Перейти до вмісту

Оцініть цю тему:

Рекомендовані повідомлення

всем привет!

ожидаю в начале недели пару попыток роста пунктов на 90, 80; откат в район 3730 и попытка пробить 39 (думаю успешная)

всем привет!

ожидаю в начале недели пару попыток роста пунктов на 90, 80; откат в район 3730 и попытка пробить 39 (думаю успешная)

Объясните слово успешная , прокол возможен , а закрепление нет , думаю если и сделают , то максимум шпилькой с последующим снижением, да и то пока под вопросом , любят они непонятки оставлять на выходные .

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Який йоршистий.... Тільки українську мову не погань...

Який йоршистий.... Тільки українську мову не погань...

А ты сам ее знаешь , а то поганить только могут , у меня дочка университет закончила по филологии украинского языка и литературе и то обращается за советом .А Вы меня учить будете , да смешно просто ,. я при союзе закончил с отличием и не простую школу .Ладно , у нас в последнее время знатоков и украинского языка и истории развелось много , а толку , вот скажите кто первый враг был для украинского языка .страну хотя бы .
  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А ты сам ее знаешь , а то поганить только могут , у меня дочка университет закончила по филологии украинского языка и литературе и то обращается за советом .А Вы меня учить будете , да смешно просто ,. я при союзе закончил с отличием и не простую школу .Ладно , у нас в последнее время знатоков и украинского языка и истории развелось много , а толку , вот скажите кто первый враг был для украинского языка .страну хотя бы .

А ты сам ее знаешь , а то поганить только могут , у меня дочка университет закончила по филологии украинского языка и литературе и то обращается за советом .А Вы меня учить будете , да смешно просто ,. я при союзе закончил с отличием и не простую школу .Ладно , у нас в последнее время знатоков и украинского языка и истории развелось много , а толку , вот скажите кто первый враг был для украинского языка .страну хотя бы .

Тільки москалів не чипайте , а то порву .
  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Объясните слово успешная , прокол возможен , а закрепление нет , думаю если и сделают , то максимум шпилькой с последующим снижением, да и то пока под вопросом , любят они непонятки оставлять на выходные .

ну, да уколом и откат ...как мин до 3710

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Тільки москалів не чипайте , а то порву .

На рахунок ворогів - який історичний період?

Не москалі а московити.

А взагалі тут про форекс

Значення слова йоршистий мабуть Вам незнайоме...

Хочете поспілкуватися по "зачепленій темі" в ОЯ

Успіхів!!! :)

Змінено користувачем Farr

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

На рахунок ворогів - який історичний період?

Не москалі а московити.

А взагалі тут про форекс

Значення слова йоршистий мабуть Вам незнайоме...

Хочете поспілкуватися по "зачепленій темі" в ОЯ

Успіхів!!! :)

На рахунок ворогів - який історичний період?

Не москалі а московити.

А взагалі тут про форекс

Значення слова йоршистий мабуть Вам незнайоме...

Хочете поспілкуватися по "зачепленій темі" в ОЯ

Успіхів!!! :)

Когда Украина в очередной раз была под Польшей , то в школах даже на переменах детям запрещалось разговаривать на украинском . а при союзе около 70%офицерского состава в ВС было украинцев , сержантского более 50% , не будем смотреть на верхушку КПСС , после Сталина было 2 выходца из Украины , после еврей и 2 русских , на которых и закончилось СССР.Так кто и когда гнобил украинцев , ладно , ветке не для этого , но я могу сказать , что построю любого , даже Волю , только на фактах и только задокументированных , а не балачками.Ато сделали героев из УПА , которые убивали евреев , учителей , медиков , чем они от фашистов отличались , подмахивали им .Шухевич - Герой Украины , как убийца может им быть для начала , кто убивает - уже убийца и кого убивали , не немцев , так кого тогда , да я просто ветку засорять не хочу , Я очень много знаю , и могу показать все от форэкса до истории , и как западенщину вытянули и прочее.
  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Неужели надо быть украинцем только для того чтобы разговаривать на украинском языке , я верой и правдой служил и летал в ВС Украины , кому интересно на каком языке я говорю , я выполнял свою задачу и свои обязанности и присягу , а пиздоболы , которые и на украинском то не могут правильно говорить , только звиздят , прикрываясь высокими целями , а смысл - поближе к корыту добраться и оттуда черпать , так что не надо .все , надоело .

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість фома

на D1 сильный сигнал на продажу евро - лучшее для евро = это вниз, сильно вниз...иначе через 5 дней будет очень сильный сигнал на продажу на W

сушите весла- подгребаем

Змінено користувачем фома

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість фома

чехи - гну свою линию

если падение продолжится то очень низко т е евро на 1,41 не остановится а если начнется отскок то к хаю и евро 1,33 тоже не остановитpost-534-0-92507600-1382946415_thumb.pngpost-534-0-99459700-1382946501_thumb.png

боятся кашлянуть для коррекции а то укакаются

Змінено користувачем фома

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість фома

доктор сказал 1 ноября значит 1 ноября

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×