Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

1. Вопрос в другом. Участники территориально тоже находятся в Киеве?

Не обязательно, деньги виртуальные, нахождение в Киеве тоже виртуальное. 

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

1. Вопрос в другом. Участники территориально тоже находятся в Киеве?

2. Участник не может к примеру 20 дней не работать, а потом 10 дней работать? Почему?

3. Что значит встреч? Не факт, что это одни и те же люди по разным валютам. Считаю, что нужно изменить до 10 обменов. В чем принципиальность пяти. объясните.

1. Участники могут быть из разных городов, но все сделки проводятся по курсу Киева.

2. Если участник 20 дней не работает, а потом 10 работает, то он совершит больше одного обмена в месяц и первый обмен совершит за 10 дней до окончания бегов. Значит его действия полностью соответствуют правилам.

3. 5 обменов - 5 встреч. Это могут быть одни и те же люди, могут быть и разные. Мы ориентируемся на Киев. 5 встреч - это предел возможностей в рабочие часы

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А что тут такого трудного? Допустим пишете: На 50К грн купили евро, на 50К  грн купили евро.

Это будет считаться одним обменом.

Потом снова пишете: На 50К грн купили евро, на 50К  грн купили евро.

Это уже второй обмен. 5 обменов в день вполне достаточно. Не верю что в реальности вы и 5 сделаете за день.

Даже в ветке Киева курсы более 5 раз нечасто меняются.

Поняла, купил и продал одну валюту в день  - это один раз обмен.

По нахождению участников  попрошу уточнить, где принимать их местонахождение в Киеве или по месту жительства. Определитесь в Правилах. 

  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Поняла, купил и продал одну валюту в день  - это один раз обмен.

Один обмен, это не купил И продал, а купил ИЛИ продал.

 

По нахождению участников  попрошу уточнить, где принимать их местонахождение в Киеве или по месту жительства. Определитесь в Правилах. 

Честно говоря, не понимаю Вашу активность в данном вопросе. Может я не могу уловить Вашу мысль? Если все обмены идут по курсу Киева, то какая разница откуда участник. Все в равных условиях. 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Один обмен, это не купил И продал, а купил ИЛИ продал.

 

Честно говоря, не понимаю Вашу активность в данном вопросе. Может я не могу уловить Вашу мысль? Если все обмены идут по курсу Киева, то какая разница откуда участник. Все в равных условиях. 

1. Значит возвращаемся к началу. Почему 4 валюты и 5 раз обмен? Почему не увеличить до 8-10? На что это повлияет?

 

2. Разница есть. Поэтому, определитесь мы все из Киева или от туда, где живем?

  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

1. Значит возвращаемся к началу. Почему 4 валюты и 5 раз обмен? Почему не увеличить до 8-10? На что это повлияет?

 

2. Разница есть. Поэтому, определитесь мы все из Киева или от туда, где живем?

1. Мы предоставляем Вам возможность самим выбирать валюту из списка. Вы можете приехать к одному из валютчиков и сразу за один разу поменять гривну частями на доллар, евро или рубли, и наоборот. Это и есть один обмен. Если вы за один раз меняете всю гривну, например, на доллар, это тоже один обмен. Так как мы приближаем бега к реалиям, то 5 обменов в день физически тяжело, но можно осуществить. Все должны быть в равных условиях.

2. Объясните, в чем разница? Вы можете быть оттуда, где живете, но обмен по курсам Киева

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Правила игры «Валютные бега»

2.5. Обмен ограничен световым днем, т.е. проводится с 8 утра до 8 вечера. Сообщение об обмене должно быть написано не позже, чем через час после его проведения, во избежание манипуляций. Покупать утром по курсам предыдущего вечера - запрещено.

 

По какому курсу можно купить в 8 утра? Вы будете курсы ставить с 8 утра?

 

P.S. Только не пишите, что наврядли я буду покупать в 8 утра и т, п, Мы ведь Правила отшлифовываем?

  • Подобається 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

По какому курсу можно купить в 8 утра? Вы будете курсы ставить с 8 утра?

 

P.S. Только не пишите, что наврядли я буду покупать в 8 утра и т, п, Мы ведь Правила отшлифовываем?

По курсу, который будет на 8 утра. Есть банки, которые открывают свои отделения в это время и курсы уже определены.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

По курсу, который будет на 8 утра. Есть банки, которые открывают свои отделения в это время и курсы уже определены.

Банки? Если уже на то пошло, то банки продают валюту с 9.00. А причем тут,  вообще, банки?

Тогда может можно покупать по вечернему курсу? Утро  ведь не всегда начинается с гэпа?

  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×