Перейти до вмісту

Оцініть цю тему:

Рекомендовані повідомлення

Гість фома

а это два противоположных прогноза от разных трейдеров:)) кому шо нравится:) один словами - другой картинкой

Infiniti » Вчера, 20:26

Ну что-ж, хороший настрой на покупки, хороший процент вероятности. Да, это определённо радует. А также то что часть людей стала более уверенными быками а это значит медведям будет предоставлено достаточное количество ликвидности для хорошего падения.

А теперь небольшой анализ.

1. Евра растёт безоткатно на протяжении вот уже почти 2-х месяцев и не разряженные дивера есть теперь на всех ТФ включая и недельный что бывает чрезвычайно редко. И если его не поломают а дадут развитие то это однозначно смена и уже долгосрочного тренда.

2. Сценарий в 1.3800 одного из крупнейших банков мира - Голдман Сач ( надеюсь вы знаете кто это такие) исполнен. Теперь они начали пропаганду того что ФРС передвинет на весну сокращение Ку3, заметая тем самым свои следы (типа в этот раз как потом окажется они ошиблись) и одновременно взбивая подушку волатильности себе из бычат.

3. Министерство труда США не сможет долго рисовать плохие данные по несельхоз сектрору сколько бы денег им не предложили голдманы иначе всплывёт афера (и сегодня мы все это увидели хотя и представлено было всё в законных рамках). А это значит что через 3-и недели им просто придётся показать реальные данные по занятости, которые уже накопились где-то за 200К.

4. Уровень безработицы в процентном отношении улучшается что идёт в полный разрез с нонфармами что физически быть просто не может хоть сколь ни будь продолжительное время.

5. Дорогой доллар не выгоден экономике США ( ну здесь я думаю пояснять излишне)

6. В экономике Еврозоны по всем экономическим теориям должен начаться циклический спад перед следующим ростом.

7. Флет на MN

Таким образом время остаётся только на то чтобы дорисовать к сегодняшнему импульсу окончание в виде терминала а это максимум где-то до 1.3830 и до конца недели. А потом резкое падение на малозначимой новости которая многими ( в основном средне и долгосрочниками) будет воспринята как коррекция. Реально же это будет….. ну увидите сами)))

К стати с сегодняшним импульсом число продавцов не поменялось и также и осталось около 80%. А всё потому что оно поменяется только в одном случае – резкое и неожиданное падение с последующим переходом в затяжное. Ведь невозможно же разрядить осцилятор двигая цену только в одном направлении. Правильно? ))

Так что набираем попкорна.

ШОУ НАЧИНАЕТСЯ!!!!!

P.S.Думаю контр аргумент будет только один – тренд, который для некоторых по всей видимости может стать серьёзным камнем не шее.

Хотя если кто-то сказать более аргументированно – буду только рад )))post-534-0-95444000-1382526570_thumb.pngкартинка старая но он ее подтверждает

Змінено користувачем фома
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість фома

достанет и выше, в район 2,6

после 2,6 у меня выходит 0 :blink:

и евро тоже 0 :wacko:

бррр

Змінено користувачем фома

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість cred_aaa

а это два противоположных прогноза от разных трейдеров :)) кому шо нравится :) один словами - другой картинкой

Infiniti » Вчера, 20:26

Ну что-ж, хороший настрой на покупки, хороший процент вероятности. Да, это определённо радует. А также то что часть людей стала более уверенными быками а это значит медведям будет предоставлено достаточное количество ликвидности для хорошего падения.

А теперь небольшой анализ.

1. Евра растёт безоткатно на протяжении вот уже почти 2-х месяцев и не разряженные дивера есть теперь на всех ТФ включая и недельный что бывает чрезвычайно редко. И если его не поломают а дадут развитие то это однозначно смена и уже долгосрочного тренда.

2. Сценарий в 1.3800 одного из крупнейших банков мира - Голдман Сач ( надеюсь вы знаете кто это такие) исполнен. Теперь они начали пропаганду того что ФРС передвинет на весну сокращение Ку3, заметая тем самым свои следы (типа в этот раз как потом окажется они ошиблись) и одновременно взбивая подушку волатильности себе из бычат.

