Перейти до вмісту
asteldp

Лазерная коррекция зрения

Рекомендовані повідомлення

1 час назад, Ferrite сказал:

А проблемы после укрепления сетчатки вам отдельно диагностировали? Или это предположение? Бывает же помутнение из-за роговицы, так как ее надрезают при ЛК. И при заживлении могут быть и помутнения и чувство "песка в глазах". Это лечится правильными медикаментами и тд. Думаю, стоит сходить в независимую клинику и определить точный диагноз.

Тут полностью согласен, бокопоры никогда свою вину не признают, ибо антиреклама. Сходите к незаинтересованным сторонам - сторонней клинике и даже в оптику, где есть специальный аппарат и микроскоп(или как он там называется, где они в зрачёк смотрят). Необходима независимая точка зрения.

Я как то в пять разных стоматологических клиник ходил, что бы узнать инфу по зубу. Консультации новым клиентам бесплатные.

Змінено користувачем San4es
  • Лайк 1
  • Подобається 2
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
02.12.2022 в 20:21, Ferrite сказал:

А проблемы после укрепления сетчатки вам отдельно диагностировали? Или это предположение? Бывает же помутнение из-за роговицы, так как ее надрезают при ЛК. И при заживлении могут быть и помутнения и чувство "песка в глазах". Это лечится правильными медикаментами и тд. Думаю, стоит сходить в независимую клинику и определить точный диагноз.

Помутнение я обнаружил на второй день после коагуляции. А коррекцию  сделали через месяц (после нее помутнения усилились) и делали коррекцию без надреза - лазером. После коррекции, кстати, тоже поймал осложнение (хейз), но здесь есть заметный прогресс. А вот с помутнениями нет

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
02.12.2022 в 21:56, San4es сказал:

Тут полностью согласен, бокопоры никогда свою вину не признают, ибо антиреклама. Сходите к незаинтересованным сторонам - сторонней клинике и даже в оптику, где есть специальный аппарат и микроскоп(или как он там называется, где они в зрачёк смотрят). Необходима независимая точка зрения.

Я как то в пять разных стоматологических клиник ходил, что бы узнать инфу по зубу. Консультации новым клиентам бесплатные.

Я так и сделаю, просто пока роговица полностью не зажила, полного обследования не сделать. Но, если честно, мне ни извинения ни компенсации не нужны. Хочу восстановить здоровье. Очень пугает, что прогнозы по таким вот помутнениям не очень. Совсем не очень. Вот и писал я выше, может знает кто людей из народа с «силой в руках», надо пробовать все способы

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
45 минут назад, ANVI сказал:

Я так и сделаю, просто пока роговица полностью не зажила, полного обследования не сделать. Но, если честно, мне ни извинения ни компенсации не нужны. Хочу восстановить здоровье. Очень пугает, что прогнозы по таким вот помутнениям не очень. Совсем не очень. Вот и писал я выше, может знает кто людей из народа с «силой в руках», надо пробовать все способы

Вам скорейшего выздоровления. 

 

  • Дякую 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×