Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.05.2024?  

226 користувачів проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.05.2024? (голосование будет закрыто 10 апреля)



Рекомендовані повідомлення

такого же мнения, но думаю 26.2 это локальный предел.

27 будет, но папизже, а пока НБУ не откупился и все в долларе ждут 27, все таки сходить вниз будет правильнее.

Можем и сходить вниз. Завтра рынок покажет направление. А Ваши цифры я бы подправил:26.30 и 27.10

  • Подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Реальность цены увидим в апреле , в сереине . Номогк\ет так случится и к июню. ГАЗ- начало закачки в хранилища - и на чьи деньги будет определять многое.. даст ЕС денег( а поскольку тарифы вырастают - надо поменьше-  а для металла побольше - вспомним Денку с ростом выплавки а заодно и рост в феврале импорта газа, аж возмущался кто-то)   все будет стабильно, или рост импорта металла сумееет скомпесировать ( наверно что мы и наблюдаем ) - успокомся где еть +- 0.5гр  , нет ждем 30=32 к июню. Имхо

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Тогда к Вам встречный вопрос. Утверждение:

 

это инсайд, информация из открытых источников или же просто предположение?

 

Информация из открытых источников.

Александр Дубилет: "У нас около 78% депозитов — это вклады без права досрочного расторжения."

http://finance.liga.net/banks/2016/2/4/interview/46843.htm

  • Подобається 8

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

    Новость как раз в тему вашего обсуждения :) "Украинцы снимают депозиты, чтобы заработать на скачках доллара"

       

         http://ubr.ua/finances/exchange-market/ukraincy-snimaut-depozity-chtoby-zarabotat-na-skachkah-dollara-388004

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Прoсто нa ЧP в пятницу было 27,30 нa пpодaжy тe перь 27,15 в ужгoродe вoобще 27,05. Пaдaет! Или pacтет?
 

каждый обменник ставит свой курс +\-. вот эти 10-15 копеек шатаются. я бы не назвал это укреплением...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
 

Ваш прогноз сбылся с точностью до наоборот:-)

 

Да уж.. "с меня прогнозист, как из собачьего хвоста сито" (с). И раз уж пошло всё наоборот, то жду на этой неделе роста курса доллара на 27 и 27+, причём безнал будет обгонять нал. Поехали...  B)

  • Подобається 2
  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Судя по рублю сегодня доллар вниз

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
то жду нa этoй неделe рoстa кypсa долларa нa 27 и 27+, причём безнaл будeт обгoнять нaл

 

За неделю можно три раза туда-сюда,  конкретнее можете, т.е. только рост, или рост после приседания или еще как.

п.с. а безнал и сейчас обгоняет.

Змінено користувачем АндрейБ

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

За неделю можно три раза туда-сюда,  конкретнее можете, т.е. только рост, или рост после приседания или еще как.

п.с. а безнал и сейчас обгоняет.

 

    Да, будет только рост. Сейчас хорошая цена для покупок, поскольку идём на 27. Ниже текущих не жду. Вот потом возможны откаты, но пока должны забраться повыше. Насчёт МБ, думаю безнал начнёт обгонять нал всё быстрее и уходить в отрыв коп. на 30-50. Конечно, могу ошибаться, но в декабре я был предупреждён насчёт роста, когда все эксперты ждали вниз под НГ.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Судя по рублю сегодня доллар вниз

Нет сегодня-завтра пойдем чуть выше значений пятницы. Ожидаю не выше 27.10 на МБ и не ниже 26.55

Змінено користувачем Frukt
  • Подобається 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×