Перейти к публикации
Акция на годовую подписку  - 1300 гpн Подробнее... ×
Mozart

Прогноз курса доллара к гривне

Каким будет курс 01.01.2019?  

312 пользователей проголосовало

Этот опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.01.2019? (голосование закрыто 10 декабря)

• Менее 26,50
      10
    • 26,50-27,00
      1
    • 27,00-27,50
      4
    • 27,50-27,80
      23
    • 27,80-28,00
      41
    • 28,00-28,20
      50
    • 28,20-28,40
      45
    • 28,40-28,70
      46
    • 28,70-29,00
      41
    • 29,00-29,50
      24
    • 29,50-30,00
      10
    • 30,00-32,00
      8
    • Более 32,00
      9

Рекомендованные сообщения

Пару дней Приват ставил курс на 10 коп ниже остальных, а это говорило о падении, сегодня он остановился, стал на ряду с другими, это может говорить лишь о том, что курс зависнет на этом уровне, или же начнет снова рост, ДНО достигнуто

Как говорит Моцарт, кто не успел, тот сам ....

Это говорит лишь о том, что Вы или не читали ТО, что я писал вчера вечером в ветке PRO, или - пробежали "по диагонали".

Повторю: дано указание "СВЫШЕ" - сегодня всем поставить 12,90. И держать такой курс до следующей среды. Только и всего.

• Нравится 5

Поделиться сообщением

Что,будеттолькодорожать ,я уже знаю .ЛУчше бы я купил по 13 чем по 13 70. Не понимаю почему многие мнутся и ждут 10 за $  :)

Ну это да, но 70 копеек разницы, плюс нервы и очереди наверное того не стоят. Да и с перспективы месяца они будут уже не столь значимы. Вы потеряли всего 5% к 13 гривнам. И по 13 вчера мало кто мог купить на деле то, как я понял.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Это говорит лишь о том, что Вы или не читали ТО, что я писал вчера вечером в ветке PRO, или - пробежали "по диагонали".

Повторю: дано указание "СВЫШЕ" - сегодня всем поставить 12,90. И держать такой курс до следующей среды. Только и всего.

Укрсоцбанк (Юникредит) решил быть хоть чуть-чуть не таким как все и дал 12,85

Поделиться сообщением

...так вот, если бы у рыбы были блохи, а БЛОХИ ЭТО.......))   Всё тоже- куча текста не о чём

Блин. А посчитать, как это было в дефолтных странах сложно? Почему Вы считаете, что Украина от них отличается? И да. Скажите МВФ, чтобы убрали из списка важнейших индикаторов M2 to total reserves ratio.

• Нравится 1
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением

Я неделю назад зашел в 13 70 - Вот Я самый настоящий Олень .

Нет - вы им станете если будете сейчас сливать по 12.5-13

• Нравится 10
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением

Поймите :) У меня НЕТ никакого ни желания, ни намерения кого-либо пугать.

Я просто хорошо анализирую.

Первый звонок - выдача "досрочки" гривней. Банки разделились на "нормальных" и "сук" (слово литературное, и я не знаю ЛУЧШЕГО термина ). Первые возвращали и досрочку валютой, вторые - ТОЛЬКО гривной. В результате первые - "дышат", вторые - почти полностью "лежат".

Второй звонок - выдача с карт гривней. Меня ВОЗБУДИЛО то, что некоторые банки возвращают валютные депозиты ТОЛЬКО на картсчета. Но! Здравый смысл возобладал - и "крупняк" (который я мониторю) не стал играть с огнем... Слава Богу.

Кто хочет - может ждать третий звонок... Я предпочитаю заходить в театр ДО третьего звонка.

Я і так забираю по можливості.

Але дуже дякую, розвіяли останні сумніви.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

В Днепре по состоянию на 10.30 пробежался АльфаБанк,Приват,ВТБ,Финансы и кредит,Аваль - доллара НЕТ. В Сбербанке России вроде есть немного, но только  с открытием счета. Купил 300 в Правексе. Пытались еще впарить за это страховку за 20 грн. Писал заявление об отказе. :)

Поделиться сообщением

А межбанк все же пошел на открытии вверх:

d3R3Gtph.png

Поделиться сообщением

Я неделю назад зашел в 13 70 - Вот Я самый настоящий Олень .

Нет Друг , Ты будешь "аленем" ,если сейчас сольёшь доллар,а если потерпишь ,так может еще и будешь радоваться.

" ТЕРПЕНИЕ-ЭТО ДОСТОИНСТВО,КОТОРОЕ ДАНО НЕ КАЖДОМУ"

• Нравится 2
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас