Перейти к публикации

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

36 минут назад, Mozart сказал:

Кратко о евро/долларе

Если я пишу, что "есть шансы сходить выше 1,18" - то это не значит, что завтра 100% будет выше. Это значит, что на момент восходящий тренд в силе и не сломан. Делаю акцент для любителей позубоскалить.

Не могу понять,  а разве в последнем предложении Не вы написали слово "завтра" ,  вот здесь :

А раз так, то завтра есть все шансы сходить выше 1,18... в район 1,1840 для начала... А там будет видно." (с)

Я запутан. :blush:

Изменено пользователем gosha
  • Нравится 3

Поделиться сообщением

Ну что сказать : Штурмана нужно звать на помощь .

я думаю ему есть што сказать .

• Нравится 2
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением

11 час назад, Боб Губка сказал:

Про цю місячну хмару я писав ще декілька місяців тому,поки що її нижній край стримує пару,заодно,як вище писав колега Моцарт,йде розгрузка перекупленості,тому думаю що протягом місяця чи навіть двох пара буде закриватись акурат під хмарою(волчком),надалі пара прослідує до верхнього краю хмари(на той час 1.246--1.254),де буде знову короткострокова зупинка "на озирнутись",кінцева мета подорожі 1.52,а можливо і вище.Да і ще,прогнози роблю не користі ради,додаткового заробітку та слави не потребую,буду радий що хоча б комусь це буде корисно.

Очень сильно сомневаюсь) конечная цель поездки в среднесроке (конец года) диапазон 1,03-06, экономика штатов выдает лучшую статистику за крайние годы, повышение ставок, для меня вообще этот развод с ростом евро не понятен) 

• Нравится 7

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   2 пользователя