Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.05.2024?  

226 користувачів проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.05.2024? (голосование будет закрыто 10 апреля)



Рекомендовані повідомлення

Я думаю вот что!Сильно просесть гривне правительство комикадзе пока не дадут.Жилание обокрасть Украину а потом свалить под шумок обвенив во всем Попередников СЕЛЬНЕЕ.Поэтому скорее всего будем болтатся в коридоре 11.70-12.30.И не какие за Умные выводы NAGA и экономические обоснования здесь у нас не ДЕЙСТВУЮТ.Курс будут РИСОВАТЬ пока будут видеть хоть каплю НАЖИВЫ а потом как Бог даст так и будет.Если сильно продавить курс сейчас можно вызвать большое не годование МАС а им это покашто совершенно некчиму.Кролик и вся его Банда будут вижимать до упора потом либо третий майдан и КОНЕЦ либо просто КОНЕЦ.Чему быть того не миновать.А можит и нам повезет и прейдут НОРМАЛЬНИЕ люди и все образуется.Очень хочется на это НАДЕЯТСА!!!

Чтобы рисовать курс, нужны ресурсы. Если бы курсы во всём мире зависели от желания политиков и возможности их рисовать - никогда бы не было бы ни дефолтов, ни экономических кризисов, ни девальваций. Вот почему на Украине так много народу, свято верящего, что правительство испугается недовольства масс и не допустит дефолта/девальвации/экономического кризиса. Это зависит НЕ от волит правительства, а от экономической ситуации, а она такова, что правительство очень мало что может сделать, чтобы предотвратить кризис. Вернее может: для этого нужно закончить войну. наладить торговлю с Россией, выйти из СА с ЕС, и совершить крайне непопулярные реформы. Но разве всё это кто-то позволит сделать? Так что шансов на избежание самого печального исхода я не вижу.

4a816b93295e.png

  • Подобається 2
  • Не подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

По прогнозу Наги: 30дней*25коп.равно 7.50грн.Итого на 1 сентября 19 грн. З.Ы. ПОСМЕЕМСЯ С НАГИ через месяц,форумчане?

  • Подобається 10
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

По прогнозу Наги: 30дней*25коп.равно 7.50грн.Итого на 1 сентября 19 грн. З.Ы. ПОСМЕЕМСЯ С НАГИ через месяц,форумчане?

 

Он по-моему 16 говорил будет? Или я что-то перепутал?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

По прогнозу Наги: 30дней*25коп.равно 7.50грн.Итого на 1 сентября 19 грн. З.Ы. ПОСМЕЕМСЯ С НАГИ через месяц,форумчане?

А почему 30? в Августе сколько рабочих дней? 21.  Осталось 20. Ну пусть не каждый день будет по 25.  Пусть будет 15-25 копеек. Я ожидаю в сентябре увидеть 16-17. Причём не обязательно в начале сентября.

Змінено користувачем NAGA
  • Подобається 2
  • Не подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Не думаю что на след. недели курс сильно уйдет вверх. Думаю что в августе будем топтаться на месте. Уверен что к сентябрю рост до 13.00 за доллар мы не увидим. сбор урожая продолжится активно в течении августа. начало сентября. большая часть будет идти на экспорт. так что в дорогом долларе "пока" никто не заинтересован.  Думаю новое дно  определено в районе 12.20-12.30.   

Змінено користувачем mors200708
  • Подобається 3
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Не думаю что на след. недели курс сильно уйдет вверх. Думаю что в августе будем топтаться на месте. Уверен что к сентябрю рост до 13.00 за доллар мы не увидим. сблор урожая продолжится активно в течении августа. начало сентября. большая часть будет идти на экспорт. так что в дорогом долларе "пока" никто не заинтересоан.  Думаю новое дно  определено в районе 12.20-12.30. 

Сбор урожая не компенсирует выпадающие валютные доходы Украины. МВФ денег не даёт.

К слову, экспортёры  заинтересованы именно что в более высоком курсе валюты. С чего вы взяли, что экспортёрам выгоден низкий курс?

  • Подобається 1
  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Сбор урожая не компенсирует выпадающие валютные доходы Украины. МВФ денег не даёт.

К слову, экспортёры  заинтересованы именно что в более высоком курсе валюты. С чего вы взяли, что экспортёрам выгоден низкий курс?

Тогда почему в  конце июня начало июля курс резко не поднялся вверх.?  ведь тогда активно шел сбор пшеницы ??  а курс тогда просел до 11.65?   Во -вторых если курс гривны снова будет девальвировать резко (по Вашему мнению на 20-25 коп. в день) опять начнется массовая паника в банк. сфере - снова будут снимать гривневые депозиты. Как следствие будет большая нагрузка на банки.  как результат- задержка по выплатах. и возможно снова соц. волнения. поверьте это не выгодно сейчас президенту и правительству.  что касается МВФ- то миссия наоборот указала на выполения требований. и   решение по кредиту позитивное. (по плану дадут  в начале сентября)

Ув. NAGA  !!  И еще по теме роста курса доллара. могу сказать что если доллар пойдет вверх то это будет стремительно и не по 20 коп а по 1 грн в день. И еше одно возражение. Доллар ведь тоже переоценен.  напечатали столько зеленых  которые ничем не подкреплены.  Вопрос чисто гепотетически в сша - возможен дефлот? и если случится то что будет???? доллар станет 1 грн?))

Змінено користувачем mors200708
  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

подскажите, пожалуйста,...в понедельник появится немного наличной гривны, когда лучше покупать доллар: сразу или немного подождать??

  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Тогда почему в  конце июня начало июля курс резко не поднялся вверх.?  ведь тогда активно шел сбор пшеницы ??  а курс тогда просел до 11.65?   Во -вторых если курс гривны снова будет девальвировать резко (по Вашему мнению на 20-25 коп. в день) опять начнется массовая паника в банк. сфере - снова будут снимать гривневые депозиты. Как следствие будет большая нагрузка на банки.  как результат- задержка по выплатах. и возможно снова соц. волнения. поверьте это не выгодно сейчас президенту и правительству.  что касается МВФ- то миссия наоборот указала на выполения требований. и   решение по кредиту позитивное. (по плану дадут  в начале сентября)

Ув. NAGA  !!  И еще по теме роста курса доллара. могу сказать что если доллар пойдет вверх то это будет стремительно и не по 20 коп а по 1 грн в день. И еше одно возражение. Доллар ведь тоже переоценен.  напечатали столько зеленых  которые ничем не подкреплены.  Вопрос чисто гепотетически в сша - возможен дефлот? и если случится то что будет???? доллар станет 1 грн?))

Курс резко девальвировать может после дефолта. А 20-25 копеек в день - это не резко.

 

Дефолта США не будет. Страна, которая имеет возможность печатать главную резервную валюту мира никогда его не допустит. Скорее будет гиперинфляции доллара, на фоне внешней ревльвации доллара, то есть курс гривны в этом плане не будет падать, а будет расти. Именно для этого США необходимо, чтобы была напряжённость во всём мире кроме США, для перезапуска валютной и долговой системы в США.

  • Не подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість ввв

Как по мне, то правительство не должно допустить резкого роста в августе, сильно большие валютные платежи предстоят. Если сможет удержать, всеми правдами и не правдами, то до октября тогда сильных передряг на валютном рынке не стоит ждать...... правда не понятно сегодня, что такое для нас "сильная передряга", т.к. каждый новый месяц, показывает, что прошлый, был далеко не самый худший (это я про жизнь уже, не про бакс).  

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×