Перейти к публикации
Mozart

Прогноз курса доллара к гривне

Каким будет курс 01.04.2020?  

345 пользователей проголосовало

Этот опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.04.2020? (голосование будет закрыто 10 марта)

Рекомендованные сообщения

к тому,что они заработают больше,а вы меньше :D

Да я как бы тоже делаю корректировку курса у себя, но не в этом суть.

Поделиться сообщением

Энергичного утра всем! Что имеем на день сегодняшний? Рост по всем регионам остановился в звенящей тишине и ждёт движения. Конечно, на курс давят неутешительные новости и выплаты вкладчикам, но в тоже время не может ЧР рынок расти каждый день при стоящем МБ, да и расти особо некуда, итак вплотную приблизились к потолку и рост выдыхается. Поэтому ожидаю медленного и постепенного снижения, либо же болота в преддверии выходных.

А вообще есть ощущение, что пошёл некий короткий слабый импульс вверх, который мы не можем никак отработать в узких границах коридора. То ли новости задают жару, то ли бумага ФГВФЛ на рынке, в общем как только импульс отыграем, должны всё таки чуток приспустится, ну хотя бы до 22 на след. неделе.

Дело в том, что если б решили идти вверх всерьёз, то расли б очень быстро а не вот так, еле-еле и то постоянно откатываясь или останавливаясь передохнуть, не слышу и не вижу я того поезда, который тронулся, пока лишь манёвры.

• Нравится 7
  • Не нравится 2

Поделиться сообщением

Дело в том, что если б решили идти вверх всерьёз, то расли б очень быстро а не вот так, еле-еле и то постоянно откатываясь или останавливаясь передохнуть, не слышу и не вижу я того поезда, который тронулся, пока лишь манёвры.

В корне не согласен.

Быстро - это загон 100%.

А медленно и печально - больше похоже на естественные процессы.

Хотя я тоже придерживаюсь мнения, что на следующей неделе высокая вероятность посмотреть на юг.

• Нравится 8

Поделиться сообщением

Обратите внимание Агриколь 22.5,Аваль,Уксиб 22.20 пылесосят!Даже Покупка Сбербанк Россия +0.50 к 21.00,Альфа,Укрсоц,Пумб-подьем до 22.00 на покупке!Вообщем пошли по банкам в рост на покупке 0.2-0.5грн,думаю и МБ будет немного вверх!На чёрном сходим ещё немного выше,поливалка по депо ещё есть,да и запал на мини загон тоже,пока позитивом не сильно пахнет,только обещания по выделениям!(транша 1.7 лярдов $ и макрофинансовой помощи 1.8 лярда евро,а ситуация- самолёт теряет высоту,экономика падает вниз) :)

• Нравится 2

Поделиться сообщением

В корне не согласен.

Быстро - это загон 100%.

А медленно и печально - больше похоже на естественные процессы.

Хотя я тоже придерживаюсь мнения, что на следующей неделе высокая вероятность посмотреть на юг.

Так мы и росли всё это время на одних загонах, вспомните! Резкий рост, откат.. держимся, опять в рост на 3-4 дня, откатываемся, живём дальше, ну и финальный рост в феврале, тогда лишь с ПТ на уровне 31-32 рванули вверх до 42 Среды.

• Нравится 1
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением

Так мы и росли всё это время на одних загонах, вспомните! Резкий рост, откат.. держимся, опять в рост на 3-4 дня, откатываемся, живём дальше, ну и финальный рост в феврале, тогда лишь с ПТ на уровне 31-32 рванули вверх до 42 Среды.

Все верно. Но на моменте загона с резким ростом не видно. Пока медленно и печально. А значит - самый интересный акт еще впереди.

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Самое смешное, что вроде на МБ доллар держится 21+, у меня постачи все потихоньку погнали курс уже 22.5-23 за бакс. К чему бы это?

это показатель кто из поставщиков работает в чистую и чёрную)) 

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Можете минусовать, как раньше, но все же связь, хоть и не 100% гривна - нефть, но есть. Как только нефть подешевела на 1 доллар, тут же гривна просела. Подорожала - гривна укрепилась. Вам этот график ничего не напоминает???

post-5987-0-00212500-1435914166_thumb.jp

• Нравится 1
  • Не нравится 7

Поделиться сообщением

Депозит плюс срочный - 15%. Если посмотреть подробней, то это с учетом зачисления бонусов, реальных там 14%. 

Чтобы подвести окончательную черту, если Вас смущают бонусы (меня, кстати, тоже), вклад называется "Стандарт Строковий" на год дает 14,5 реальных % годовых в баксе без всяких бонусов:

https://privatbank.ua/ua/depozit/

Поделиться сообщением

Греция проголосует на референдуме ПРОТИВ, после этого доллар укрепится на мировых рынках, и мы подтянемся, 10% роста в долларе получим в ближайшее время

• Не нравится 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас