Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.05.2024?  

226 користувачів проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.05.2024? (голосование будет закрыто 10 апреля)



Рекомендовані повідомлення

Не забываем, что завтра пятница. Думаю в течение дня корректировки по баксу будут не стандартные, т.е. сутра небольшой северный ветер до вечера. А там выходные :)

Что там с собранием кредиторов? Может быть кое кто имеет инсайд оттуда. и срочно выходит в бакс?

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Что там с собранием кредиторов? Может быть кое кто имеет инсайд оттуда. и срочно выходит в бакс?

Э? А там могут быть неожиданности? Пока письма от Минфина для ISE (Ирландской биржи) нету. Хотя содержание его очевидно: кворума нет, решение не принято. Будут бодаться в суде.

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вот и Приватик подтянулся (карты)! Было 22,8/24,3. Стало 23/24,5. Целый день думал, на вечер поднял)

  • Подобається 8

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

МБ 23.10/.... О чем то говорит?

Нету таких сделок!!! Хотелки я могу нарисовать любые, так что Ваш информатор немного преувеличил

  • Подобається 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Нету таких сделок!!! Хотелки я могу нарисовать любые, так что Ваш информатор немного преувеличил

Где Вы видели, что писал о сделках? Это намерение корректировок игроков МБ на север. Завтра будет больше ;)

  • Подобається 2
  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Где Вы видели, что писал о сделках? Это намерение корректировок игроков МБ на север. Завтра будет больше ;)

Какой сигнал на север? Кто то хочет раскачать рынок это понятно.. но вопрос в нбу, позволит он или нет только время покажет. Мое мнение пока не время, выборы не прошли (курсовые качели выше 23 ), конец месяца,мвф на след недели должны приехать, кор счета на минимум.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

У меня стабильное ощущение что начался Панический рост ( обычно перед сменой тренда ) на Черном рынке всех кто ждал 23.50, слившихся и просто счастливых обладателей Гривны.

Знающие люди могут меня исправить , но как по мне  ПИК сегодня вечер или завтра утро до 12 00 ( 24.35- 24 .50 на покупке ).

 

Если конечно не будет стабильного пробития и фиксации Межбанка выше 23.00, а также   НБУ не будет проводить интервенции по 23.00, или коридор расширит ( на 21.50 - 23.50 например ), тогда сразу + 30 - 50 коп и цель 25.00 на покупку.

Не судите строго, мои размышления.

На всякий случай, - заходить в гривну не рекомендую, каждый думает своей головой сам.

Завтра последний рабочий день месяца, потому никаких движух вверх в течение дня, вечером, да, могут появиться офферисты.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Какой сигнал на север? Кто то хочет раскачать рынок это понятно.. но вопрос в нбу, позволит он или нет только время покажет. Мое мнение пока не время, выборы не прошли (курсовые качели выше 23 ), конец месяца,мвф на след недели должны приехать, кор счета на минимум.

В ближайшее не скидываем со счета:

- выплаты погорельцам

- аккумулирование отложенного спроса на МБ

- очевидность введения моратория на 3ярда Раши. Дефолт

- не окончены выборы, что даёт пересичному установку на откуп и комфортном пребывании в зеленом

- отсутствие желания искусственно валить бакс у НБУ, ибо уже бы сотворили. Здесь не обошлось без наставлений МВФ.

- психологический фактор утрамбовки очередного дна 24 фигуры на ЧР и прощупывание МБ 23+

- курсовой инсайд основного наперсточника - Бени

- придерживание валютной выручки экспортеров, а также её снижение ( пересыхание ручейка (с) Маэстро Моцарт)

Змінено користувачем Lan
  • Подобається 6
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Национальный банк Украины установил на 30 октября 2015 официальный курс гривны на уровне 22,904 грн/$. Таким образом, по сравнению с предыдущим банковским днем, НБУ понизил курс гривны на 1 копейку.

Официальные курсы гривны по отношению к другим валютам установлены на следующем уровне:
 

 

2503,4056 грн за 100 евро.

 

 

 

3,5693 грн за 10 рублей.

  • Подобається 7
  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×