Перейти до вмісту

Оцініть цю тему:

Рекомендовані повідомлення

Добрый день всем, кого не видел! :)

Итак, на азиатской сессии "пощупали" 1,2955. Многие решили, что откат - это уже очередной старт вверх.

Не думаю. Скорее всего, мы наблюдаем именно "классическое" закрытие образовавшегося ночью гэпа в нескольких парах, в т.ч. в EUR/USD и EUR/JPY, после чего движение вниз возобновится.

Стата придала немного сил быкам

А неопределённости вокруг Греции продолжаются и оч вялые попытки роста продолжаю встречать активный отпор

Премьер-министр Греции Лукас Пападемос подал в отставку
Греция: у Самараса есть три дня, чтобы сформировать правительство

16:42, 07.05.2012

Новая демократическая партия набрала максимальное количество голосов в ходе недавних выборов в Греции и получила право сформировать новое правительство в течение следующих трёх дней. Если партия не сможет этого сделать, право перейдёт к социалистам, и так далее вниз по списку, до тех пор пока не будет сформирована коалиция.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Но на легкое взятие на данный момент уровня 1.2955 я бы тоже не рассчитывал. Пока рассмотрю такой вариант: 1.3110(1.3085) - 1.3035* - 1.2985(1.2965) - 1.3195

$1.2955/50 - сильный спрос/опционный барьер на $1.2950/стопы CTA-счетов ниже

...$1.2860/50 - сильный спрос

Думаю, первый спрос удовлетворят...

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Пока сам рассматриваю падение к 2986,а уже оттуда рост евро

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А неопределённости вокруг Греции продолжаются и оч вялые попытки роста продолжаю встречать активный отпор

Всем привет.. Ситуация продолжает накаливаться..

Лидер партии новых демократов Антонис Самарас сегодня заявил, что не смог сформировать новое правительство после того, как в ходе парламентских выборов вновь встал вопрос о необходимости пребывания Греции в составе еврозоны.

"Я попытался сформировать коалицию, преследуя две цели: чтобы страна осталась в еврозоне и чтобы политики спасения учитывали меры, направленные на поддержание экономического роста, - заявил Самарас сегодня в эфире телеканала NET TV. - Я сделал то, что был должен, однако моя попытка не увенчалась успехом. Поэтому я уведомил президента о том, что складываю с себя полномочия".

В данный момент право создания правительство переходит к Алексису Тсипрасу, главе второй по величине партии Syriza, которая обещала отменить требования, выдвигаемые властями ЕС для спасения Греции.

Важные новости на сегодня:

-14:00 мск. Германия: Промышленное производство за март(Предыдущее значение - -1.3 % м/м, Прогноз - +0.8 % м/м)

-16:30 мск. Еврозона: Выступление главы ЕЦБ Драги

-Выходной день в банках Франции

- http://www.debtcalendar.net/index.php

Змінено користувачем Султана
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Как говорят, не корысти ради, но может кому нибудь будет интересно: на Минфине 08:50 vikin: Жду 1.4х евро-дол...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Как говорят, не корысти ради, но может кому нибудь будет интересно: на Минфине 08:50 vikin: Жду 1.4х евро-дол...

Подобные комменты лучше в игнор,мой вам совет... ;)

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Подобные комменты лучше в игнор,мой вам совет... ;)

Султана, Вы будете смеяться, но:

Отправлено от vikin в 20 Апрель 2012 - 15:53 в Forex-club

жду провал на 1.29

Отправлено от vikin в 15 Апрель 2012 - 14:45 в Forex-club

а я думаю будем медленно падать

Отправлено от vikin в 05 Апрель 2012 - 17:35 в Forex-club

жду 1.29 потом 14х а потом полная ж....

П.с. За месяц до события ( 05 Апреля 2012 года) предсказал/угадал....

Вы "Битву экстрасенсов" смотрите??? Может он тоже того???

