Перейти к публикации

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

12 часа назад, Mozart сказал:

Ты оказался прав. Респект... Мне очень приятно, что мой ученик оказался прав, а я - нет. Значит, недаром потрачены время и силы... МОЛОДЕЦ!

Простите за лёгкий оффтоп.

Помнится год-полтора назад вы забивались на 1.2 против паритета.

От Штурмана ничего не слышно?

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Гость он же spiker,он же yutzhin
4 часа назад, Dissimilar сказал:

"Поправка на ветер" к предыдущему прогнозу. Очень интересная свечка нарисовалась час назад (15-16:00), в связи с ней, апдейт.
Есть большая вероятность или широкого прямоугольного флета (1,18-1,21), или же час назад закончилась двухнедельная коррекция (тогда курс на очередной перехай)
- если кто в продажах, я бы стоп на 1,1910 поставил.
- я пробую уже покупать, стоп 1,1835

Верно мыслите Александр. Пара уже дает сигу на верх, точнее будет ясно открытие 1,1912 завтрашнего дня. На верху ключевая цель которая даст окончательно сигу на пере хай это 1,2030(тест). И все же я жду 1,1800. Если не завтра и следующая неделя то это будет через хай 1,2182, и тогда не исключаю 1,0033,  1,1800  уже будет не актуальна. Короче нюансов много в плоть до закрытия месяца. Ну а пока на 1,2012 должок оставили предполагаю на следующе неделе заберем.

Поделиться сообщением

думаю уже можно от копипастить. мой пост сегодня утром в 06 : 53. для тех кто хочет на фунтике прокатится.Имхо. Реальна на ближайшие пару недель допрыгнуть до 1,40. Хоть и фунт сильно внизу наследил, но пока 1,40 не потрогает не развернется. Зашел с текущих в бай с целью 1,3580. Открытие следующей недели выше 1,3470 даст свободный коридор до 1,40 на следующую пару недельshock.gif.

Поделиться сообщением

По еве не рекомендую пока входить в покупки. Походу пара на юг смотрит. Да и с фунтом я тоже подожду, прикрою покупки .

Поделиться сообщением

В ‎17‎.‎09‎.‎2017 в 23:53, он же spiker,он же yutzhin сказал:

По еве не рекомендую пока входить в покупки. Походу пара на юг смотрит. Да и с фунтом я тоже подожду, прикрою покупки .

Сегодняшний мой пост в 12:57. Чую, разводом попахивает. Тянут пару(за все подробности) что бы хорошо продать. Сиги на дневках( в бай) не дали , да и на меньших таймах не дают. Предполагаю сегодня стопы мишек снесут на 1,2030 до 1,2045 и опять повалятся вниз. Но это имхо. Мутно неделя началась, сижу на заборе наблюдаю за этим шоу. Поэтому и не рекомендовал в покупки входить. 

Поделиться сообщением

1 час назад, он же spiker,он же yutzhin сказал:

Сегодняшний мой пост в 12:57. Чую, разводом попахивает. Тянут пару(за все подробности) что бы хорошо продать. Сиги на дневках( в бай) не дали , да и на меньших таймах не дают. Предполагаю сегодня стопы мишек снесут на 1,2030 до 1,2045 и опять повалятся вниз. Но это имхо. Мутно неделя началась, сижу на заборе наблюдаю за этим шоу. Поэтому и не рекомендовал в покупки входить. 

А  этот пост в 12:57 , где был написан ??? ;)

Изменено пользователем gosha
  • Нравится 3

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас