо говорить никогда .Надо смотреть ещё какая инфляция будет в августе  , здесь как раз тот редкий случай когда пробили двойное дно , хотя это может быть ложный пробой .А до этого времени рынки пока будут расти .

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×