Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.05.2024?  

226 користувачів проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.05.2024? (голосование будет закрыто 10 апреля)



Рекомендовані повідомлення

Сравните курс (нал, безнал, нбу)вр, варя 2015 и 2016...

Ценырут экспортное сырье(руда. металл. зерно, масло и т.д.), импортные энергоносители (нефть, газ) в январе 2015 иобщем6...

Мы уже упали немало. Падать еще можем, но вот насколько?

Цены падали начиная с конца 14 го, если говорить о газе так на него давали кредит и палили звр, да и сейчас опять планируют на газ денег просить.

Как факт мб в январе 16 меньше 15, куда можем - если в 15 году в первом полугодии обем мб был 5 м. в среднем за месяц, то на 10% еще точно можно упасть. Во 2 полугодии хорошо если останутся на 6 м в месяц как в 15.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Хотeлoсь уpaвновecить pадикальные cоветы гpaжданина в шлeмe.
 

Кто в шлеме, можешь спросить Молекулу, он ждет откупа по 25.5 так как слился по 26.15! Точка зрения определяется точкой сидения, и если сидеть в гривне ожидая прогноза Молекулы то да, можно говорить на всех кто говорит о росте, что они в шлемах)

Я посмотрел твои посты, там только слова "загон" "олени" и тд, но у оленей давно денег нет. Идет игра на жебанке по-крупному и кому-то, на верху выгоден дорогой доллар! Нам приходиться только наблюдать...

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Оживлю вялую беседу интересным фактором, которого я жду – это падение объема межбанка до двухзначной цифры. И чем ниже эта цифра, тем меньше межбанк будет влиять в целом на курс!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Оживлю вялую беседу интересным фактором, которого я жду – это падение объема межбанка до двухзначной цифры. И чем ниже эта цифра, тем меньше межбанк будет влиять в целом на курс!

Тобто темна сторона виграла і обєми ЧР в 10 раз будуть перевищувати офіційні

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Тобто темна сторона виграла і обєми ЧР в 10 раз будуть перевищувати офіційні

Думаю просто нету “черной кошки”, объемы иссякли, а влиять на курс будет обычный меняла из-за угла.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Национальный банк Украины установил на 1 февраля 2016 официальный курс гривны на уровне 25,555 грн/$. Таким образом, по сравнению с предыдущим банковским днем, НБУ понизил курс гривны на 40 копеек.

Официальные курсы гривны по отношению к другим валютам установлены на следующем уровне:
 

 

2790,6092 грн за 100 евро

 

3,3995 грн за 10 рублей.

 

 

 

 

 

 А чёрный рынок вниз, вот это фортель.

Змінено користувачем 5131620
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А последние "маяки" Гео по рублю. :) Если их правильно использовать, то можно было озолотиться. :)

 

P/S/ Много разных полезностей в "ненужной" подписке. :)

"Кто владеет информацией, тот владеет миром" (Н.М. Ротшильд)

Могу подтвердить слова перепиской с одной умной девушкой, которая сумела воспользоватся

kiv147, on 26 Jan 2016 - 15:51, said:

Утром здесь https://kiev.obmenka...D-UAH/wholesaleпродавали по 81.5 -82, я промямлил

КИВ, спасибо, что подтолкнули к действиям. Я сегодня хотела освободить себя с утра от работы. В последнюю минуту передумала. А зря. Потом прочла Ваше сообщение и побежала, с работы.. Банк на Тверской. УЖОС. Так бегать по Москве не годится. Нужно осваивать ВЕБМАНИ. 

Короче, может быть и не очень довольна ценой. Хотелось бы что-то около 80.

и добавим, а то еще скажут, что я напрогнозировал :lol:

kiv147, on 26 Jan 2016 - 09:40, said:

 

 
Geo : (26 Январь 2016 - 09:22)

Нефть ecли не закpепляется ниже 29 - тo pyб бpать, если нижe нe нужно, уверен на 90%, что он прав

 

бегите за рублями

Змінено користувачем kiv147
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Национальный банк Украины установил на 1 февраля 2016 официальный курс гривны на уровне 25,555 грн/$.  А чёрный рынок вниз, вот это фортель.

Ситуация с ЧР действительно занятная. Но впереди 2 выходных, думаю $ подтянется.
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ситуация с ЧР действительно занятная. Но впереди 2 выходных, думаю $ подтянется.

у меня конспирологическая теория. 

 

МБ действительно тянут вверх искусственно недопорезав заявки. 

 

а вот черному рынку точнее крупным игрокам позвонили люди из силовых ведомств и объяснили доходчиво на примере Одессы, что не стоит поднимать нал.

 зачем это ? чтоб выгодно затащить бакс из оффшоров и при этом не создать паники среди населения высоким наличным курсом.

 

Подтверждение этой теории будет если МБ превысит ЧР.  

еще одно подтверждение если вдруг на следующей недел в страну заведут крупную "инвестицию"

  • Подобається 2
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
МБ действительно тянyт ввepx искусcтвенно недопорезав зaявки. 
 

Недозарезание заявок - по вашему это критерий роста вверх. Тогда что будет, если заявки не резать вообще? Заявки как-то соотносятся, наверное, с объективной реальностью потребностей импортеров-экспортеров?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×