Перейти до вмісту
asteldp

Лазерная коррекция зрения

Рекомендовані повідомлення

У меня похожий вопрос возникал.. Почему очень состоятельные люди, такие как Билл Гейтс или Коломойский, которые по идее могут себе позволить оплатить лучшую клинику Мира, ходят в очках.

Может лазерная коррекция это не так безопасно это как обещают?

ну вроде как коррекцию рекомендуют делать до 40 лет....да и могут быть какие то противопоказания...ещё могут просто не заморачиваться - психлогически возможно им это просто ненужно...да мало ли какие причины у людей)...

насколько я знаю, многие обеспеченные люди делали подобные корректировки

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

не знаю але факт що параметри зору повернулись до норми

Почему три? 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

У меня похожий вопрос возникал.. Почему очень состоятельные люди, такие как Билл Гейтс или Коломойский, которые по идее могут себе позволить оплатить лучшую клинику Мира, ходят в очках.

Может лазерная коррекция это не так безопасно это как обещают?

 

Не забывайте про старческую дальнозоркость, читать с 100% зрением будет тяжело - т.е. опять очки.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

В свое время от коррекции отказался по причине запрета физнагрузок в течении достаточно длительного времени. В 17 лет было -2 сейчас -2,5 как бы стабильненько. Очки только в авто.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Добрый день! Кто-то сталкивался с заменой хрусталика?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Не забывайте про старческую дальнозоркость, читать с 100% зрением будет тяжело - т.е. опять очки.

наступление дальнозоркости в старческом возрасте-как раз совсем не обязательное явление.....всё индивидуально!

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

У моей соседки диабет. Ей 66. Упало зрение. Окулист сказал, что нужна лазерная коррекция. Сосуды прорастают в сетчатку (точно не скажу, частое у дибетиков осложнение). Сказали, что улучшения не будет, но терапия останавливает процесс. Прошла на больной глаз 6 курсов по 1000грн., на относительно здоровый 4 курса. Дальше не хочет. "Больно, дорого, без толку". Кто-нибудь сталкивался?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

100 раз уже писал. ни в коем случае не делайте операцию. Носите очки. + Перфорационные очки, если глаза болят, для чтения и телевизора. Поделюсь опытом, если кому надо. vitaly719765@moitabletki.ru Но делать операцию это глупо. Они там в клинике все сами в очках.

  • Лайк 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

У моей соседки диабет. Ей 66. Упало зрение. Окулист сказал, что нужна лазерная коррекция. Сосуды прорастают в сетчатку (точно не скажу, частое у дибетиков осложнение). Сказали, что улучшения не будет, но терапия останавливает процесс. Прошла на больной глаз 6 курсов по 1000грн., на относительно здоровый 4 курса. Дальше не хочет. "Больно, дорого, без толку". Кто-нибудь сталкивался?

Сомневаюсь что это именно коррекция, видимо это укрепление лазером сетчатки, в отличии от коррекции офтальмологи очень хорошо отзываются об этом укреплении, типа даже через годы эффект сохраняется, что при коррекции далеко не факт...

И это укрепление на саму "картинку" не влияет, лишь помогает сохранить сетчатку, без которой никак...

Змінено користувачем Brute

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×