Перейти до вмісту

Оцініть цю тему:

Рекомендовані повідомлення

Читаю я Штурмана, смотрю на графики. Штурман пишет, что цена пойдет вниз-цена идет вниз, пишет вверх- цена вверх. Точно не Штурман, а Шаман какой-то!

 

Ну, а если серьезно, то захотелось ознакомитья с волновым анализом. Если не затруднит, то скиньте ссылку где лучше всего о нем написано.

если честно , то все учил сам , просто пользуюсь в комплексе - Волновой , фрактальный , графический , сигналы и когда все сходится , то значит все правильно , ссылку , да их в нэте вагон , только толку мало(я не понимаю ни импульсов ни иррегуляторов и прочей хрени , я импульс могу увидеть заранее и по стохастику на любом тайме - при обучении показываю) , я просто вижу график и смотрю на него на всех таймах и видна картинка . 

 что по евро - после отработки вульфа , закрыл часть сделок , ожидаю отката +- к 1250 , если нет , то при росте добавлюсь..

post-588-0-82392000-1433866658_thumb.pngpost-588-0-92692900-1433866650_thumb.png

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

если честно , то все учил сам , просто пользуюсь в комплексе - Волновой , фрактальный , графический , сигналы и когда все сходится , то значит все правильно , ссылку , да их в нэте вагон , только толку мало(я не понимаю ни импульсов ни иррегуляторов и прочей хрени , я импульс могу увидеть заранее и по стохастику на любом тайме - при обучении показываю) , я просто вижу график и смотрю на него на всех таймах и видна картинка . 

 что по евро - после отработки вульфа , закрыл часть сделок , ожидаю отката +- к 1250 , если нет , то при росте добавлюсь..

attachicon.gifImage 3.pngattachicon.gifImage 4.png

Вопрос -- почему так же не получаеться у Вас с прогнозом курса рубля и особенно гривны  Ну а с евро все более менее прогнозируеться и без волн анализа ---- обычная небольшая волотильность больше связанная с позицией Европы по отношению к политике США Более важен в курсе валют фактор геополитики и мнение ФРС Если есть возражения отпишитесь в теме гривны и рубля С уважением к Вам и волному анализу скажу что евро после 1.13 сходит вниз а потом обратно --- и так далее если будет и далее как на G7 пить пиво с Обамой

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вопрос -- почему так же не получаеться у Вас с прогнозом курса рубля и особенно гривны  Ну а с евро все более менее прогнозируеться и без волн анализа ---- обычная небольшая волотильность больше связанная с позицией Европы по отношению к политике США Более важен в курсе валют фактор геополитики и мнение ФРС Если есть возражения отпишитесь в теме гривны и рубля С уважением к Вам и волному анализу скажу что евро после 1.13 сходит вниз а потом обратно --- и так далее если будет и далее как на G7 пить пиво с Обамой

ну перед тем как что-то говорить - вначале почитайте у меня в ветке , там про рубль все четко расписано , чуть не до 10копеек , по гривне , да все будет , я вообще в июле ожидаю рост к 50грн , , я же говорил что рост был 6 мес , а коррекция идет 4й , тут все в норме , жахнет вверх - подтягивают , скоро вообще весело будет - и гривна обвалится и война проиграется и землетрясение на западе украины будет и мощнейший потоп , амеров вообще скоро смоет (треть)вместе со статуей , все будет .

по рублю что имеем и что говорилось http://ruforum.mt5.com/threads/66878-prognozi-ot-shturmana-po-valyutnim-param-i-indeksu-2?p=12671497&viewfull=1#post12671497

http://ruforum.mt5.com/threads/66878-prognozi-ot-shturmana-po-valyutnim-param-i-indeksu-2?p=12637904&viewfull=1#post12637904

http://ruforum.mt5.com/threads/66878-prognozi-ot-shturmana-po-valyutnim-param-i-indeksu-2?p=12585805&viewfull=1#post12585805

 времени нет везде писать , да и безвозмездно заметьте .так что смотрите .

Змінено користувачем shturman 69
  • Подобається 18
  • Не подобається 13

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

ну перед тем как что-то говорить - вначале почитайте у меня в ветке , там про рубль все четко расписано , чуть не до 10копеек , по гривне , да все будет , я вообще в июле ожидаю рост к 50грн , , я же говорил что рост был 6 мес , а коррекция идет 4й , тут все в норме , жахнет вверх - подтягивают , скоро вообще весело будет - и гривна обвалится и война проиграется и землетрясение на западе украины будет и мощнейший потоп , амеров вообще скоро смоет (треть)вместе со статуей , все будет .

по рублю что имеем и что говорилось http://ruforum.mt5.com/threads/66878-prognozi-ot-shturmana-po-valyutnim-param-i-indeksu-2?p=12671497&viewfull=1#post12671497

http://ruforum.mt5.com/threads/66878-prognozi-ot-shturmana-po-valyutnim-param-i-indeksu-2?p=12637904&viewfull=1#post12637904

http://ruforum.mt5.com/threads/66878-prognozi-ot-shturmana-po-valyutnim-param-i-indeksu-2?p=12585805&viewfull=1#post12585805

 времени нет везде писать , да и безвозмездно заметьте .так что смотрите .

Спасибо за внимание Будем смотреть и изучать Пока остаюсь при своем -- правит геополитика и интересы золотого милиарда а просчитать их может кому -то и дано Но тогда Вы должны давно жить в Сочи Хотя волновой анализ это интересно -- но не там где всем управляют вручную

  • Подобається 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Коллега shturman69, заметьте, Вы абсолютно бесплатно пиарите посторонний сайт и Вашу ветку. И Вам до сих пор не сделали ни одного замечания. 

Так что мы в расчете :)

  • Подобається 6
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 скоро вообще весело будет - и гривна обвалится и война проиграется и землетрясение на западе украины будет и мощнейший потоп , амеров вообще скоро смоет (треть)вместе со статуей , все будет .

я абсолютно не пиарю никого и ничего , но чтобы показать что это все ранее говорилось , то просто показал где это все есть ,  а по поводу вопроса что будет , нет это не по Эллиоту  -  это по КАМАСУТРЕ .ставьте минуса и побольше , только посмотрим как будет . Доллар будет расти ко всем валютам до осени , после чего начнется обвал его , гривны это не касается .

  • Подобається 9
  • Не подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

я абсолютно не пиарю никого и ничего , но чтобы показать что это все ранее говорилось , то просто показал где это все есть ,  а по поводу вопроса что будет , нет это не по Эллиоту  -  это по КАМАСУТРЕ .ставьте минуса и побольше , только посмотрим как будет . Доллар будет расти ко всем валютам до осени , после чего начнется обвал его , гривны это не касается .

дак когда же с доллара выпрыгивать и куда? 

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

дак когда же с доллара выпрыгивать и куда

 

Доллар будет расти ко всем валютам до осени , после чего начнется обвал его , гривны это не касается .

Змінено користувачем заDOOMчивый
  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Дoллaр будeт раcти ко всем вaлютaм до oceни , пoсле чeго начнeтся обвал eгo , гривны этo нe кacаетcя 

типа предложение выпрыгнуть с доллара в гривну? :D  :D  :D

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   1 користувач

×