Перейти до вмісту

Оцініть цю тему:

Рекомендовані повідомлення

не дневном графике  по главной видно, что курс двигается в фигуре треугольник (треугольник фигура неопределенности, участники рынка не знают чего ожидать) и посему вангую.
мое видение рынка такое: до конца апреля  дойдем до верхней границы треугла (1,097-1,099) и оттолкнемся вниз.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

если моя точка зрения подтвердится, то надо подумать куда будет выход из треугольника для среднесрока. есть шанс, что бакс обвалится, во-первых "селл ин мэй гоу эвэй" во вторых куча статей  публикуется от разных аналитиков и агенств о возможном падении доллара.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

По первой протестировали сверху дневную МА.Для похода на 1,1 надо закрыть день выше 1,077

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Коллеги, кто следит за канадцем?

флэт в диапазоне 1,2382-1,2800, который длился 52 дня (а это можно назвать распределением или же закрытием позиций, и накоплением) похоже дает сигнал на смену тренда. Или ММ пытаются развести толпу.

На D1 15 апреля обьемы были повышенные, вследствии пробили все же уровень 1,2382 вниз, и полетели (где я потерял чертову кучу денег).

 

post-13331-0-40401600-1429739971_thumb.j

 

 

т.к. канадец зависит от нефти, и USD, а за последние 4 дня цена на нефть как росла, так и падала, и USD укреплялся (хотя бы вчерашний день), а канадец топтался на месте. К тому же на D1 вырисовывается перевернутый флаг, могу предположить, что опять идет накопление, и далее вниз до ближайших 1,2000.

Что думаете?

 

PS. на фото фьючерс на канадский доллар

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

На завтра заседание еврогрупы,ждем решения по грекам.Думаю попробуют пробить бетон-недельний МА 1,0875

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

В последнее время, не смотря на все кошмары, которым пугают евро, валюта стала  заметно выздоравливать закидывая американца на рога, видно и вправду невидимый многим разворот в действии. Попытки пробить завтра 1,087 будут поскольку сам жду рост пары к 1.080-1.085. 

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Добрый день,взгляд на пару AUD/USD пару рассматриваю на данный момент с точки зрения покупок первая 0.7583 цели первоначально к 0.8040-80 далее 0.8750(0.8920).Но также возможно снятия стопов покупателей маркет мейкерами и снижение ниже 0.7560 в район 0.7450(0.7510) при определённых сигналах также буду покупать,при закреплении на днях ниже 0.7540-60 буду разворачиваться.

post-398-0-00384000-1429800874_thumb.jpg

Змінено користувачем mob86
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Пара GBP/CAD рекомендую присмотреться в районе 1.8000-1.8150 буду ждать сигналы на покупку пары с целью 1.9200  

post-398-0-23161200-1429802273_thumb.jpg

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Нефть,картина понятна,рост. 

post-398-0-29354800-1429807444_thumb.jpg

Змінено користувачем mob86
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   1 користувач

×