Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.04.2024?  

224 користувача проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.04.2024? (голосование будет закрыто 10 марта)

    • Менее 36,00
    • 36,00-36,50
      0
    • 36,50-37,00
      0
    • 37,00-37,40
      0
    • 37,40-37,70
    • 37,70-38,00
    • 38,00-38,30
    • 38,30-38,70
    • 38,70-39,00
    • 39,00-39,50
    • 39,50-40,00
    • 40,00-41,00
    • Более 41,00


Рекомендовані повідомлення

зачем считать чужие деньги

  • Подобається 6

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

зачем считать чужие деньги

Верно, человек поступил как посчитал нужным. Это было его решение. Посмотрим как оно будет, не может всё время расти, будет и спад. Вот тогда и откупимся.

Змінено користувачем vadic7wee2
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Курс Master сейчас вечером 16.5017 UAH/USD. Оперативно они отреагировали, закрепили.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

ПОСЛЕДНИЙ СИГНАЛ?!!!

Кому здесь еще нужен какой-то СИГНАЛ?!!! Народ, вы что... вообще... (долго подбирает подходящее, не сильно обидное слово) ... (не подобрал)...

Сигнал был в феврале. Точнее - 21 февраля 2014 года. И потом, периодически, ОТЗВУКИ того сигнала...

Правда, умные люди мне еще в начале декабря говорили "Переходи в доллар на 100%". Но я ж патриот банковской системы... говорил "Все обойдется..." Самое главное - КЛЯНУСЬ, Я ИСКРЕННЕ ВЕРИЛ, что все обойдется... (((( И даже больше - тогда БЫЛИ ВСЕ ШАНСЫ удержать ситуацию под контролем. И если бы Кубив ЗАХОТЕЛ...

"Потопить те банки, которые нужно потопить...." - истерический смех... не обижайтесь, но правда, очень смешно.

Да НЕ НАДО НИКОГО ТОПИТЬ, они и так уже... "ниже ватерлинии"... Все, капец банковской системе, дамы и господа! При курсе 16 - это ТРУП.

Сейчас только один вопрос - кто быстрее вынесет, тот и спасет .

Если кому-то еще нужен какой-то "последний" сигнал - мне вас (не Вас, Стас, это обращение ко всем) ИСКРЕННЕ ЖАЛЬ. Вы даром на этом форуме находитесь.

Ого, жесть. Спасайся, кто может. Моцарт, надо было с самого начала так жестко с нами, не подбирая слов, потому что многие так нифига и не поняли.
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

по валютной паре доллар-гривна видим работу 3й волны , не факт что откорректируется с текущих , важнее было пробитие уровня 15.26 , который уже будет поддержкой и сам проход уровня обозначил дальнейший рост к уровням 16.81-17.43 , так что пока все равно вверх , отскоки временные, да и не забываем , что это только 3я и она еще не завершена , .attachicon.gifImage 14.png

 

 

Какие волны, какие уровни, какие отскоки??? В данной ситуации в стране и с таким руководством НБУ никакой теханализ работать не будет.

  • Подобається 2
  • Не подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

по валютной паре доллар-гривна видим работу 3й волны , не факт что откорректируется с текущих , важнее было пробитие уровня 15.26 , который уже будет поддержкой и сам проход уровня обозначил дальнейший рост к уровням 16.81-17.43 , так что пока все равно вверх , отскоки временные, да и не забываем , что это только 3я и она еще не завершена , .attachicon.gifImage 14.png

 

Может ошибаюсь, но почему-то такое ощущение что к цифрам 14.8 - 15 мы еще вернёмся

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

сдавайте , сдавайте - маржа не окупит , брать потом будете все равно дороже , все давно посчитано и против теханализа не попрешь , вроде НБУ его не знает , так что все давно заложено в цену , а по ФА можно объяснить и войной и печатанием денег и падением производства , АНАЛитики потом придумают оправдание , по крайней мере ранее все озвучивал.

  • Подобається 6
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

http://kurs.com.ua/forum/topic/181-prognoz-kursa-dollara-k-grivne/?p=70303

 мне тяжело общаться с людьми , которые не знают ТА , гривна будет работать по ТА до 20.68+-.

  • Подобається 4
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×