Перейти к публикации
Mozart

Прогноз курса доллара к гривне

Каким будет курс 01.03.2020?  

362 пользователя проголосовало

Этот опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.03.2020? (голосование будет закрыто 10 февраля)

Рекомендованные сообщения

Если средневзвешенный не побоялись 33 выставить то это вновь загонит ЧР на 40+ а если завтра все так и останется то и 50 сможем увидеть.....

Поделиться сообщением

По-моему это даже не загон, это стрижка с предупреждением "Не играйте с валютой!"

Даже черный не знает по чем продавать.. Многие после таких качелей в 5-10грн просто плюнут и отойдут от дел на время.

Вот этого они и добиваются :)

• Нравится 9
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением

Интересно осмелится нбу поставить официальным курсом 32.3026, который является средневзвешенным на 13 часов с объёмом в 17.79 миллионов долларов?

• Нравится 1

Поделиться сообщением

черный рынок реагирует на мебанк , разве не так ???!!!

ведь вчера, именно межбанковский курс, сбил черный рынок к вечеру вниз !!!

сегодня черный рынок продает бакс по какому курсу ?

по вчерашней средней закупке, что бы не впасть в минус и ждут, когда народ поймет, что их в очередной раз кинули. И тогда все вернется на круги своя, т.е. ко вторнику следующей недели будем иметь картину среды этой недели. Цель закупщиков удалась-немного збив курс выкупиьёть хоть немного вплюты для дальнейшей спекуляции.
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением

Интересно осмелится нбу поставить официальным курсом 32.3026, который является средневзвешенным на 13 часов с объёмом в 17.79 миллионов долларов?

Я так не думаю. Скорее всего сейчас они выйдут с интервенциями(напомню, что вчера Гонтарева заявила, о том что планирует потратить 80 млн $ на стабилизацию курса), собьют курс и нарисуют что-нибудь в стиле 27.83 в качестве официального.

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Даже черный не знает по чем продавать.. Многие после таких качелей в 5-10грн просто плюнут и отойдут от дел на время.

Звонил знакомому валютчику спрашивал по поводу курса, так он сказал: "Я сегодня выходной, зачем мне эти нервы......"

• Нравится 7

Поделиться сообщением

По-моему это даже не загон, это стрижка с предупреждением "Не играйте с валютой!"

Если б я хотел заставить всех накупить дорогущего бакса, я бы и делал так же, как делается сейчас.

Мне тоже стремно и неуютно с этим новостным фоном, но это ДОРОГО!!! :)

Ладно, посмотрим. Весна покажет, кто где срал. :D

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Очень все странно,непонятно и наклонная обстановка...Как на пороховой бочке ,чиркнуть может в любой момент ,вот в какую сторону боюсь думать..

Все таки купил по 32 ...теперь думаю, не много дал?

• Нравится 1
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением

Гость tori

Если б я хотел заставить всех накупить дорогущего бакса, я бы и делал так же, как делается сейчас.

Мне тоже стремно и неуютно с этим новостным фоном, но это ДОРОГО!!! :)

Ладно, посмотрим. Весна покажет, кто где срал. :D

Любые колебания курса,не подкрепленные живыми деньгами в свободной продаже,есть фейк. Советую не обращать внимания на новостной фон.а входить в валюту,невзирая на текущий курс.

• Нравится 5
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением

Срубили сук на котором сидели. Так же будет с торговыми сетями и бензином просто продажи умрут в разы.

я конечно извиняюсь но тороговец ноутбуками с планшетами никакой сук не рубили. срубили те, кто даже не пытаслся удержать и объеденить страну, а рубили бабло.

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас