Перейти к публикации
Mozart

Прогноз курса доллара к гривне

Каким будет курс 01.03.2019?  

401 пользователь проголосовал

Этот опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.03.2019? (голосование будет закрыто 10 февраля)

• Менее 26,00
      13
    • 26,00-26,50
      16
    • 26,50-27,00
      66
    • 27,00-27,30
      90
    • 27,30-27,50
      37
    • 27,50-27,70
      57
    • 27,70-28,00
      53
    • 28,00-28,30
      35
    • 28,30-28,70
      13
    • 28,70-29,50
      7
    • 29,50-30,00
      1
    • Более 30,00
      13

Рекомендованные сообщения

Если средневзвешенный не побоялись 33 выставить то это вновь загонит ЧР на 40+ а если завтра все так и останется то и 50 сможем увидеть.....

Поделиться сообщением

По-моему это даже не загон, это стрижка с предупреждением "Не играйте с валютой!"

Даже черный не знает по чем продавать.. Многие после таких качелей в 5-10грн просто плюнут и отойдут от дел на время.

Вот этого они и добиваются :)

• Нравится 9
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением

Интересно осмелится нбу поставить официальным курсом 32.3026, который является средневзвешенным на 13 часов с объёмом в 17.79 миллионов долларов?

• Нравится 1

Поделиться сообщением

черный рынок реагирует на мебанк , разве не так ???!!!

ведь вчера, именно межбанковский курс, сбил черный рынок к вечеру вниз !!!

сегодня черный рынок продает бакс по какому курсу ?

по вчерашней средней закупке, что бы не впасть в минус и ждут, когда народ поймет, что их в очередной раз кинули. И тогда все вернется на круги своя, т.е. ко вторнику следующей недели будем иметь картину среды этой недели. Цель закупщиков удалась-немного збив курс выкупиьёть хоть немного вплюты для дальнейшей спекуляции.
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением

Интересно осмелится нбу поставить официальным курсом 32.3026, который является средневзвешенным на 13 часов с объёмом в 17.79 миллионов долларов?

Я так не думаю. Скорее всего сейчас они выйдут с интервенциями(напомню, что вчера Гонтарева заявила, о том что планирует потратить 80 млн $ на стабилизацию курса), собьют курс и нарисуют что-нибудь в стиле 27.83 в качестве официального.

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Даже черный не знает по чем продавать.. Многие после таких качелей в 5-10грн просто плюнут и отойдут от дел на время.

Звонил знакомому валютчику спрашивал по поводу курса, так он сказал: "Я сегодня выходной, зачем мне эти нервы......"

• Нравится 7

Поделиться сообщением

По-моему это даже не загон, это стрижка с предупреждением "Не играйте с валютой!"

Если б я хотел заставить всех накупить дорогущего бакса, я бы и делал так же, как делается сейчас.

Мне тоже стремно и неуютно с этим новостным фоном, но это ДОРОГО!!! :)

Ладно, посмотрим. Весна покажет, кто где срал. :D

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Очень все странно,непонятно и наклонная обстановка...Как на пороховой бочке ,чиркнуть может в любой момент ,вот в какую сторону боюсь думать..

Все таки купил по 32 ...теперь думаю, не много дал?

• Нравится 1
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением

Гость tori

Если б я хотел заставить всех накупить дорогущего бакса, я бы и делал так же, как делается сейчас.

Мне тоже стремно и неуютно с этим новостным фоном, но это ДОРОГО!!! :)

Ладно, посмотрим. Весна покажет, кто где срал. :D

Любые колебания курса,не подкрепленные живыми деньгами в свободной продаже,есть фейк. Советую не обращать внимания на новостной фон.а входить в валюту,невзирая на текущий курс.

• Нравится 5
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением

У них же там какая-то своя новая методика подсчета среднего курса. Так что нарисуют совсем другой курс. Думаю, что менее 30-ти.

Изменено пользователем Райвен
  • Нравится 2

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас