Перейти до вмісту

Оцініть цю тему:

Рекомендовані повідомлення

Добавлю график по месяцам, хотя тут прогнозировать уже сложно -)

 

b79aaab3d862.png

  • Подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість hotforex

если вероятность одинакова, то какие рекомендации будут для расчета стоп-лоса и открытия отложенного лонга? c таким отскоком стоп аут неизбежен по многим шортам без стопа

Змінено користувачем hotforex

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ловить разворот, это круто для меня на форексе, на акциях вычислить бифуркационные точки на порядок проще. В быстрый шорт акции на 1-2 дня, отыгрывающий от 5% и более предыдущего роста, я могу зайти. Но там статистика -) Расчет стоп-лоса в этой ситуации, я бы привязывал к процентовке от счета. Да и заходил бы 1/3 размера от обычной позы. Очень рискованно, имхо.

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість hotforex

на момент уверенно идем к yрoвню Мюpрея, вчерашнее пророчество сбывается

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Так можно будет считать при прохождении уровня 1.07-1.065. До этого, рисуется картинка коридора, не более.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

господа, а как учитывается в графике тех анализа, где Мюрреи, Ишимоку, фигуры, облака и прочие мудреные названия, влияние ежемесячного евроQE?

вот тут приводят графики волн с 2006г.

а сохранились ли сегодня условия для их продолжения и глубокого анализа?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

какие мысли на счет участи USDJPY завтра ? новостей завтра много, и возникает мысль что лучше на заборе  посидеть ...

Змінено користувачем gekko

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість hotforex

что за ацкие спреды по EUR/USD на момент(up to 50)? эксперты прокомментируйте пжл-та

Змінено користувачем hotforex

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Да не научит демо счет ничему, кроме понимания как пользоваться терминалом, выставлять отложенные ордера, тейки и стопы.  Даже центовый счет мало чему учит... лично для меня всегда была проблема - совладать с нервами. 

На центовом согласно своей ТС, все как по маслу: внутри канала каждый день достигалась цель 15-35 пунктов профита. Как только открываю счет на 6-8к$ сразу психология меняется. Как дерганый смотрю каждые пару минут на терминал (с мобильного или с ПК).  Хотя я и не считаю себя трейдером, так балуюсь когда тишина на основной работе))

Маэстро, посоветуйте хорошую книгу именно по психологии торговли, как сделать так чтобы рука не дергалась закрыть преждевременно профитную сделку урезав себе прибыль, и не падать в ступор повторяя мантру "рынок должен вот вот повернутся в мою сторону" при отрицательной и вовремя резать убытки. Благодарю заранее. 

Все точно как у меня! Есть два совета как я сделал:

1. Чтобы снизить убытки зарегистрировался на сайте http://fxcash.ru/?id=X63063 и потом выбрал брокера (мой к примеру инста форекс), за каждую сделку мне начисляются денюшки, независимо прибыльная или нет сделка, к примеру на Инста Форекс за 1 лот 1.55 - 4 доллара, 1 лот по золоту 20 зеленых. Я к примеру пополнил был счет на 5к и так вышло что промотал, а на счету Fxcash набрал 3к, там есть прямой перевод на счет Инста Форекс, что я и сделал и опять торгую. Кстати пробывал выводить  со счета  Fxcash на карточку, вывели свифт платежом доллары и на вебмани тоже вывели, так что точно работает!

2.К примеру если у Вас все получается на центовых счетах так откройте счет в Инста Форекс (или другой любой брокер если есть там такая функция как копирование сделок) и еще один там же основной, а потом выберите свой центовый счет прикрепите копирование сделок для основного. Будете торговать на центовом а на основном будете копировать сделки, там уже выберите шаг в зависимости от суммы!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   1 користувач

×