Перейти до вмісту

Оцініть цю тему:

Рекомендовані повідомлення

Гість фома

Не подскажете, когда,хоть примерно, был прогноз Кучера? На ветке "Прогноз курса доллара к гривне"?

http://kurs.com.ua/forum/topic/181-prognoz-kursa-dollara-k-grivne/page__st__20 Змінено користувачем фома

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Спасибо, нашёл!

При всём уважении к Кучеру этот прогноз вызывает большие сомнения и, имхо, почти невероятен.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

после поста о росте пару недель прошла неделя- это вторая

все правильно: прошедшая неделя - зеленая, это такая же (планирую), с коррекциями естстн )

сегодня-завтра хоца сбить 3630 ...бодрее пойдет, имхо, только со вторника

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість фома

Спасибо, нашёл!

При всём уважении к Кучеру этот прогноз вызывает большие сомнения и, имхо, почти невероятен.

я с ним тоже согласен поэтому у меня в подписи слова Тимошенко хотя к ней я симпатий не испытываю - как говорится ничего личного - только деньги)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість фома

все правильно: прошедшая неделя - зеленая, это такая же (планирую), с коррекциями естстн )

сегодня-завтра хоца сбить 3630 ...бодрее пойдет, имхо, только со вторника

тогда должно очень сильно бодро пойти и уже послезавтра тк там медвежий Вульф а он ломается резким движением нон стоп и пожалуй возможно повышеpost-534-0-07996300-1386080398_thumb.pngну а дальше франк на 0,9710 а евроpost-534-0-90811900-1386080843_thumb.pngможет хоть какойто драйв появится и определенность- мозги пухнут Змінено користувачем фома

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість фома

немецкая DE30 опять кренится а евро при этом растет

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість фома

а если завтра 3428 то я за 1,33 сначала т е по плануpost-534-0-33451500-1386081667_thumb.png

Змінено користувачем фома

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість фома

по доллару довольно интересная ситуация и я бы говорил о 83 и выше но боюсь не дотянет если вообще отожмется потому что франк ...post-534-0-56540500-1386098482_thumb.png

однако крест никто не отменялpost-534-0-13530300-1386098674_thumb.pngpost-534-0-24030000-1386099189_thumb.png

Змінено користувачем фома

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

тогда должно очень сильно бодро пойти и уже послезавтра тк там медвежий Вульф а он ломается резким движением нон стоп и пожалуй возможно повыше

пока жду два дня ползучего роста ...хотя не все идет как задумывалось, но в целом похоже

если б 3690 сделали завтра, было бы понятнее

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Доброе утро всем!

Поведение EUR/USD в последние дни все яснее намекает на то, что пара вошла в "коридор", "боковик" - называйте, как хотите, но сильного движения, похоже, не будет . Итак, что мы имеем?

post-44-0-54333900-1386135885_thumb.jpg

На дневном графике - "рельсы", да не просто рельсы, а "пинцеты" сверху и снизу.

Одна свеча - медвежья с Hi=1,3615, Low=1,3525, вторая - бычья с Hi=1,3613, Low=1,3523. Красиво, не правда ли? После падения 2 декабря пара оттолкнулась от дневной ЕМА21(голубая) и опять ушла вверх, т.к. падать ей полноценно еще рановато. Надо отработать цели в районе 1,3672 - и туда она обязательно должна дойти. Особенно сейчас, когда она к тому еще и отработала сигнал на покупку от линии Киджун недельного облака Ишимоку:

post-44-0-45229300-1386136093_thumb.jpg

На втором графике видно, что евро/доллар ненадолго проколол недельную ЕМА21(голубую), протестировал недельную ЕМА200(желтую) и оттолкнулся от линии Киджун (тонкая синяя).

Дорога на 1,3672, с моей точки зрения, ОТКРЫТА.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   1 користувач

×