Перейти до вмісту

Оцініть цю тему:

Рекомендовані повідомлення

Хочу задать до безобразия глупый вопрос светилам украинского форекса :).
Есть ли у нас в стране (или СНГ) брокер, счёт в котором я бы мог пополнить нашей деревянной гривней? Ну или что бы была конвертация по курсу брокера, а не по аховским курсам наших банков?
 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

По евро/доллар падаем однако. Уже ниже 1,06.

  • Подобається 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Хочу задать до безобразия глупый вопрос светилам украинского форекса :).

Есть ли у нас в стране (или СНГ) брокер, счёт в котором я бы мог пополнить нашей деревянной гривней? Ну или что бы была конвертация по курсу брокера, а не по аховским курсам наших банков?

 

 

На Украинской бирже в феврале открыли доступ к торгам парой EUR/USD. Всё официально, никакой кухни. Ваша заявка сразу попадает в рынок. Счёт только в гривне. Открыть можно у одного из брокеров, например http://dragon-broker.com

 

Вот стакан сейчас:

7jhpRIP.png

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

не претендую на звание АНАЛИТИК)))) 

на мой взгляд, с евро, уперлись. ну максимум 1 - 1 И ТО НА ЧАСОК, ДРУГОЙ... 

в 0,80 не верится.... да и надоели эти потрясения!!!!  ))))

Змінено користувачем пофигист
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Доллар прошел суперцикл роста только наполовину - Morgan Stanley http://bin.ua/news/finance/finances/168951-dollar-proshel-supercikl-rosta-tolko-napolovinu.html

так что, ребята, сегодня небольшой перевод дыхания по eur/usd, да и по австалийцу, новозеландцу, франку и канадцу.

 

а по поводу австалийца

 

>СИДНЕЙ,  12 марта. (Dow Jones). Признаков умеренного восстановления на рынке труда Австралии недостаточно, чтобы удержать Резервный банк Австралии от хотя бы еще одного снижения процентных ставок в этом году, отметили экономисты. По их словам, смягчение денежно-кредитной политики необходимо, чтобы предотвратить впадение экономики в стагнацию.

>В феврале было создано 16 000 новых рабочих мест, а уровень безработицы снизился до 6,3% с 13-летнего максимума 6,4%, достигнутого в январе. Несмотря на улучшения, в числе которых были 10 000 новых рабочих мест с полной занятостью, австралийский доллар в четверг упал до самых низких уровней с мая 2009 года.

>В 04.30 по Гринвичу пара австралийский доллар/доллар США торговалась по 0,7575 после достижения уровней намного выше 0,7800 всего неделю назад. В ходе сессии в США пара упала до нового 6-летнего минимума 0,7561.

>Главный экономист Morgan Stanley Дэниел Блейк отметил, что экономике нужно больше поддержки, что потребует снижение процентных ставок в мае, когда РБА увидит дальнейшее подтверждение того, что падение цен на нефть оказывало давление на инфляцию в 1-м квартале текущего года.

>Блейк отметил, что австралийские домохозяйства страдают от низких доходов, что обусловлено исторически низким ростом заработных плат и снижением количества рабочих часов.

>На этом фоне РБА снизит процентные ставки в надежде оживить расходы и повысить доверие, которое, как сообщил на этой неделе ANZ Bank, находится на самых низких уровнях за три месяца.

>(Продолжение следует)

>Dow Jones Newswires, ПРАЙМ

>GMT: 2015-03-12 07:33:00 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

luckyshamrocks, on 03 Mar 2015 - 20:04, said:

По парe USDCAD, по дням, сформиpoвалась симпатичная констрyкция.

 

Прорыв по тренду, кто встал в позу, того и тапки -)

 

Первый таргет выполнен, обычно выходят половиной позы.

 

2f4a93681ded.png

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Добрый день.

Посоветуйте пожалуйста надёжную фирму для начала торговли на форексе.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Добрый день.

Посоветуйте пожалуйста надёжную фирму для начала торговли на форексе.

Попробуйте открыть мини-счет в "Укргазбанке". Но только после полугода, как минимум, успешной игры на демо-счете. Не раньше.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Попробуйте открыть мини-счет в "Укргазбанке". Но только после полугода, как минимум, успешной игры на демо-счете. Не раньше.

Да не научит демо счет ничему, кроме понимания как пользоваться терминалом, выставлять отложенные ордера, тейки и стопы.  Даже центовый счет мало чему учит... лично для меня всегда была проблема - совладать с нервами. 

На центовом согласно своей ТС, все как по маслу: внутри канала каждый день достигалась цель 15-35 пунктов профита. Как только открываю счет на 6-8к$ сразу психология меняется. Как дерганый смотрю каждые пару минут на терминал (с мобильного или с ПК).  Хотя я и не считаю себя трейдером, так балуюсь когда тишина на основной работе))

Маэстро, посоветуйте хорошую книгу именно по психологии торговли, как сделать так чтобы рука не дергалась закрыть преждевременно профитную сделку урезав себе прибыль, и не падать в ступор повторяя мантру "рынок должен вот вот повернутся в мою сторону" при отрицательной и вовремя резать убытки. Благодарю заранее. 

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×