Перейти до вмісту

Оцініть цю тему:

Рекомендовані повідомлення

В октябре пара EUR/USD начала двигаться в восходящем канале:

 

 

attachicon.gifeur_usd_191014_1.JPG

Для того, чтобы начать опять говорить о продолжении движения вниз - надо , как минимум, пробить этот канал вниз...

Пока же - закрыли пятницу ровно на дневной ЕМА21(голубая). Черная "медвежья" свеча уперлась в ЕМА21 - но не пробила ее.

Предполагаю в ближайшие дни движение в восходящем канале как минимум в район 1,2939.

 

В октябре пара EUR/USD начала двигаться в восходящем канале:

 

 

attachicon.gifeur_usd_191014_1.JPG

Для того, чтобы начать опять говорить о продолжении движения вниз - надо , как минимум, пробить этот канал вниз...

Пока же - закрыли пятницу ровно на дневной ЕМА21(голубая). Черная "медвежья" свеча уперлась в ЕМА21 - но не пробила ее.

Предполагаю в ближайшие дни движение в восходящем канале как минимум в район 1,2939.

по евро при росте оставлена не отработка на 2613 , так что канал уже пробьют , да и вообще надо завершать 5ю вниз и после того разворачиваться для начала к 1.41

  • Подобається 6

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

как видим не отработка на 2613 забрана , при росте снова оставили на 2620 , да и вообще из треугла надо дойти до 2575 , но это для внутри дня , а вообще как и ранее дно думаю или на 2340 или 2160 , посмотрим.

Змінено користувачем shturman 69
  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

пока следующая цель снижения на 2570+- и максимум 2530 , после новая коррекция вверх и снова вниз

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

пока следующая цель снижения на 2570+- и максимум 2530 , после новая коррекция вверх и снова вниз

Вот это точность, как так можно? 

А коррекция до куда (и когда) знаете?

Змінено користувачем Mihalych

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Доброго воскресного утра всем!

 

Итак, коротко о EUR/USD.

Восходящий канал, как и предполагал коллега shturman69, таки пробили вниз:

 

post-44-0-58657800-1414302726_thumb.jpg

Однако на Д1 - такая красивая "утренняя звезда", что , как минимум должны протестировать пробитую нижнюю границу канала и сходить на...1,2814 в понедельник, и каждый последующий день - выше на 20-21 пункт.

Если б еще не заседание FOMC США в ближайшие вторник-среду... Вот где можно ждать сюрпризов.

 

А в общем - остаюсь при своем мнении: минимум года - 1,25 - мы уже видели.

  • Подобається 9

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

пока по евро ожидаю приблизительно так  post-588-0-07943800-1414354774_thumb.pngpost-588-0-98985000-1414354785_thumb.png


 

Змінено користувачем shturman 69

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Доброго воскресного утра всем!

 

Итак, коротко о EUR/USD.

Восходящий канал, как и предполагал коллега shturman69, таки пробили вниз:

 

attachicon.gifeur_usd_261014_1.JPG

Однако на Д1 - такая красивая "утренняя звезда", что , как минимум должны протестировать пробитую нижнюю границу канала и сходить на...1,2814 в понедельник, и каждый последующий день - выше на 20-21 пункт.

Если б еще не заседание FOMC США в ближайшие вторник-среду... Вот где можно ждать сюрпризов.

 

А в общем - остаюсь при своем мнении: минимум года - 1,25 - мы уже видели.

 

Доброго воскресного утра всем!

 

Итак, коротко о EUR/USD.

Восходящий канал, как и предполагал коллега shturman69, таки пробили вниз:

 

attachicon.gifeur_usd_261014_1.JPG

Однако на Д1 - такая красивая "утренняя звезда", что , как минимум должны протестировать пробитую нижнюю границу канала и сходить на...1,2814 в понедельник, и каждый последующий день - выше на 20-21 пункт.

Если б еще не заседание FOMC США в ближайшие вторник-среду... Вот где можно ждать сюрпризов.

 

А в общем - остаюсь при своем мнении: минимум года - 1,25 - мы уже видели.

пока остаюсь при мнении противоположном коллеги Моцарта , что 25я была лоу , думаю что это просто будет коррекция в 4й волне и пара еще обновит 1.25 .

 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

если видно откуда начинались развороты у евро- , то и тут все сходится с обновлением лоу.

post-588-0-96029900-1414355776_thumb.png

Змінено користувачем shturman 69

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

пока остаюсь при мнении противоположном коллеги Моцарта , что 25я была лоу , думаю что это просто будет коррекция в 4й волне и пара еще обновит 1.25 .

 

В упор не вижу ПРОТИВОПОЛОЖНОГО мнения , коллега :) Я ж не против - пусть сходят туда.. пусть даже перепишут пунктов на 10-15. Пусть даже 20.

Это ж не принципиально :) Я говорю - ДАЛЬШЕ ВНИЗ уже идти поздновато. Время упущено.

 

Ну и ... ждем, чего завтра-послезавтра на "фомке" решат.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

В упор не вижу ПРОТИВОПОЛОЖНОГО мнения , коллега :) Я ж не против - пусть сходят туда.. пусть даже перепишут пунктов на 10-15. Пусть даже 20.

Это ж не принципиально :) Я говорю - ДАЛЬШЕ ВНИЗ уже идти поздновато. Время упущено.

 

Ну и ... ждем, чего завтра-послезавтра на "фомке" решат.

 

В упор не вижу ПРОТИВОПОЛОЖНОГО мнения , коллега :) Я ж не против - пусть сходят туда.. пусть даже перепишут пунктов на 10-15. Пусть даже 20.

Это ж не принципиально :) Я говорю - ДАЛЬШЕ ВНИЗ уже идти поздновато. Время упущено.

 

Ну и ... ждем, чего завтра-послезавтра на "фомке" решат.

Дык сам жду -  если будут обновлять лоу , так к 2340-2160, но скорее всего после роста , надо к среде еще посмотреть , завтра должны вниз сходить , а там посмотрим.я говорил о том , что лоу в 25 еще обновим в этом году и порядочно. посмотрим.

post-588-0-53152100-1414442719_thumb.png

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   1 користувач

×