Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.06.2024?  

209 користувачів проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.06.2024? (голосование будет закрыто 10 мая)

    • Менее 37,00
      0
    • 37,00-37,50
      0
    • 37,50-38,00
      0
    • 38,00-38,50
    • 38,50-39,00
    • 39,00-39,30
    • 39,30-39,70
    • 39,70-40,00
    • 40,00-40,30
    • 40,30-40,70
    • 40,70-41,00
    • 41,00-41,50
    • 41,50-42,00
    • Более 42,00


Рекомендовані повідомлення

1 минуту назад, InGodWeTrust сказал:

Вал продаж может прекратиться или как минимум станет не таким. Политика регулятора это самые мощные метолы работы с монетарной политикой а не только спекулянтов

Останусь при своём мнении - чтобы куда-то начать взлетать, нужно сначала научиться ходить. Т.е. если бы сейчас рынок был сбалансирован, то какой-то серьёзный поход наверх был возможен. А так разве что небольшой отскок, который тут же радостно зальют

  • Лайк 1
  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
2 минуты назад, Mozart сказал:

Уверен, для оборотной деятельности таких больших продаж не нужно.

Для оборотной деятельности зернотрейдеров нужны большие продажи. У них рентабельность всего несколько процентов.

  • Лайк 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
2 минуты назад, Denka сказал:

Для оборотной деятельности зернотрейдеров нужны большие продажи. У них рентабельность всего несколько процентов.

Ну, допустим, скупили они ВСЕ зерно. Продали за границу. Дальше что они будут скупать? :)

Да, к тому же... уверен, начали уже придерживать зерно производители. Поэтому скоро наступит момент, что покупать нечего, т.к. НЕ ПРОДАЮТ. 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 минуту назад, Mozart сказал:

Сейчас мы видим по 26,50 - а что мешает через год увидеть на 4-5 гривен дороже? Сам Denka говорит, что в следующем году все может быть непросто.

Если прекратят программы количественного смягчения, неурожай и продолжение политики Китая по торможению собственной стальной промышленности то спокойно можем увидеть доллар на 4-5 грн. дороже ближе к концу 2022. Но мне тогда сложно представить (насколько все плохо) что тогда будет в других развивающихся странах.

  • Лайк 1
  • Дякую 3
  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
6 минут назад, Mozart сказал:

Знаете, в чем главная ошибка всех, кто не пытается анализировать рынок? Когда доллар рос, все большинство считали, что "теперь будет только дорожать". 
Когда доллар падает, тут же большинство начинает думать: "Все, теперь будет только дешеветь". 
Но мы же видели в декабре 2019-го доллар по 23 (а ждали по 18-20!), а потом через год - по 28,50, не так ли? 

Сейчас мы видим по 26,50 - а что мешает через год увидеть на 4-5 гривен дороже? Сам Denka говорит, что в следующем году все может быть непросто.

Это называется "Деревья не могут расти до самого неба". 
И последнее: многие думают, что они всегда успеют заскочить на самом дне :) Еще одно распространенное заблуждение. Как говорит уважаемый Samurai (коротко и емко): "Двери узкие". 

Я и не пытаюсь говорить, что мы будем падать вечно ))). Просто намёком на возможный рост для меня является хотя бы остановка падения.

Ну а насчёт дверей даже не знаю, возможно тут у местных такие объемы, что без дежурной пары сотен, купленной на падающем рынке, в дверь они потом не просунутся ))))

Змінено користувачем funky77
  • Лайк 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
10 минут назад, funky77 сказал:

Я и не пытаюсь говорить, что мы будем падать вечно ))). Просто намёком на возможный рост для меня является хотя бы остановка падения.

Ну а насчёт дверей даже не знаю, возможно тут у местных такие объемы, что без дежурной пары сотен, купленной на падающем рынке, в дверь они потом не просунутся ))))

Попробуйте купить на резком росте пачек 10,а лутчше 15-20 в райцентре,например))))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
2 минуты назад, adykevuch сказал:

Попробуйте купить на резком росте пачек 10,а лутчше 15-20 в райцентре,например))))

Я предлагаю купить одну пачку, и посмотреть что дальше будет. В любом случае, по итогу потери будут меньше, чем при покупке всех этих пачек в диапазоне 27,25 - 27

  • Лайк 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Чуйка підказує, що кінець вже дуже близько, думаю до 26.00 не дотягнемо. Кожен раз переконуєшся немає ідентичних сценаріїв, кожен раз щось нове, неочікуване. Так і цього разу, більшість чекала нижче 27, і скупилася до кінця літа. Зараз взяв би по 26,28 так вже немає гривні.

  • Лайк 1
  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×