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Султана, Вы будете смеяться, но:

Отправлено от vikin в 20 Апрель 2012 - 15:53 в Forex-club

жду провал на 1.29

Отправлено от vikin в 15 Апрель 2012 - 14:45 в Forex-club

а я думаю будем медленно падать

Отправлено от vikin в 05 Апрель 2012 - 17:35 в Forex-club

жду 1.29 потом 14х а потом полная ж....

П.с. За месяц до события ( 05 Апреля 2012 года) предсказал/угадал....

Вы "Битву экстрасенсов" смотрите??? Может он тоже того???

Вы действительно правы,я сейчас и вообще над подобными угадайками курсов,всегда смеюсь.. :D . Конечно каждый человек в праве по- своему высказывает своё мнение(но в данном случае угадай курс),меня всегда удивляет,те люди который вот таким цифрам верят,без аргументов ,без объяснений,я всё это расцениваю так,если человек не имеет своего личного собственного мнения и своих целей,то ему конечно проще верить в такие "голые цифры",И ИМ СОВСЕМ НЕ НУЖНА АРГУМЕНТАЦИЯ,не надо напрягать свои мозги и думать,читать информацию,как то её расценивать и сопоставлять со своими мыслями,всегда же проще поверить там какому нибудь человеку,который там пару раз, когда то там, угадал с целью(рулетка)...Я лично ему об этом и говорила,что его угадайки без аргументов серьёзные люди никогда не воспринимают,а он конечно же пусть пишет угадывает,никто же ему не запрещает..

P,S Вы там ещё поройтесь в архиве,он писал уже про 1,40,а потом резко почему то стал писать 1,29... :lol:

Змінено користувачем Султана
  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Султана, Вы будете смеяться, но:

Отправлено от vikin в 20 Апрель 2012 - 15:53 в Forex-club

жду провал на 1.29

Отправлено от vikin в 15 Апрель 2012 - 14:45 в Forex-club

а я думаю будем медленно падать

Отправлено от vikin в 05 Апрель 2012 - 17:35 в Forex-club

жду 1.29 потом 14х а потом полная ж....

П.с. За месяц до события ( 05 Апреля 2012 года) предсказал/угадал....

Вы "Битву экстрасенсов" смотрите??? Может он тоже того???

Я еще в марте написал, что будет 1.2955 и вот вчера, ровно ровно 1.2955. И тут я соглашусь с Султаной. Поверьте - это не о чем не говорит. Т.е. можно как вариант рассматривать данные высказывания, но не слепо идти за ними. Угадал, молодец, можно только поздравить его:-)
  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вы действительно правы,я сейчас и вообще над подобными угадайками курсов,всегда смеюсь.. :D . Конечно каждый человек по своему высказывает своё мнение(но в данном случае угадай курс),меня всегда удивляет,те люди который вот таким цифрам верят,без аргументо ,без объяснений,я всё это расцениваю так,если человек не имеет своего личного мнения и своих целей,то ему конечно проще верить в такие "голые цифры",И ИМ СОВСЕМ НЕ НУЖНА АРГУМЕНТАЦИЯ,не надо напрягать свои мозги и думать,читать информацию,как то её расценивать со своими мыслями,всегда же проще поверить там какому нибудь человеку,который там пару раз угадал с целью(рулетка)...Я лично ему об этом и говорила,что его угадайки без аргументов серьёзные люди никогда не воспринимают,а он конечно же пусть пишет,никто же ему не запрещает..

Да ладно Вам, "верят,без аргументов", "не имеет своего личного мнения и своих целей" - так сразу вот рубить с плеча... Я лично сам люблю аргументированные прогнозы, но Вы же не будете отрицать, что довольно часто на протяжении последних лет ему удавалось угадывать направления движений по паре EUR/USD и USD/RUB, а в далеком 2009 года на Финансах и по паре USD/UAH...

Вот мне самому интересно, как он это делает? Один раз - случайность, два - закономерность, три - тенденция... Как то так!

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   2 користувача

×