Перейти до вмісту

Оцініть цю тему:

Рекомендовані повідомлення

Гість фома

233 ЕМА на месяцах и на обновления лоу

110 получается-даже 115 Змінено користувачем фома

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

были времена, когда на 1,57 целились, да только месячный канал пробить не смогли ...может сейчас время вырваться на свободу )

post-143-0-22809100-1386467284_thumb.png

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

110 получается-даже 115

110 получается-даже 115

Фома , даже при расчете на месяцах нет целей пока выше 107.60+-

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

И вообще , как по мне то йене пока надо в пике вниз сходить , а потом расти вверх , хотя для нее 1-2 фигуры и не расстояние , но пора задумываться о продажах.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Что касается снижения , то с Моцартом согласен , а вот с ростом пока нет , все будет зависеть от самого снижения , просто есть сигнал вниз , но на подходе вверх , если валютная пара евро-доллар отработает мощно сигнал вниз , то отменит предстоящий рост и наоборот , по этому я пока только согласен со снижением , а там посмотрим , что и куда , ситуация очень интересная -либо с этих вниз , либо дадут перезайти повыше - загнав всех в покупки .

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість фома

есть такое мнение-не мое, а я думаю погонят медведей на маржин кол под 1,4 пока не выше 4160 но может и не так высоко но погонятpost-534-0-55731800-1386528717_thumb.jpg

Змінено користувачем фома

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість фома

Фома , даже при расчете на месяцах нет целей пока выше 107.60+-

это было мнение кучера- я всего лишь озвучил где EMA233 проходитpost-534-0-11007200-1386528942_thumb.pngpost-534-0-77368600-1386529015_thumb.png но я лично затрудняюсь с прогнозом разворота а на первом графике видно где небеса по йене могут быть - гдето под 300) Змінено користувачем фома

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Доброе утро всем!

Итак, к 103,13 по USD/JPY на азиатской сессии дошли. Со скрипом - но дошли:

post-44-0-44376900-1386571451_thumb.jpg

Естественно, выше сходу подняться сложно. Здесь оффера есть, и похоже немалые. Поэтому чуть откатились - но "быки" явно настроены решительно.

Итак, сейчас два варианта. Или ломают оборону , закрывают день значительно выше 103,13 - и тогда завтра-послезавтра тестируем годовой максимум по паре 103,73-103,74.

Или... не могут два дня подряд закрыться ВЫШЕ 103,13 - и тогда идем вниз, минимум к 100-ке.

Впрочем, возможен и третий вариант - застрять в "боковике" на несколько дней "до выяснения", но этот вариант самый менее вероятный, я его отбрасываю.

Таким образом - наблюдаем и ждем развития событий. Кто стоит в покупках - лучше частично закрыть, от этих "медведей" можно ожидать сюрприза...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

В EUR/USD - опять "болото". Пара открыла неделю крохотным "гэпом" вверх - даже не гэпом, а "гэпиком" - но уже закрыла его и сейчас напряженно думает: "А не протестировать ли сверху 1,3672?":

post-44-0-27656300-1386571778_thumb.jpg

В целом ситуация следующая: никто не хочет открывать новые позиции - ни на продажу, ни на покупку. "Медведи" понимают, что могут задрать повыше, и выжидают. А "быки" - хоть и в профите сейчас, но новых покупок явно никто не делает, наоборот, - идет частичная фиксация прибыли по старым входам. А посему... "боковичок", до появления свежего ракетного топлива, т.е. драйвера для роста. Или падения...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість фома

в январе евро будет падать 90% а вот февраль и март я чтото так в растерянности - как бы не 1,4650 - не уважают медведей совсемpost-534-0-81052600-1386578472_thumb.pngи что интересно - рухнет ведь в любой момент - там целая цепная реакция будет по целям вплоть до 1,22- сцуки что творят

неужели ошибка в том что ставил на падение евро вместе с фондой - неужели евро будет расти на падающей фонде и падать на растущей?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   1 користувач

×