Перейти до вмісту

Оцініть цю тему:

Рекомендовані повідомлення

Да ладно Вам, "верят,без аргументов", "не имеет своего личного мнения и своих целей" - так сразу вот рубить с плеча... Я лично сам люблю аргументированные прогнозы, но Вы же не будете отрицать, что довольно часто на протяжении последних лет ему удавалось угадывать направления движений по паре EUR/USD и USD/RUB, а в далеком 2009 года на Финансах и по паре USD/UAH...

Вот мне самому интересно, как он это делает? Один раз - случайность, два - закономерность, три - тенденция... Как то так!

Глобальную тенденцию спрогнозировать не трудно, история Вам в руки. Я конечно не встречался с его работами. записями, но если он также прогнозирует и внутри дневные позиции или за пару дней, то тогда действительно стоит задуматься!!! Или же спросить у него, как он это делает:-)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Глобальную тенденцию спрогнозировать не трудно, история Вам в руки. Я конечно не встречался с его работами. записями, но если он также прогнозирует и внутри дневные позиции или за пару дней, то тогда действительно стоит задуматься!!! Или же спросить у него, как он это делает:-)

Сроку дано 1 месяц... Короче, не знаю как Вы, а я прогноз запомнил! Но слепо следовать ему не собираюсь, а лишь прийму к сведению...

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

*CDS Италии на 5 лет +11 б.п., до 441 б.п. - Markit

DJ: *CDS Испании на 5 лет +12 б.п., до 489 б.п. - Marki

DJ: *CDS Франции на 5 лет +7 б.п., до 196 б.п. - Markit

с такой доходность продолжаем медведить,фонда уже 1% в минусе

Змінено користувачем Султана

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вот мне самому интересно, как он это делает? Один раз - случайность, два - закономерность, три - тенденция... Как то так!

За последний год почти не угадал ни разу, на сколько я помню (если ошибся каюсь), из того что публиковал на форуме.

По его личным высказываниям - он идёт по методу от противного, против явной тенденции.

Вот например с финфорума:

22 Февраль 2012 - 14:50

продолжаю сидеть в евро и жду 1,41 и засуньте свои грапфики в одно место

Змінено користувачем python
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

За последний год почти не угадал ни разу, на сколько я помню (если ошибся каюсь), из того что публиковал на форуме.

По его личным высказываниям - он идёт по методу от противного, против явной тенденции.

Вот например с финфорума:

22 Февраль 2012 - 14:50

продолжаю сидеть в евро и жду 1,41 и засуньте свои грапфики в одно место

Питоша, в том то и дело что пишет он наугад,удивляет другое,что есть ещё такие ,которые вообще обращают на это внимание и принимают. :o ."Чем бы дитя не тешилось,лишь бы не плакало".. :lol:

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Питоша, в том то и дело что пишет он наугад,удивляет другое,что есть ещё такие ,которые вообще обращают на это внимание и принимают. :o ."Чем бы дитя не тешилось,лишь бы не плакало".. :lol:

Пару лет назад мне он таки подлечил нервы :ph34r: , за шо ему большая благодарность!

Змінено користувачем python
  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Всем привет.. Ситуация продолжает накаливаться..

Важные новости на сегодня:

-14:00 мск. Германия: Промышленное производство за март(Предыдущее значение - -1.3 % м/м, Прогноз - +0.8 % м/м)

-16:30 мск. Еврозона: Выступление главы ЕЦБ Драги

-Выходной день в банках Франции

- http://www.debtcalendar.net/index.php

Немцы прибодрили евро хорошей статой

Германия: март, объем промпроизводства +2,8% м/м против прогноза +0,8% м/м, -1,2% г/г

P.S. нал 10,37(39)-10,47(45)

Змінено користувачем Султана
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Немцы прибодрили евро хорошей статой

Германия: март, объем промпроизводства +2,8% м/м против прогноза +0,8% м/м, -1,2% г/г

еще новыны

социалист Франсуа Олланд в случае своего избрания намерен уже в воскресенье пообщаться с канцлером Германии Ангелой Меркель, которая не разделяет его желание изменить бюджетный договор ЕС, сообщает агентство Франс Пресс со ссылкой на главу социалистической фракции в парламенте Жан-Марка Эйро.

--------

БЕРЛИН, 7 мая - РИА Новости, Татьяна Фирсова. Правительство ФРГ не планирует проводить новые переговоры по так называемому Бюджетному пакту ЕС в связи с приходом к власти во Франции нового президента Франсуа Олланда, заявил в понедельник официальный представитель правительства ФРГ Штеффен Зайберт.

"С нашей точки зрения новые переговоры невозможны", - заявил Зайберт.

ps 15мая должны озвучить нового премьера Франции

pps у Франции и Германии появился хороший повод пободаться. имхо, социалисты настроены больше тратить, чем экономить

Змінено користувачем __Dick__

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

с такой доходность продолжаем медведить,фонда уже 1% в минусе

ФОНДА,ФЬЮЧИ красные,амеры так же фонду откроют в минусе(http://clip2net.com/s/1Txnh )...На часовом фрейме уровень 1,30005- вверх канала(Мюррей),если его окончательно пробивают, то идут на 1,29543, 1,29395, и дно этого канала уровень 1,28784 (http://clip2net.com/s/1Tx1F )

Змінено користувачем Султана
  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

еще новыны

социалист Франсуа Олланд в случае своего избрания намерен уже в воскресенье пообщаться с канцлером Германии Ангелой Меркель, которая не разделяет его желание изменить бюджетный договор ЕС, сообщает агентство Франс Пресс со ссылкой на главу социалистической фракции в парламенте Жан-Марка Эйро.

--------

БЕРЛИН, 7 мая - РИА Новости, Татьяна Фирсова. Правительство ФРГ не планирует проводить новые переговоры по так называемому Бюджетному пакту ЕС в связи с приходом к власти во Франции нового президента Франсуа Олланда, заявил в понедельник официальный представитель правительства ФРГ Штеффен Зайберт.

"С нашей точки зрения новые переговоры невозможны", - заявил Зайберт.

ps 15мая должны озвучить нового премьера Франции

pps у Франции и Германии появился хороший повод пободаться. имхо, социалисты настроены больше тратить, чем экономить

Резкое падение единой валюты в понедельник отражает опасения инвесторов, связанные с дальнейшей судьбой Еврозоны: французы избрали нового президента, не приветствующего фискальную консолидацию, а греки выбрали крайне раздробленный парламент. «Социальная напряженность и недовольство фискальными ограничениями в Греции на таких ранних стадиях ставят под сомнение реализацию всей программы и повышают угрозу беспорядочного дефолта и развала Еврозоны», - считают в Bank of Tokyo Mitsubishi. Между тем, сегодня евро стабилизировался отчасти благодаря ряду противовесов, в частности, неясному прогнозу по монетарной политике в США. Некоторые аналитики небезосновательно считают, что это лишь временная передышка перед новым падением. «Сам масштаб событий, произошедших в Европе на выходных, а также их долгосрочные последствия указывают на фундаментальное и глубокое падение единой валюты», - отметили в UBS. Источник: Forexpf.Ru
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×