Перейти до вмісту

Оцініть цю тему:

Рекомендовані повідомлення

Гість фома

итальянцы могут еще подкинуть евро вверх но тоже до хая поллаптя

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість фома

тушканчики приплылиpost-534-0-53618300-1382630863_thumb.png

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

итальянцы могут еще подкинуть евро вверх но тоже до хая поллаптя

если глянуть историю нонфармов (когда по-факту данные были заметно хуже прогнозов)

5apr2013

2aug2013

6sep2013

7sep2012

рост был не копеечный (от максимума дня фармов) и не пару дней

Змінено користувачем __Dick__

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вот просто пока идет вынос мозга по валютной паре евро-доллар , ковыряюсь в сигналах и прочей хрени и наработках , ну пока не вижу я разворота валютной пары , да коррекция должна быт и будет , но не разворот , так что у кого висяки ниже 34й фигуры , пока обнадежить не могу , жду просто начала коррекции , а там посмотрим .

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

очень интересненько

и фунт оцените самиpost-534-0-28840100-1382598573_thumb.png

Фома , я вот тебя понимаю все меньше и меньше , хотя и ранее мало понимал , вот что этим графиком ты показал , ты хоть сам понимаешь , что показываешь , чего там интересного , хрен его знает , вот я показываю как графика работает , правда несвоевременно , но в своей ветке все озвучено , но сам посмотри что хотел сказать я и что ты имел в виду .смотри , уже 38я фигура , а спорили в 30й , а цели были озвучены еще раньше .Хватит чертить , может делом займешься .

s_1382637707_2803466_db2e68aa5b.png

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість фома

в муках родил- мое последнее слово- до 83 по индексу доллара буду молчать) post-534-0-50160200-1382639068_thumb.png

Змінено користувачем фома

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість фома

Фома , я вот тебя понимаю все меньше и меньше , хотя и ранее мало понимал , вот что этим графиком ты показал , ты хоть сам понимаешь , что показываешь , чего там интересного , хрен его знает , вот я показываю как графика работает , правда несвоевременно , но в своей ветке все озвучено , но сам посмотри что хотел сказать я и что ты имел в виду .смотри , уже 38я фигура , а спорили в 30й , а цели были озвучены еще раньше .Хватит чертить , может делом займешься .

s_1382637707_2803466_db2e68aa5b.png

так как мы не понимаем друг друга то нам лучше не общаться-просто ты угадал, не более или подсмотрел мой крест- мое последнее слово выше

Змінено користувачем фома

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

так как мы не понимаем друг друга то нам лучше не общаться-просто ты угадал, не более или подсмотрел мой крест- мое последнее слово выше

так как мы не понимаем друг друга то нам лучше не общаться-просто ты угадал, не более или подсмотрел мой крест- мое последнее слово выше

Крест на тебе или на графике -вот в чем вопрос . Ну да ладно после коррекции из 38й фигуры пойдем в 41ю , а уже потом жди и 84 по индексу и возможно 87ю , но опосля ... , в принципе я то не общался , а просто показал в очередной раз кто есть кто , еще и до этого.удачи в черчении , только толку то от этого. А Моцарту и привет и респект .., да и всем читателям ветки .
  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Фома 1,58 по евро будет.

А это ситуация на сейчас(расчёты не мои)

post-161-0-21678000-1382665487_thumb.jpg

Змінено користувачем ку4ер
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Фома 1,58 по евро будет.

А это ситуация на сейчас(расчёты не мои)

По Вашему мнению рост к 1,58 пойдёт по прямой, без глубоких коррекций?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×