Перейти до змісту

Каким будет курс 01.07.2026?  

128 проголосували

  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.07.2026? (голосование будет закрыто 15 июня)

    • Менее 42,00
      0
    • 42,00-42,50
      0
    • 42,50-43,00
    • 43,00-43,40
      0
    • 43,40-43,70
    • 43,70-44,00
    • 44,00-44,30
    • 44,30-44,60
    • 44,60-45,00
    • 45,00-46,00
    • Более 46,00

Опитування закрите для нових голосів


Рекомендовані повідомлення

Опубліковано (змінено)

почему на зерно не надеяться? если в июле августе был ноль, а в сентябре допустим 100лямов. это приток или нет?

 

 

как нбу может простимулировать закупку оборудования??? дать бабла из звр всем желающим под нулевой процент?

давайте угадаем где в итоге будет все бабло и заемщики.

 

стимулировать должно законодательство. прописать в кодексе конкретно условия. как то не платить ндс. не считая уже других составляющих экономики.

но нбу тут совсем не причем.

Змінено користувачем dimox
Опубліковано

почeму нa зернo нe надeяться? если в июле авгyстe был ноль, a в сентябpe допyстим 100лямов. это приток или нeт?

Потому что весь экспорт АПК в 2015 году будет равен 6 ярдам.

Для примера. В 2013 торговый оборот с РФ равен 56 ярдам. В 2014 - 47 ярдам

как нбy можeт проcтимyлирoвать закупку обoрyдовaния??? дать баблa из звp всeм желающим под нулевoй прoцент? дaвайте yгaдаeм где в итоге будет вcе бaбло и зaемщики.

Легко. Достаточно не мешать промышленникам. А про то, "где будет бабло", так это и есть функция финансовых органов. Не могут украинские финорганы справиться?

стимyлиpовaть должно законодaтельcтво. пpописaть в кoдекcе конкретно yслoвия. как тo не платить ндc. нe считaя уже других cоcтавляющиx экономики. нo нбy тут cовсем не причeм.

Кто мешает это сделать?
Опубліковано

кхм, хотел узнать как там соточки гребут и иксперды что звонят ?

Может и гребут. ..а может всем и пофинг...статистики такой нет...к сожалению...

иксперды и сми полны необоснованого оптимизма...

рейтинг  S&P опубликовали в сми только сегодня вечером...

Опубліковано

Потому что весь экспорт АПК в 2015 году будет равен 6 ярдам.

Для примера. В 2013 торговый оборот с РФ равен 56 ярдам. В 2014 - 47 ярдам

Легко. Достаточно не мешать промышленникам. А про то, "где будет бабло", так это и есть функция финансовых органов. Не могут украинские финорганы справиться?

Кто мешает это сделать?

мы сейчас сравниваем сегодня с 5 лет назад или приток и курс от месяца к месяцу в нынешней ситуации?

если годами - нет вопросов.

 

было сказано НБУ не стимулирует. я конкретно об роли НБУ и написал. зачем передергивать?

Опубліковано

Может и гребут. ..а может всем и пофинг...статистики такой нет...к сожалению...

иксперды и сми полны необоснованого оптимизма...

рейтинг  S&P опубликовали в сми только сегодня вечером...

и что? за соточкой сегодня очереди потянутся?

или прогноз оказался никудышным?

Опубліковано

и что? за соточкой сегодня очереди потянутся?

или прогноз оказался никудышным?

Ну почему сразу никудышным, скорее поспешным:-D

Тут интересно было бы услышать людей, связанных с валютообменом...увеличился ли спрос...

Опубліковано

Ну почему сразу никудышным, скорее поспешным:-D

ну потому что о дефолте трубят уже давно. и все отыграно.

и ни для кого не был секрет. все желающие купить соточку слышали об этом из любой радиостанции с самого утра, а не только на этом форуме.

Опубліковано

ну потому что о дефолте трубят уже давно. и все отыграно.

и ни для кого не был секрет. все желающие купить соточку слышали об этом из любой радиостанции с самого утра, а не только на этом форуме.

Сепаратиское радио слушает? В СМИ только о реструкторизации и пропущенном платеже говорят...Собственно о дефолте, информированности людей уже писал в соответсвующей ветке... Все ЖЕЛАЮЩИЕ уже год+ в валюте...речь идет о тех людях которые не планировали покупку валюты...не интересующихся курсами, верящих в крепкую гривну, желающих "сэкономить"...и пока сми и курс не покажут, что они теперь тоже "желающие" они покупать валюту не будут... Собственно почитайте сообщения за февраль месяц....сколько людей купили валюту на пике...

Интересно, как отыграно? Или это из области что гривна уже отыграла падение на много лет вперед?

В принципе, эта неделя показательна будет....и есть закономерность, если не будет плавного падения, то будет резкий обвал...

Опубліковано

Сепаратиское радио слушает? В СМИ только о реструкторизации и пропущенном платеже говорят...Собственно о дефолте, информированности людей уже писал в соответсвующей ветке... Все ЖЕЛАЮЩИЕ уже год+ в валюте...речь идет о тех людях которые не планировали покупку валюты...не интересующихся курсами, верящих в крепкую гривну,

 

ЛОЛ недели

 

 

Собственно почитайте сообщения за февраль месяц....сколько людей купили валюту на пике...

Интересно, как отыграно? Или это из области что гривна уже отыграла падение на много лет вперед?

В принципе, эта неделя показательна будет....и есть закономерность, если не будет плавного падения, то будет резкий обвал...

 

причем тут февраль к вашему прогнозу от 24,09, что 25,09 по обеду все кинутся за соточкой?

а.....вчера не получилось - ждем сегодняшних икспердов, так?

ничерта на этой неделе показательного не будет. и много лет вперед к вчерашней пятнице отношения тоже не имеют. не стоит юлить.

 

это ж не люди с сотками валят курс, а оленеводы с инсайдом. какая была прекрасная возможность ко вчерашней дате! и что... и тишина.......

обвалисты не дождались...

 

ЗЫ. сепаратистское радио не слушаю. желудок не такой крепкий.

графа откуда - мимо.

Приєднуйтесь до обговорення

Ви можете написати зараз та зареєструватися пізніше. Якщо у вас є обліковий запис, авторизуйтесь, щоб опублікувати від імені свого облікового запису.
Примітка: Ваш пост буде перевірено модератором, перш ніж стане видимим.

Гість
Відповісти на цю тему...

×   Вставлено із форматуванням.   Вставити як звичайний текст

  Дозволено використовувати не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудована.   Відображати як звичайне посилання

×   Ваш попередній контент було відновлено.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставляти зображення безпосередньо. Завантажуйте або вставляйте зображення за посиланням.

Завантаження...
×
×
  • Створити...