Перейти до вмісту

dimman

Форумчанин
  • Публікації

    60
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача dimman

  1. dimman

    Bitcoin (BTC) - прогнозы, вопросы/ответы, аналитика.

    Возможно я не точно сформулировал. Вопрос в том, могу ли я приобрести BTC коды за приват, авторизируясь в терминале Привата не своей картой, а с помощью телефона, к которому не подвязаны мои личные данные. И, если да, то какие способы имеются. Как оказалось, даже частные лица могут не захотеть принимать оплату без авторизации картой в терминале. Свои данные я не хочу светить, потому что не знаю, на чью карту оправляю деньги, и что с ними дальше происходит.
  2. dimman

    Bitcoin (BTC) - прогнозы, вопросы/ответы, аналитика.

    Здравствуйте. При попытке покупки BTC-E USD за Приват24 UAH через электронные обменники столкнулся с тем, что завести им гривну через терминал без авторизации картой (хотел с авторизацией по номеру телефона) невозможно. Правила обменников этого не позволяют. Подскажите возможны ли варианты приобретения BTC-E USD за Приват грн либо за наличные в электронных обменках или у проверенных людей. Возможно, есть смысл открыть на форуме ветку с рекомендациями по вводу-выводу не только на BTC-E, но и на другие биржи или с информацией об успешных обменах между форумчанами?
  3. http://alexmod.do.am/forum/10-233-1 - очень рекомендую эту модель. Наушников разных ценовых категорий отслушал очень много. Это лучшие по соотношению "цена-качество". Звучат на цену 1-1,5к грн, стоят копейки. Пардон, за ссылку на не самый удачный сайт, но там самый лучший обзор. В ценовой категории повыше тоже могу дать рекомендации.
  4. dimman

    Справедливое мироустройство: Налоги.

    Тема интересная. ИМХО, при разделении дохода между его получателем и государством за 20% от чистого дохода выходить опасно по налогам - иначе начинаются "оптимизации". Это при условии справедливого распределения этих налогов. Прогрессивный налог - максимум 30%, и то - под вопросом (опять же начнут "оптимизировать"). Насчет пенсии, предпочел бы частную надежную компанию. В Украине это мечты, пока что.
  5. dimman

    Как распознать фальшивку?

    Рискну предположить, что донецкая - меченная и "отбеленная" в последствии.
  6. dimman

    Создание VIP Клуба

    По обсуждаемому вопросу имею следующее мнение. Исходя из того, что на форуме присутствуют в основном валютные "инсайдеры", можно было бы организовать что-то типа клуба для "валютчиков" и заинтересованных в постоянном обмене, где в режиме живого времени озвучиваются ВСЕ текущие тенденции рынка и заявки на моменте от операторов "для своих" или "для коллег" по текущему курсу на моменте, а не как в "нюансах" с маржой +-10 коп. Кроме этого может присутствовать анализ перспектив "на завтра" по графикам либо же по реальной обстановке на рынке. Сколько стоит такая информация, будет зависеть от "инсайдеров" - в любом случае с ними придется делиться полученными средствами за эту информацию. Кроме этого, думаю, что должен быть вариант месячной подписки для ознакомления, потому что на финансовом форуме не так много "людей, готовых в слепую платить 100-200$ не известно за что" (фразу в кавычках можно заменить всем известным одним словом). Помимо вышеизложенного не понимаю, что помешает членам клуба связаться напрямую с интересующими их "инсайдерами", чтоб не платить посреднику. Все остальные грани обсуждаемого вопроса пока в тумане.
  7. Мне кажется, было бы уместным объяснить подписчикам хотя бы конкретную причину такого решения. А то получается, что по сути с подписчиками постфактум нарушен негласный договор.
  8. Честно говоря, не понятно, что помешает "делающим рассылку" открыть ссылку, скопировать и вставить текст сообщения в свою рассылку? Не получается ли, что ограничение подписчиков ограничило, а "злоупотребляющих" - по сути нет?
  9. Учитывая то, что многие подписчики подписаны на уведомления на новые сообщения из закрытых веток, чтоб получать оперативную информацию, к примеру на телефон, по почте, вношу рац. предложение. Если это возможно, открыть текст уведомлений в письме для подписчиков, а для неподписчиков оставить как сейчас - только ссылку. При этом трафик сайта не сильно пострадает, но подписчики смогут получать то, в чем они и были заинтересованы при подписке - оперативную информацию. Надеюсь, плюсы к этому посту смогут убедить администрацию сохранить для подписчиков то, как было раньше.
  10. dimman

    Участник №4 - dimman. Старт - 16.11.15

    Сдал 8050 долларов по 24,95. Итого - 201046,5 грн
  11. dimman

    Участник №4 - dimman. Старт - 16.11.15

    Купил 8050 долларов по 24,82. Итог: 8050 долларов, 199 грн.
  12. dimman

    Правила игры "Валютные бега"

    По поводу прямого обмена. Не будет никакой разницы, делать ли 2 операции или по кроссу, если курс евро считается все-равно по кросс-курсу.
  13. dimman

    Правила игры "Валютные бега"

    В этой ВИРТУАЛЬНОЙ игре выиграл тот, кто больше заработал во время игры. А то так и бенз до точки обмена считать предложат.
  14. dimman

    Как и где правильно хранить деньги

    Нередко так, когда стирка или грибок на купюре визуально не видны, но в ультрафиолете отображаются. К примеру, банк такую "светящуюся" купюру скорее всего не возьмет.
  15. dimman

    Правила игры "Валютные бега"

    когда "веселые старты"? я в игре, есичо
  16. dimman

    Банк Финансы и Кредит

    Откуда новость? Интересно, что клиентам "парить" собираются.
  17. dimman

    Подписка: ответы на вопросы

    Можно ли при существующей подписке изменить авторизацию с помощью фейсбука на логин-пароль на сайте? Просто запросите напоминание пароля
  18. dimman

    Обмен валют в Киеве

    В стольном граде Киеве, вопросы с УБЭПом, я думаю, не так просто решаются, чтоб можно было сайт завести и там курс менять 5 раз на день.
  19. Здравствуйте. Заинтересован в период с пятницы по воскресение этой недели купить около 10к долларов в Нико. Интересуют режимы работы обменок на выходных, адреса, телефоны, пароли, явки. Про Макарова знаю. Если кто-то из посетителей ветки заинтересован в обмене в частном порядке - пишите в ЛС. Обмен в офисе или в обменке.
  20. Подскажите тел обменки у Мака, если кто знает. Можно в ЛС.
  21. dimman

    Недвижимость.

    Здравствуйте. А ваше предприятие рассчитывало уже что-то типа "точки безубыточности" на данный момент? То-есть, при прочих неизменных параметрах на сейчас, какую минимальную цену продажи м2 может себе позволить ваше предприятие, чтоб ему было интересно продолжать данный вид деятельности.
  22. dimman

    Покупка авто

    Еще P.S. (сразу забыл уточнить): в первую очередь интересуют нюансы использования авто в личных целях (вроде раньше было в законодательстве что-то типа маршрутных листов) и второе - безпроблемная продажа авто частному лицу в дальнейшем. По факту вопрос: "стоит ли игра свеч" в плане покупки авто супруге для частного пользования. Ну и наиболее интересные варианты данной схемы, если у кого-то есть инфа на этот счет.
×