Перейти до вмісту

dimman

Форумчанин
  • Публікації

    60
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Репутація

115 Душка

Про dimman

  • Звання
    Advanced Member

Додаткові данні

  • Пол:
    Не знаю

Відвідувачі профілю

2 482 перегляду профілю
  1. dimman

    Bitcoin (BTC) - прогнозы, вопросы/ответы, аналитика.

    Возможно я не точно сформулировал. Вопрос в том, могу ли я приобрести BTC коды за приват, авторизируясь в терминале Привата не своей картой, а с помощью телефона, к которому не подвязаны мои личные данные. И, если да, то какие способы имеются. Как оказалось, даже частные лица могут не захотеть принимать оплату без авторизации картой в терминале. Свои данные я не хочу светить, потому что не знаю, на чью карту оправляю деньги, и что с ними дальше происходит.
  2. dimman

    Bitcoin (BTC) - прогнозы, вопросы/ответы, аналитика.

    Здравствуйте. При попытке покупки BTC-E USD за Приват24 UAH через электронные обменники столкнулся с тем, что завести им гривну через терминал без авторизации картой (хотел с авторизацией по номеру телефона) невозможно. Правила обменников этого не позволяют. Подскажите возможны ли варианты приобретения BTC-E USD за Приват грн либо за наличные в электронных обменках или у проверенных людей. Возможно, есть смысл открыть на форуме ветку с рекомендациями по вводу-выводу не только на BTC-E, но и на другие биржи или с информацией об успешных обменах между форумчанами?
  3. http://alexmod.do.am/forum/10-233-1 - очень рекомендую эту модель. Наушников разных ценовых категорий отслушал очень много. Это лучшие по соотношению "цена-качество". Звучат на цену 1-1,5к грн, стоят копейки. Пардон, за ссылку на не самый удачный сайт, но там самый лучший обзор. В ценовой категории повыше тоже могу дать рекомендации.
  4. dimman

    Справедливое мироустройство: Налоги.

    Тема интересная. ИМХО, при разделении дохода между его получателем и государством за 20% от чистого дохода выходить опасно по налогам - иначе начинаются "оптимизации". Это при условии справедливого распределения этих налогов. Прогрессивный налог - максимум 30%, и то - под вопросом (опять же начнут "оптимизировать"). Насчет пенсии, предпочел бы частную надежную компанию. В Украине это мечты, пока что.
  5. dimman

    Как распознать фальшивку?

    Рискну предположить, что донецкая - меченная и "отбеленная" в последствии.
  6. dimman

    Создание VIP Клуба

    По обсуждаемому вопросу имею следующее мнение. Исходя из того, что на форуме присутствуют в основном валютные "инсайдеры", можно было бы организовать что-то типа клуба для "валютчиков" и заинтересованных в постоянном обмене, где в режиме живого времени озвучиваются ВСЕ текущие тенденции рынка и заявки на моменте от операторов "для своих" или "для коллег" по текущему курсу на моменте, а не как в "нюансах" с маржой +-10 коп. Кроме этого может присутствовать анализ перспектив "на завтра" по графикам либо же по реальной обстановке на рынке. Сколько стоит такая информация, будет зависеть от "инсайдеров" - в любом случае с ними придется делиться полученными средствами за эту информацию. Кроме этого, думаю, что должен быть вариант месячной подписки для ознакомления, потому что на финансовом форуме не так много "людей, готовых в слепую платить 100-200$ не известно за что" (фразу в кавычках можно заменить всем известным одним словом). Помимо вышеизложенного не понимаю, что помешает членам клуба связаться напрямую с интересующими их "инсайдерами", чтоб не платить посреднику. Все остальные грани обсуждаемого вопроса пока в тумане.
  7. Мне кажется, было бы уместным объяснить подписчикам хотя бы конкретную причину такого решения. А то получается, что по сути с подписчиками постфактум нарушен негласный договор.
  8. Честно говоря, не понятно, что помешает "делающим рассылку" открыть ссылку, скопировать и вставить текст сообщения в свою рассылку? Не получается ли, что ограничение подписчиков ограничило, а "злоупотребляющих" - по сути нет?
  9. Учитывая то, что многие подписчики подписаны на уведомления на новые сообщения из закрытых веток, чтоб получать оперативную информацию, к примеру на телефон, по почте, вношу рац. предложение. Если это возможно, открыть текст уведомлений в письме для подписчиков, а для неподписчиков оставить как сейчас - только ссылку. При этом трафик сайта не сильно пострадает, но подписчики смогут получать то, в чем они и были заинтересованы при подписке - оперативную информацию. Надеюсь, плюсы к этому посту смогут убедить администрацию сохранить для подписчиков то, как было раньше.
  10. dimman

    Участник №4 - dimman. Старт - 16.11.15

    Сдал 8050 долларов по 24,95. Итого - 201046,5 грн
  11. dimman

    Участник №4 - dimman. Старт - 16.11.15

    Купил 8050 долларов по 24,82. Итог: 8050 долларов, 199 грн.
  12. dimman

    Правила игры "Валютные бега"

    По поводу прямого обмена. Не будет никакой разницы, делать ли 2 операции или по кроссу, если курс евро считается все-равно по кросс-курсу.
  13. dimman

    Правила игры "Валютные бега"

    В этой ВИРТУАЛЬНОЙ игре выиграл тот, кто больше заработал во время игры. А то так и бенз до точки обмена считать предложат.
×