Перейти до вмісту

Оцініть цю тему:

Рекомендовані повідомлення

Гість hotforex

По сути стимулирующие программы самых крупных экономик повлекли за собой укрепление доллара, подарив CША время на укрепление экономики без повышения процентной ставки. Пара скорее всего будет скатываться вниз с коррекциями, так как на недельном и дневном графиках очень сильный сигнал на продажу. Средне-срок и долго-срок выглядят рискованно.

 

С учетом цензуры, Штурман ждет рост в область 1.12 без варианта вниз.

 

PS. Следующее заседание ФРС 28 ноября.

Змінено користувачем hotforex
  • Подобається 5
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Почeмy имeннo 1,0742?

 

Не согласен с Вами немного по уровню вижу так на недельке: http://joxi.ru/n2YnqjVuqn0WA6
ну и тот же уровень на 4Н: http://joxi.ru/Q2KVavBF5Wgjmj
 район 1,0827. Ну а дальше уже посмотрим, как этот отработают... 

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість hotforex

Почему именно 1,0742?

Смотрим на недельный ТФ:

attachicon.gifeur_usd_241015_2.JPG

У нас было два теста и дла "ложных пробоя" 1,0742. Я специально обозначил их красными циферками 1 и 2.

1-й - это март 2015-го, когда сходили к 1,0462 и вернулись.

2-й - это апрель 2015-го, когда сходили к 1,0520, и все равно вернулись.

...

 

Не согласен с Вами немного по уровню вижу так на недельке: http://joxi.ru/n2YnqjVuqn0WA6

ну и тот же уровень на 4Н: http://joxi.ru/Q2KVavBF5Wgjmj

 район 1,0827. Ну а дальше уже посмотрим, как этот отработают... 

 

Himik, вы наверно имели ввиду 1,0864, дневной уровень Мюррея 1/8, от которого рукой подать до 1.0742. Хочу дополнить графики Маэстро, чтобы показать на сколько 1.0742 реален, как никогда за последние пол года. 

 

Посмотрите как долго мы пытались пробить ВВЕРХ недельный уровень 1.123, 3 неудачных подхода помечены красным маркером, при этом 3-й долго насиловал массажировал уровень и Драги  сжалился  стимулировал  :)

 

А теперь посмотрите на желтый маркер, который показывает 2 НЕудачных подхода в область 1.0864(дневной уровень Мюррея). Уровень сильный, но дневной, а не недельный. 

 

Забавно то, что многие пели песню о походе к 1.17, а теперь поют, мол я же говорил будет 1.10. Когда-нибудь цена побывает во всех точках ;) Все это говорит об одном - реально мало кто зарабатывает на этих движениях, а кто-то сливает. 

 

 

 

 

post-14161-0-70454300-1445761518_thumb.p

Змінено користувачем hotforex
  • Подобається 6

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість hotforex

На 1.12 могут уйти на спекулятивных движениях, сейчас напрашивается молот на неделях, то есть ложный пробой  1.0986

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Himik, вы навеpнo имели ввиду 1,0864, днeвнoй уpoвeнь Mюррeя 1/8

Я не использую в ТС индикаторы так как считаю что это бесполезно, они показывают прошлое и не отражают действительность рынка, то есть спрос и предложение,  есть запаздывание, ну и так далее, но тут каждому свое, по уровню я обозначил его на скрине, это именно тот что я написал, но так как не всегда можно попасть в уровень, то возможно и отклонение потому и написал что около уровня. В принципе рынок нас всех рассудит, я буду смотреть на реакцию именно там где я писал, и искать осторожный лонг, если увижу сигнал, но если нет и уровень не устоит то можем и к 1,06-1,05 (терминал закрыл  лень смотреть потому и разброс, к этому моменту все равно далеко)  сходить, но это уже разговор далеко не по моим рабочим таймам, я редко когда держу позицию больше дня, хотя последнее время зачастил с этим, и начинаю учится держать подольше :)

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість hotforex

Я не использую в ТС индикаторы так как считаю что это бесполезно, они показывают прошлое и не отражают действительность рынка, то есть спрос и предложение,  есть запаздывание, ну и так далее, но тут каждому свое, по уровню я обозначил его на скрине, это именно тот что я написал, но так как не всегда можно попасть в уровень, то возможно и отклонение потому и написал что около уровня. В принципе рынок нас всех рассудит, я буду смотреть на реакцию именно там где я писал, и искать осторожный лонг, если увижу сигнал, но если нет и уровень не устоит то можем и к 1,06-1,05 (терминал закрыл  лень смотреть потому и разброс, к этому моменту все равно далеко)  сходить, но это уже разговор далеко не по моим рабочим таймам, я редко когда держу позицию больше дня, хотя последнее время зачастил с этим, и начинаю учится держать подольше :)

Какие инструменты используете?

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Какие инструменты используете?

6e, 6в  CL, CG, 6A, 6N, Si, RTS.

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

От текущих разворот на 1.18 по главной,гривна-доллар 22.5 на нале

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

EuroUsd: не стоит обольщаться ростом евро, далеко не зайдём 1.1326 и вниз к 1.11 или даже 1.105. На росте лучше сейчас продавать, чем покупать.

Выносами мозга и не только пара дошла до цели. Вот чисто интересно гэп вверх сходу к 1.13-1.15 через несколько часов никто не рассматривает?

  • Подобається 6

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   1 користувач

×