3. Министерство труда США не сможет долго рисовать плохие данные по несельхоз сектрору сколько бы денег им не предложили голдманы иначе всплывёт афера (и сегодня мы все это увидели хотя и представлено было всё в законных рамках). А это значит что через 3-и недели им просто придётся показать реальные данные по занятости, которые уже накопились где-то за 200К.

4. Уровень безработицы в процентном отношении улучшается что идёт в полный разрез с нонфармами что физически быть просто не может хоть сколь ни будь продолжительное время.

5. Дорогой доллар не выгоден экономике США ( ну здесь я думаю пояснять излишне)

6. В экономике Еврозоны по всем экономическим теориям должен начаться циклический спад перед следующим ростом.

7. Флет на MN

Таким образом время остаётся только на то чтобы дорисовать к сегодняшнему импульсу окончание в виде терминала а это максимум где-то до 1.3830 и до конца недели. А потом резкое падение на малозначимой новости которая многими ( в основном средне и долгосрочниками) будет воспринята как коррекция. Реально же это будет….. ну увидите сами)))

К стати с сегодняшним импульсом число продавцов не поменялось и также и осталось около 80%. А всё потому что оно поменяется только в одном случае – резкое и неожиданное падение с последующим переходом в затяжное. Ведь невозможно же разрядить осцилятор двигая цену только в одном направлении. Правильно? ))

Так что набираем попкорна.

ШОУ НАЧИНАЕТСЯ!!!!!

P.S.Думаю контр аргумент будет только один – тренд, который для некоторых по всей видимости может стать серьёзным камнем не шее.

Хотя если кто-то сказать более аргументированно – буду только рад )))post-534-0-95444000-1382526570_thumb.pngкартинка старая но он ее подтверждает

Добрый день.

Подскажите, где вы смотрите данные по количеству покупателей и продавцов по паре, ( около 80% )?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість фома

очень интересненько

и фунт оцените самиpost-534-0-28840100-1382598573_thumb.png

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість фома

Добрый день.

Подскажите, где вы смотрите данные по количеству покупателей и продавцов по паре, ( около 80% )?

я нигде не смотрю - это была цитата человека с другого форума

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість фома

хотя по фунту еще можно выдавить 1,63 - на коняpost-534-0-64266300-1382599030_thumb.png

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість фома

в принципе франк пошел по прогнозу от 1 февраля 2013- ничего неожиданного вроде как и нет- мозги вынесли но пошли куда положено ...ну так и дальше надо отрабатывать прогноз:)post-534-0-10469300-1382600878_thumb.gifpost-534-0-80489700-1382600946_thumb.gifpost-534-0-67186100-1382600891_thumb.png

Змінено користувачем фома

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість фома

теперь посмотрим на евро глазами Мюррея

после разворота от уровня 1-8 в 2012 г появился намек на уровень 6-8 и он подтвердился когда цена достигла уровня 4-8 т е 1,3672...дальше возможны три варианта -

1.прямо на 6-8 т е 1,47

2.откат к лоу и дальше 1,47

3. в случае достижения уроня 5-8 откат к уровням 3-8 и даже 2-8 но не ниже- не достанет 1-8

вывод если цена не достанет уровень 5-8 т е 1,4160 обновление лоу 2012 актуально!

повторный заскок за 1,3672 ничего не меняет если не достанут 1,4160!

если достанут 1,4160 то без 1,3 тоже врядли

вариант № 1 я опускаю - возможно конечно но тогда следующая цель 1,06 и 0,92- рановато будет хотя 1,47 цель минимальная но необязательно ТОП

ну а если по франку и фунту и индексу евро правда то вариант №2 в самый раз:)post-534-0-75105600-1382601869_thumb.pngpost-534-0-12451800-1382603129_thumb.pngpost-534-0-49334300-1382603279_thumb.png

Змінено користувачем фома
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість фома

не верится да?post-534-0-46961000-1382608047_thumb.pngpost-534-0-34680700-1382610954_thumb.pngpost-534-0-83428500-1382612534_thumb.png

Змінено користувачем фома

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість фома

я не верю в дальнейший устойчивый ростpost-534-0-22891000-1382618661_thumb.pngpost-534-0-03397800-1382618687_thumb.png

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×