Перейти до вмісту

Оцініть цю тему:

Рекомендовані повідомлення

Гість фома

еще три четыре месяца и

post-534-0-88583800-1336159493_thumb.gif

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість фома

а теперь внимание -Россия

но как страшно там будет покупать!

post-534-0-01355900-1336160542_thumb.gif

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Итак,все таймы проголосовали за рост,остался М1 ,но не столь важно,в рост пойдем или ночью в пнд или уже утром и продлится 1-2 недели ,будем обновлять все хаи

  • Подобається 2
  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Егорка вернулся!

http://ugfx.livejour...619.html#cutid1

Султана зы по фундаменту рубит

Всем добрый день. Нал сегодня 10,45(47)-10,53(55)

Абсолютно согласна,ожидания так же совпадают ,учитывая,что в июне заканчивается операция ТВИСТ..

P.S.: Ситуация с ростом занятости в США явно идет на ухудшение и эта динамика может продолжиться, а потому я бы не исключал, что в какой-то момент (возможно вторая половина лета – начало осени) ФРС может заговорить о возможности новых стимулов.

На минфине "зацепило" моё внимание данная инфа,но к сожалению не могу найти оф. источника

2012.05.03 16:24:48 *Драги: Сделаем заявление о предоставлении кредитов в неограниченном объеме в июне

Если это действительно так и будет, то баланс рисков для евро,по-прежнему смещён в сторону понижения

P.S.НУ а пока ожидаем,в понедельник, результаты голосования во Франции(президента),в Греции (парламент),в Италии (местный совет) будем наблюдать за реакцией рынков..

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Терпение и труд,ещё немного до намеченной цели,либо уже на азии в понедельник... :rolleyes:

S&P понизило кредитные рейтинги 10 регионов Испании

РБК-Украина, 05.05.2012, Нью-Йорк, 10:22

Международное рейтинговое агентство Standard & Poor's (S&P) вслед за суверенным рейтингом Испании понизило кредитные рейтинги 10 регионов страны. В частности, произведены следующие изменения долгосрочных рейтингов автономных сообществ (областей): Мадрид - с А до ВВВ+, Галисия - с А до ВВВ+, Канарские острова - с А до ВВВ+, Андалусия - с А до ВВВ, Арагон - с А до ВВВ, Балеарские острова - с А- до ВВВ-, Каталония - с А до ВВВ-. Также понижены рейтинги исторических областей: Страна Басков, Наварра и Бискайя - с А до АА-.

http://www.rbc.ua/rus/newsline/show/s-p-ponizilo-kreditnye-reytingi-10-regionov-ispanii-05052012102200

думаю,чтоэту новость в понедельник будут отыгрывать медведи,вернее продолжение следует.. :rolleyes:

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість фома

Привет!

присматриваюсь к покупкам для "выстрела"

покупаю от 1,3110 до 1,31

стоп 1,3080

пока отложенник на продажу 3183, если пойдут на 1,3123 сниму

post-534-0-00349900-1336113915_thumb.gif

все в силе

до глобального роста евро от 2 до 4 недель

следующая неделя рост

  • Подобається 1
  • Не подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість фома

S&P понизило кредитные рейтинги 10 регионов Испании

РБК-Украина, 05.05.2012, Нью-Йорк, 10:22

http://www.rbc.ua/ru...-05052012102200

думаю,чтоэту новость в понедельник будут отыгрывать медведи,вернее продолжение следует.. :rolleyes:

не согласен

это будут овцы и их зарэжут

только флэт 2 дня позволит избежать роста

ПОЧЕМУ РЫНКИ ЖДУТ РОСТА ДОХОДНОСТИ US TREASURIES — 5 мая

http://mfd.ru/blogs/...s/view/?id=1891

post-534-0-36271000-1336238318_thumb.gif

ПОСЛЕДСТВИЯ РОСТА ДОХОДНОСТИ US TREASURIES

Речь идет о длительном – минимум полгода-год процессе роста доходности.

Первое, самое очевидное последствие – формирование продолжительного бычьего рынка на рынках акций и ряда других рискованных активов.

Поэтому я не ожидаю существенной коррекции (больше 5-7%) не в мае, не в ближайшие месяцы. Даже отсутствие количественного смягчения не помешает росту фондовых активов.

Второе последствие – длительный цикл ослабления доллара, которым будет сопровождаться повышение ставок доходности US Treasuries.

Ослабление доллара в свою очередь будет позитивно для американской экономики и продолжит цикл ее восстановления.

Запуск программы QE3 станет в такой ситуации бессмысленным и его придется отложить на какой-то срок.

Повышение доходности US Treasuries повлечет за собой повышение доходности всего спектра «безопасных» активов: японских JGB, британских gilts, германских бундов.

Поскольку рост доходности JGB разрушителен для японского бюджета, BOJ (Банк Японии) будет вынужден поднимать курс йены.

Последнее последствие - это мое предположение. В нем я не уверен, но будет интересно проверить – подтвердится ли оно.

В настоящий момент стереотипным является рост доллара при снижении доходности и росте цен на US Treasuries. Это есть условный рыночный рефлекс - «уход от риска».

В случае роста ставок доходности и достижения приемлемого уровня для входа временно может возникнуть кэрритрейд ( покупка доллара) из других валют, где имеется избыточная ликвидность (EURO).

При этом временно может наблюдаться эффект, когда ставки доходности будут расти одновременно с ростом курса доллара.

Собственно этот процесс должен завершить фазу повышения доходности US Treasuries.

Мне будет очень интересно проверить – будет ли наблюдаться этот феномен.

и здесь http://mfd.ru/blogs/posts/view/?id=1874 думать!

Змінено користувачем фома
  • Подобається 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість фома

Всем добрый день. Нал сегодня 10,45(47)-10,53(55)

Абсолютно согласна,ожидания так же совпадают ,учитывая,что в июне заканчивается операция ТВИСТ..

На минфине "зацепило" моё внимание данная инфа,но к сожалению не могу найти оф. источника

Если это действительно так и будет, то баланс рисков для евро,по-прежнему смещён в сторону понижения

P.S.НУ а пока ожидаем,в понедельник, результаты голосования во Франции(президента),в Греции (парламент),в Италии (местный совет) будем наблюдать за реакцией рынков..

реакция французов как и рашки

иногда мне кажется что фундамент придумывают глядя на графики

конечно это не так

post-534-0-08954800-1336236532_thumb.gif

post-534-0-15332200-1336238035_thumb.gif

Змінено користувачем фома
  • Подобається 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість фома

новозеландца буду покупать

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×