Перейти до вмісту

Оцініть цю тему:

Рекомендовані повідомлення

ЭЭЭх...хорошо прокатили...ну тут главное вовремя одуматься. Рогами упираться не буду. ;)

Присматриваемся к альтернативным сценариям теперь.

Конечно ждал зачистки, но это совсем сурово... Но, по прежнему ожидаю резкого движения вверх. Теперь будем новую точку искать, правда. Удачного дня всем.

Я вот что думаю,может быть рынок и ждал этого момента ,когда самые ярые быки начнут осознавать происходившее,и на этом фоне утроить откатик,ну скажем чтобы они снова поверили в свои цели(1,36 1,34) и снова их в бойню... :D . В 13.00 сегодня блог статы по европе ,плюс крупные размещения во Франции и в Германии....

Султана писал

Отправлено Вчера, 10:40

snapback.pngmob86 (15 Май 2012 - 10:30 ) писал:

Это понятно,но в том то и дело этот тон будет в ту или иную сторону!

Очень сложно евро подниматься в гору,в тем более с грузом проблем . Если на ФОМКЕ будет небольшой намёк о дальнейшем стимулировании экономики,то это прибодрит быков на коррекцию,а риски к снижению евро по прежнему высоки

Змінено користувачем Султана

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ты учитывай,что тогда только только начинались все эти страхи вокруг Греции и у Бена станок работал,и Китай был надёжным покупателем еврп.бондов и т.п... Сейчас ситуация существенно хуже на мой взгляд...

кстати ,как тебе вчерашнее предположения Демуры на счёт выхода из ЕЗ немцем слушал??

Как по мне, то немчура никогда первой из ЕЗ не выйдет. Они же не самоубийцы.

Дойчемарка сразу же станет резервной валютой у многих. Курс ее будет где-то в космосе.

Мерседесы , ауди , бмв будут тогда по цене роллсройса. И немецкое чудо исчезнет как сладкий сон.

Оно им надо? ;)

Согласен, что немцы не самоубийцы...очень просчетливые хитерые. Это как паразиту убивать организм от которого он питается сразу нет никакого смысла. Конечно если можно сравнить Германию с паразитом :lol: ...несуразица ...но то что немцами данный союз выгоден, на данный момент..говорят просто цифры. Даже при взносах в стабфонды...это все окупается.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я вот что думаю,может быть рынок и ждал этого момента ,когда самые ярые быки начнут осознавать происходившее,и на этом фоне утроить откатик,ну скажем чтобы они снова поверили в свои цели(1,36 1,34) и снова их в бойню... :D . В 13.00 сегодня блог статы по европе ,плюс крупные размещения во Франции и в Германии....

Я думаю никто никого подставлять не хотел:-)

На фоне Греческой политической нестабильности, инвесторы уходят от рисков, они убеждены что выход Греции из Евро будет катастрофой для единой валюты, в тоже время они убеждены что никто никуда не выйдет, а Греция всего лишь ставит ультиматум, а левые демократы шантажируют, но естественно никто рисковать не будет. Поэтому они распродают рисковые активы и вкладывают в доллар. Вот на лицо и снижение всех высокодоходных , рисковых активов и укрепление Доллара.

Дело в том, что Греции как капризный ребенок, они хотят мороженного, не своего пломбира, а твоего шоколада и еще хотят чтоб ты им его принес. (Они хотят остаться в еврозоне, но не хотят выполнять условия экономии и хотят чтоб им снова перечисляли транши, так как своих денег нет, намекая на то, что это благо для всего евро-региона)!

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я вот что думаю,может быть рынок и ждал этого момента ,когда самые ярые быки начнут осознавать происходившее,и на этом фоне утроить откатик,ну скажем чтобы они снова поверили в свои цели(1,36 1,34) и снова их в бойню... :D . В 13.00 сегодня блог статы по европе ,плюс крупные размещения во Франции и в Германии....

Ну ярые быки...были еще выше 1,32 в ожиданиях 1,34 и выше...А мы то че, мы то ожидали поддержки от 1,287, но она оказалась ...из соломки :lol:

Ну в 1,31-32 имеем прежний вгляд.

Погодим Беню...без него не будем начинать.

Змінено користувачем Trad

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Наличку штормит,оч хороши спрос на доллар 8,04(47)-8,055(06),10,18(20)-10,30(33) 0,2575(85)-0,261(60)

Змінено користувачем Султана

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ну ярые быки...были еще выше 1,32 в ожиданиях 1,34 и выше...А мы то че, мы то ожидали поддержки от 1,287, но она оказалась ...из соломки :lol:

Ну в 1,31-32 имеем прежний вгляд.

Погодим Беню...без него не будем начинать.

Мечтать не вредно... :rolleyes: Главное ,чтобы Беня заправил самолёт ,и не пришлось катапультироваться на полпути... :lol::P

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Вовк цілі вказав, чекати залишилось не довго, а десь там буду шукати точку входу і виправляти ситуацію... Мій план:)

Продавать все, нафиК. И покупать позже?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
У Руди все отлично:-) Я еще 5 дней назад говорил о целях 1.2730-1.2700. К альтернативу рост рассматривал, альтернатива была бы, если бы левые демократы в Греции одумались, а так как они уперлись рогом имеем то, что имеем. Будут новые выборы, новые волнения, вероятно левые наберут куда больше голов, что естественно увеличит шанс нового недопонимания и выход Греции из Евро и вполне можем увидеть как с конца первой недели июня, начала второй евро начнет хорошее падение и отработку целей 1.23-1.21-1.19 и гляди у концу года 1.18(1.16)

О-о-о... понятно, и все лаконично.

Пасиб! Берем ноги в руки и...

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Реакция рынка)

http://news.finance.ua/ru/~/1/0/all/2012/05/16/279314

Торги по доллару на межбанковском валютном рынке открылись и по состоянию на 10:12 проходят в диапазоне 8,0480-8,0540 грн/долл. Согласно данным компании "ИнтерБизнесКонсалтинг", торги по евро открылись в диапазоне 10,2043-10,2179 грн/евро, торги по рублю - 0,2591-0,2595 грн/руб

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

О-о-о... понятно, и все лаконично.

Пасиб! Берем ноги в руки и...

Я не думаю, что медведям будут продолжать нисходящее движение с текущих цен. Многие медвежьи позиции открытые от 1.3280,1.3080-1.2950 закрывались где-то в этом районе.

Сейчас цену надо немного приподнять, для того чтобы еще раз ее хорошенько спустить!

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×