Перейти к публикации

Каким будет курс 01.11.2020?  

273 пользователя проголосовало

Этот опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.11.2020? (голосование будет закрыто 10 октября)

Рекомендованные сообщения

15 годин тому, ANNAMILF сказав:

Вы оба (Макс и Мойша) большие оптимисты!

Продавать овгз уже не смогут, дураков нету!

АДСКИЙ дефицит НАДЕЮТСЯ финансировать кредитом МВФ!

Промышленность стоит, безработных тьма и станет ещё больше!

Карантин обещают посмотреть после Пасхи, но ( у нас эпидемия даже не началась) скорее всего до конца мая будем на карантине возможно с ужесточением! ( Как оказалось вирус не гибнет так как думали, стало тепло и все выздоровели. Увы)

Сейчас услышите стоны всех тех кто поверил в Украину и вложил в нее копейку. Зелёные энергетики уже плачут, начиная с ДЭТЕК (ветряки) и заканчивая домашними 30квт (сосед уже репку чешет, если в Польше цены на эл.энергию отрицательные то что у нас будет)

То что мы видим сейчас это всего лишь цветочки, 2 неделя карантина, Пасха и майские, а вот потом будет веселее. 

Можете себе представить пенсии в 5 долларов? Так это уже было, и никакого карантина или пандемии мирового масштаба было не нужно. Если кто-то из форумчан видит, что мы находимся в лучшей форме чем 25 лет назад, и сможет это доказать!! Тогда и можно говорить что прорвёмся. А иначе нет!

Коломойский топит за дефолт, что бы в мутной воде рыбку ловить. 

Депутаты-соросята картонные герои, а предводитель клоун может только обещать, и ничего из обещанного не сделал! Вот и все расклады , как карты не перекладывай этот пасьянс не сойдется!

Поэтому если каким то чудом избежим дефолта, возможно за счёт продажи всего что не приколочено к полу и не прибито конституцией, это будет лучший вариант.

Приглашаю в клуб ЗОЗО на майские, и 50/50 с сентябрю.

А  Вы наоборот изрядный пессимист. Очень вряд ли будет такое, как 25 лет назад, пенсии по 5 долларов не будут как и квартиры в Киеве по 3000- 5000 у.е.

У людей в кубышках куда больше валюты чем 25 лет назад.

Карантин кажется с 18 марта начался. Тогда начали все закрывать..С высокой долей вероятности до 15 мая, если не будет много умерших ..

Много чего стало, но много чего и работает. Кое что подпольно. Объёмы не те, но все же на хлебушек.

Если будет урожай, это тоже будет большой плюс, на фоне роста спроса на нашу сельхозпроизводителей продукцию.

Согласен с Mozart-власть вообще не знает, что делать, как выруливать и тупо теряет время и дуплит. И это самая большая проблема.

Сразу скажу, что я апполитичен, но ради справедливости- предыдущий много обещаний выполнил? Или два перед предыдущим?Этот клоун, тот барыга, перед ним бандит, до него ч..., которое только памятники оставило...

Изменено пользователем MadMax
  • Лайк 2
  • Спасибо 1
  • Нравится 7
  • Не нравится 2

Поделиться сообщением

45 хвилин тому, MadMax сказав:

Если будет урожай, это тоже будет большой плюс, на фоне роста спроса на нашу сельхозпроизводителей продукцию.

Чомусь я думаю, що не буде високого врожаю.

Запаси продуктивної вологи на полях стрімко знижуються

• Лайк 1
  • Нравится 3
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением

Всем хорошего дня и с наступающими праздниками! 

По поводу курса: рекомендую наблюдать за рублем, он сейчас готовится к еще одной волне обвала. Причем предпосылок для укрепления рубля нет на горизонте. реальная цель 100-120р./1$. Следовательно гривну потащит туда же кросс-курсом. 

Что касается экономики Украины, то на момент она в спячке. Могу это назвать по другому, но не буду. Конечно во всем этом надо искать хоть какой-то позитив. Я вот в Харькове начал замечать, что воздух стал чище. Держитесь, всяких клоунов с 95кв. не слушайте.  Всем удачи и здоровья. 

image.thumb.png.38c881f39233deb6c3359a497660389a.png

• Лайк 4
  • Нравится 2
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением

В Раде сообщили, когда Украина получит первый транш по новой программе МВФ

Зачем писать неправду .. основная масса людей понимают что денег не выделят совсем ...ни на корону ни на экономику ... еслиб хотели --уже перечислили б ... ослам обещают морковку что б не скулили ((((

• Лайк 2
  • Хаха 1
  • Нравится 1
  • Не нравится 7

Поделиться сообщением

2 часа назад, MadMax сказал:

А  Вы наоборот изрядный пессимист. Очень вряд ли будет такое, как 25 лет назад, пенсии по 5 долларов не будут как и квартиры в Киеве по 3000- 5000 у.е.

У людей в кубышках куда больше валюты чем 25 лет назад.

Карантин кажется с 18 марта начался. Тогда начали все закрывать..С высокой долей вероятности до 15 мая, если не будет много умерших ..

Много чего стало, но много чего и работает. Кое что подпольно. Объёмы не те, но все же на хлебушек.

Согласен с Mozart-власть вообще не знает, что делать, как выруливать и тупо теряет время и дуплит. И это самая большая проблема.

Сразу скажу, что я апполитичен, но ради справедливости- предыдущий много обещаний выполнил? Или два перед предыдущим?Этот клоун, тот барыга, перед ним бандит, до него ч..., которое только памятники оставило...

Так и доллар уже не тот. Не?

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

По-поводу курса летом ожидаю 27-28, а там время покажет. И да, я как и подавляющее большинство здешних завседатаев сплю на "зеленом" матрасе и стараюсь не дергаться, хотя были мыслишки слиться по 28.3, но не рискнул. Иногда лучше недозаработать, чем потерять, хотя и предвидел откат.

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   1 пользователь