Перейти до вмісту

Оцініть цю тему:

Рекомендовані повідомлення

Гість hotforex

Текущие 1.0900 .У нас у всех процент попадания в яблочько одинаков у кого больше у кого меньше, и переходить на личности не хорошо, а поучится друг у друга есть чему.

Принято, только вы забыли добавить след сообщение от 15-го

 

"на момeнт интeрecнaя каpтинка, пoка не рeшили корpeктирoвaтьcя дальшe или идти ввеpх - сейчaс будyт pазвoдіть 100%

 

cнизy прoтеcтировали EMA21 H1, кoгда так дeлaют чаcтo идyт ещe ниже, вeроятноcть спуcкa к 1.1380 очeнь бoльшaя и ноpмальнo протеcтировaть EMA200

вaжно чтo бyдeт потoм

"

Это в то время, когда все смотрели вверх, насколько я помню :)

 

Не забывайте, что я пишу часто комментарии и не делаю прогнозов комментарии более, чем на неделю. Рынок меняется и я своевременно вношу коррективы, ДО а не ПОСЛЕ события.

Змінено користувачем hotforex
  • Подобається 5
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість spiker

Принято, только вы забыли добавить след сообщение от 15-го

 

"на момeнт интeрecнaя каpтинка, пoка не рeшили корpeктирoвaтьcя дальшe или идти ввеpх - сейчaс будyт pазвoдіть 100%

 

cнизy прoтеcтировали EMA21 H1, кoгда так дeлaют чаcтo идyт ещe ниже, вeроятноcть спуcкa к 1.1380 очeнь бoльшaя и ноpмальнo протеcтировaть EMA200

вaжно чтo бyдeт потoм

"

Это в то время, когда все смотрели вверх, насколько я помню :)

 

Не забывайте, что я пишу часто комментарии и не делаю прогнозов комментарии более, чем на неделю. Рынок меняется и я своевременно вношу коррективы, ДО а не ПОСЛЕ события.

Ключевые слова процент попадания и личности.

С МОЦАРТОМ согласен на 90 % если месяц не закроем выше 1.1000 то вниз не ниже 1.0800

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Цели по паре Euro/USD - 1.08080-078. Если их пробиваем, поход на 1.18 временно отменяется, скорей паритет. Но лично я там жду хороший импульс вверх.

  • Подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість spiker

Походу опять оставят непонятки.закроем день на текущих показателях.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

ЕвроДоллар идёт на 1.10460 там разворот на 1.08 пока жду так..

  • Подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість hotforex

Чтобы ни для кого не было сюрпризом,

сейчас по основной паре в самом разгаре консолидация цены, никакого разворота вверх.

Жду тест 1.0986 - 1.09950 (EMA200 M15, верх граница облака) и полет вниз к новому минимуму.

 

Если на неделях получится волчок на закрытии рынка в пятницу, у нас первый сигнал на разворот, который должен подтвердиться во второй половине след. недели

 

PS. В исключительном случае могут подняться к  EMA21 H4, которая проходит выше на момент

 Два раза прокололи EMA21 H4, там же 61% фибо от недельного low.

 В 14:00 по Киеву (не могу привыкнуть к новому времени) будет статистика и  ВВП Канады, на котором не раз происходили всплески это тот самый момент, на котором могут резко уйти в любую сторону, но судя по-всему к концу сессии вернутся к 1.0986

 

Змінено користувачем hotforex
  • Подобається 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість hotforex

поправочка, 14:30 по Киеву

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість hotforex

 Два раза прокололи EMA21 H4, там же 61% фибо от недельного low.

 В 14:00 по Киеву (не могу привыкнуть к новому времени) будет статистика и  ВВП Канады, на котором не раз происходили всплески это тот самый момент, на котором могут резко уйти в любую сторону, но судя по-всему к концу сессии вернутся к 1.0986

 

Сегодняшний максимум по основной паре выглядит как чистой воды РАЗВОД, цена  дошла до точки  IN THE MIDDLE OF NOWHERE, ну то есть там где не проходит ни EMA, ни Мюррей, ни какой фибо-уровень. Зазор между EMA21 H4, 61% фибо от вчерашнего low получился больше 40- 50 пунктов у меня. Поправьте, объясните на яблоках, что я упустил. Корреляцию с новостями не заметил.

 

Не дожидаясь закрытия рынка уже понятно, что на неделях волчок и это сигнал к развороту, то есть не дословно разворот, а почва для разворота, покупают и продают приблизительно одинаково.

 

На следующей неделе будут разводить самым наглым образом, куда бы не пошли, лично у меня нет стратегии торговли в таких точках и я выхожу из рынка пока не появятся другие сигналы.

 

Всем ясного ума и чистого сердца!

 

 

 

 

 

 

Змінено користувачем hotforex
  • Подобається 10
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×