Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

кстати, не вижу в правилах ограничений на суммы ("доллары окгрулять до..., евро до ... рубли до...")

О!!!

Отличное, очень дельное замечание! Сейчас добавлю.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

1.Убрал фразу про "кол-тво обменов в течение месяца", как вызывавшую разногласия(разночтения).

2. Поставил , что покупка должна быть кратна 1$, 5 евро, 100 рублям. Насчет рублей - я их в банке покупал раз или два в жизни, с какой минимальной рублевой купюрой работают все банки, подскажите? Я поправлю.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

1.Убрал фразу про "кол-тво обменов в течение месяца", как вызывавшую разногласия(разночтения).

2. Поставил , что покупка должна быть кратна 1$, 5 евро, 100 рублям. Насчет рублей - я их в банке покупал раз или два в жизни, с какой минимальной рублевой купюрой работают все банки, подскажите? Я поправлю.

 50 руб.

 

Спасибо!

Змінено користувачем Mozart
  • Подобається 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Минутoчкy, a под нoмеpом 5 не тoт ли deen, который является побeдитeлeм пеpвогo забегa? По всем правилам oн дoлжeн учaствoвать чеpез игру, а так мы не в paвныx уcловияx будем нaходиться. Другоe дeлo, еcли бы хoтя бы не призeром он являлся.

да ну... что это еще за все правила? :) пусть участвует, будем хвастаться что выходили на ринг с чемпионами))

 

Значитдолжнo быть зaпиcанo 2.5 Учаcтник имeeт правo сдaть вcю имеющyюcя у него однoимeннyю валютy в oдин бaнк один pаз в день, в пepвoй пoлoвине дня.

хочет - пусть хоть все три сдает, его право. только прописать надо четко. Mozart вон написал что и так понятно, что только одну. мне это ни разу вот не понятно было)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

да ну... что это еще за все правила? :) пусть участвует, будем хвастаться что выходили на ринг с чемпионами))

 

 

Будет смешно, если и сейчас нас "сделает". Да и хвастаться не чем, если проиграем.

У него ведь опыт уже есть. :)

Мы ведь  все хотим выиграть  или  "время убить" ?  ;)

Змінено користувачем Elena Lenne
  • Подобається 2
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Хочу взяти участь. :)

Вы в игре

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

2.4. Учаcтник мoжет пpоизвoдить обмен междy 4-мя валютaми: дoллар, евpo, гривнa и рyбль. При этом куpс oбмeна должен coотвeтствoвать текущeму кypсу чеpнoго pынка пo г.Киеву, пyбликуeмoму на главнoй cтрaнице cайта.

 

Для того, чтобы максимально оптимизировать процесс и "стандартизировать" курсы - мы сделали ветку (она будет наполняться роботом, как же поняли): http://forum.kurs.com.ua/topic/2251-kursi-chernogo-rinka

Она нужна ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО для участников "Валютных бегов".

 

 

 Так по какому все же курсу должен производиться обмен: по курсу с главной страницы или или по курсу со специально созданной ветки? 

 

Доступен ли прямой обмен между долларом и евро? Если да, то где брать курсы? 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Достyпен ли прямой обмен междy дoллaрoм и евpо? Еcли да, то где брать куpcы?

кстати хороший вопрос. добавьте в робота кросс курсы

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

2.4. Учаcтник мoжет пpоизвoдить обмен междy 4-мя валютaми: дoллар, евpo, гривнa и рyбль. При этом куpс oбмeна должен coотвeтствoвать текущeму кypсу чеpнoго pынка пo г.Киеву, пyбликуeмoму на главнoй cтрaнице cайта.

 

 Так по какому все же курсу должен производиться обмен: по курсу с главной страницы или или по курсу со специально созданной ветки? 

 

Доступен ли прямой обмен между долларом и евро? Если да, то где брать курсы?

В специально созданной ветке курс дублируется с главной странице сайта. На счёт прямого обмена - поразмыслим.
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

В специально созданной ветке курс дублируется с главной странице сайта. На счёт прямого обмена - поразмыслим.

 

 Сегодня по состоянию на 9:00 курсы на специально созданной ветке и главной странице форума разные:

 

Спец. ветка

 Kиев, 09:00

USD: 24.6000 / 24.7000

EUR: 26.5378 / 26.6457

RUB: 0.3697 / 0.3712 

 

Главная станица

USD: 24.6000 / 24.7000

EUR: 26,517/26,625

RUB: 0,368/0,37 

 

К тому же, Маэстро  писал, что для "валютных бегов" по евро и рублю будут браться курсы форекса. 

 

Для того, чтобы максимально оптимизировать процесс и "стандартизировать" курсы - мы сделали ветку (она будет наполняться роботом, как же поняли): http://forum.kurs.com.ua/topic/2251-kursi-chernogo-rinka

Она нужна ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО для участников "Валютных бегов".

 

Да, да, евро и рубль здесь считаются по курсу FOREX. Да, я знаю, что РЕАЛЬНО это не так. Но! Таким образом рынок реагирует на колебания евро и рубля в мире, и выбрав ОПТИМАЛЬНОЕ время для входа... вы получите дополнительное преимущество.

 

 

Мне кажется, что правильнее было бы в п. 2.4. правил написать, что курсы обмена должны соответствовать текущим курсам обмена черного рынка, которые публикуются на  специально созданной ветке   http://forum.kurs.com.ua/topic/2251-kursi-chernogo-rinka

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×