Перейти до вмісту

Оцініть цю тему:

Рекомендовані повідомлення

Фома, мы вас тоже читаем

Не надо, никого, никуда посылать.

Потом, тяжко, находить и возвращать обратно. В единстве - мы сила! ©

В стране хватает раздора, из-за мал.кучки "шизиков".

Змінено користувачем NouveauRiche
  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Фома, мы вас тоже читаем

Не надо, никого, никуда посылать.

Потом, тяжко, находить и возвращать обратно. В единстве - мы сила! (С)

В стране хватает раздора, из-за мал.кучки "шизиков".

Так, горячие финские парни! А ну, послушали умного человека(NouveauRiche) - и угомонились! Фома и Штурман - это непосредственно к вам относится, ребята. Слушайте, ну чесслово - что за фигня? На ветке пишет 3-4 трейдера, изредка кто-то в гости зайдет - и то уже тесно , да? Нельзя на недельку оставить...

Давайте по делу, а кто хочет поспорить - так я предлагал спорить выставленными ордерами, с озвучкой СЛ, ТП и прочего. А народ уже сам рассудит, кто прав, кто неправ...

И давайте заканчивать. Правда, надоедает уже.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ребята, давайте жить дружно! Нельзя допустить утечки бесценных кадров, ато прийдется потом хедхантить по другим веткам. Мы читаем абсолютно всех, а потом складываем картинку, как мозаику. Этот форум очень конструктивен в отличие от других, что существенно экономит время и нервы.

Змінено користувачем Sumchanka

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість фома

Фома, мы вас тоже читаем

Не надо, никого, никуда посылать.

Потом, тяжко, находить и возвращать обратно. В единстве - мы сила! ©

В стране хватает раздора, из-за мал.кучки "шизиков".

так а зачем он такое пишет? что все мимо? или так не было нарисовано? post-534-0-13682600-1394527566_thumb.pngpost-534-0-43203500-1394527390_thumb.pngнедельку пофлэтим - обновим хай иpost-534-0-01919600-1394527806_thumb.png Змінено користувачем фома

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість фома

всю неделю будет флэт со средней ценой 1,3862

post-534-0-36351300-1394533183_thumb.png

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

так а зачем он такое пишет? что все мимо? или так не было нарисовано?

Это его мнение. Мнение каждого, и в том числе, и ваше, даже если оное с отклонением, мы все уважаем.

Но, это не значит, что если оное расходится с реалиями, то надо хоязяину мнения насыпать мокрый песок в штаны или заплевать.

Да, может не так лаконично подстегнул Вас, уважаемый Штурман.

Ну... он же военный, и не умеет "сюсюкаться". Прстите же его, и не берите так близко к сердцу дисскус.

Вспомните маршрутку... и прстите всех.

По ходу, 1.3949.

Эх.. какой лифт пропущен. Текут слюнки. Гдето чота прупустил. Слепо верил Моцарту и Кучеру, и... замечтался оставив свои мозги рядом. ;)

Змінено користувачем NouveauRiche

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Больше полугода идут разговоры о падении евро, уже началось долгожданное сокращение программы QE3. А евро все равно лезет вверх и непонятно на чем он будет падать.

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Добрый день всем!

Меня слишком загрузили на других ветках , как результат - очень редко стал писать здесь.

Однако поскольку,как оказалось , здесь есть люди, которые "слепо верили " мне... понял, что ветку оставлять нельзя. Где б еще времени взять, чтобы все успеть? Никто не знает, как сутки растянуть - хотя бы раза в полтора?

Теперь к делу. У меня картинка одна подготовлена еще пару дней назад. Обновил и помещаю сюда.

Итак.

Что мы имеем по евродоллару? Сначала - скрин-шот с месячного ТФ:

post-44-0-76171900-1394717199_thumb.jpg

Обратите внимание на оливковую линию. Это линия сопротивления с апреля-июля 2008 года. Фактически с исторического максимума пары EUR/USD.

Можно также рассматривать ее как верхнюю границу БОЛЬШОГО треугольника.

На момент наблюдаем ТРЕТИЙ подход к ней.

Если уменьшить масштаб - треугольник, о котором я говорю, будет более нагляден:

post-44-0-24208000-1394717399_thumb.jpg

На обоих скрин-шотах видно, что пара уперлась в верхнюю границу месячного облака Ишимоку - 1,3956.

Я не хочу ничего предсказывать, чтобы не давать повод для "слепой веры", скажу лишь, что ЕСЛИ пробьют реально на месячном графике верх облака + эту оливковую линию... то вынос пары будет минимум к 1,5625. Но!

Если НЕ пробьют... то уйдем очень даже низко. В район 1,25-1,27.

Вот примерно такой расклад.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

На дневном графике отчетливо видно, КАК проходили эту самую оливковую линию сопротивления:

post-44-0-49737700-1394718234_thumb.jpg

6 марта подошли к ней вплотную и закрыли день прямо на ней (можете не верить, но линия нарисована РАНЬШЕ, и действительно так красиво вышло). При этом была резким движением пробита другая линия сопротивления - светло-синяя,проведенная через пики 27.12.13 и 28.02.14.

7 марта ушли выше, коснулись дневного уровня Мюррея 1,3916, закрылись ниже, нарисовав длинную верхнюю тень.

10 марта - "волчок", топчемся на линии.

Наконец, 11 марта - "молот", и все сомнения в продолжении движения вверх отпали.

В это время я разрывался между валютной и банковской ветками, картинки были сделаны - но никак не доходили руки написать сюда. Хотя уже было ясно, что будет "подпрыг".

Однако это все дневной ТФ. Что на месячном - я написал. До конца месяца еще больше половины. И варианты - могут быть самые разные.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

По валютной паре евро-доллар пока основные уровни вверху , которые ожидают отработки - 3993 -4038(43) при проходе последнего- бонус на 4118 , ожидаю скорого разворота вниз , не отработок внизу - вагон с тележкой .да и пора разворачиваться будет на коррекцию , волна вверх подходит к завершению .

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×