Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.04.2024?  

224 користувача проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.04.2024? (голосование будет закрыто 10 марта)

    • Менее 36,00
    • 36,00-36,50
      0
    • 36,50-37,00
      0
    • 37,00-37,40
      0
    • 37,40-37,70
    • 37,70-38,00
    • 38,00-38,30
    • 38,30-38,70
    • 38,70-39,00
    • 39,00-39,50
    • 39,50-40,00
    • 40,00-41,00
    • Более 41,00


Рекомендовані повідомлення

21 на межбанке - ДНО, потому что там уровень интервенции НБУ. Даже и не мечтайте, что ниже уйдем.

А что там мечтать? НБУ зажал межбанк. Но если нечем будет "поливать", когда к 23м поднимемся - то выше пойдем и без мечтаний...

Маэстро... НБУ таки зажал межбанк. Но не интервенциями же. Когда НБУ "поливал" в последний раз? Не припомните? Кажется, еще прошлой осенью. А с тех пор - тупо не допускает на межбанк покупателей, да так, что сам иногда выкупает излишки. Так что с нынешних 22 до 20- НБУ откатить может за 3 дня и без всяких "поливаний".
  • Подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Маэстро... НБУ таки зажал межбанк. Но не интервенциями же. Когда НБУ "поливал" в последний раз? Не припомните? Кажется, еще прошлой осенью. А с тех пор - тупо не допускает на межбанк покупателей, да так, что сам иногда выкупает излишки. Так что с нынешних 22 до 20- НБУ откатить может за 3 дня и без всяких "поливаний".

МОЖЕТ  откатить  и ОТКАТИТ (ой ли!)  - это три  большие разницы. Но аксиома то в другом - ПОНИЖНИЕ межбанка (даже до20) отнюдь не гарантирует понижение наличного ЧР (в той же  степени). как то так.

  • Подобається 7

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

уже  не раз обсуждали  эту тему - что пересичному, т.е. без ОГРОМНОЙ  нахомяченной кубышки, в любой ситуации прийдется несладко - при курсе 40, при курсе 19, при курсе 60, и при 22 -тоже...да  вобщем  -при любом  курсе  -БУДЕТ ПЛОХО - потому что  ЭКОНОМИКА  СТРАНЫ   буксует, а если  точнее , то вообще СТОИТ на месте и какие  сылы (деньги)  нужны для ее реанимации - всем  понятно.Как  и понятно, что этих денг НЕТ!  Поэтому всем  нужно понимать - что : 

кому осетрина ("разной  свежест" - в зависимости от толщины матраса),

а кому - "дешева  рыбка - погана юшка" -

пессимизм? нет,  скорее - реализм

а "огромная кубышка" это по вашему от какой суммы начинается ?.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

​Тут неизвестно, что будет через день-два, куча катаклизмов в стране ежедневно, а они — "сливаться, откупаться"!

 

Мой вердикт: не сливаться, а затариваться! Ещё раз напомню, что в прошлогоднем июле доллар был 12 грн+0,5% в ПФУ.

Змінено користувачем Deer
  • Подобається 10
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

​Тут неизвестно, что будет через день-два, куча катаклизмов в стране ежедневно, а они — "сливаться, откупаться"!

 

Мой вердикт: не сливаться, а затариваться! Ещё раз напомню, что в прошлогоднем июле доллар был 12 грн+0,5% в ПФУ.

А я напомню про резкий спуск с небес.Если сейчас выстрилит в низ ,думаю попадут многие.В верх мы уже видели и ожидаем а вот на юг...

  • Подобається 4
  • Не подобається 8

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

​Тут неизвестно, что будет через день-два, куча катаклизмов в стране ежедневно, а они — "сливаться, откупаться"!

 

Мой вердикт: не сливаться, а затариваться! Ещё раз напомню, что в прошлогоднем июле доллар был 12 грн+0,5% в ПФУ.

Конечно тариться (цена не актуальна). Берите на всЕ. Я тоже пойду возьму. Куплю 200$- может не стану "Аленем".

P.S: курс будет в коридоре "+", "-"  2 грн.до ноября месяца. Это прогноз.

  • Подобається 2
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×