Перейти до вмісту

Оцініть цю тему:

Рекомендовані повідомлення

Гість он же spiker,он же yutzhin
8 часов назад, Hamilton сказал:

Хто що думає по фунту?

За останні декілька днів пара фунт/долар шалено росте. Цікаво як на довго?

(здесь обращение к коллеге)это уровни этого месяца завтра будут другие , эти конечно тоже будут отрабатывать . Но вот годовой уровень 1,1907 его нельзя не принимать во внимание(все таки закрытие месяца). Да и фунтик зашел в другой диапазон на месяце а там светит 1,3910 - 20. Так что я бы против ветра не писял(тренда не вставал) но это Имхо. Еще неделя не добита а там цели от 1,1994 до 1,2184 если дневку сегодня закроют выше 1,1909 а я смотрю быки настроены решительно.
P/S там и месячный пивот в районе 1,1810 будет хорошая психологическая поддержка для быков.

для меня евро пока мутно, закрытие месяца  ниже 1,1907  + бычье поглощение - разносторонние сигналы. Могут и пере хай на месяце устроить 1,2098 и свалить пару вниз. А фунт я пока вверх жду(через откаты). И все это имхо.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
В 30.11.2017 в 08:22, Wall сказал:

Облако пока удерживает...

Image 2.gif

Вынос мозга продолжается:D

  • Хаха 1
  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість он же spiker,он же yutzhin
10 часов назад, Wall сказал:

Вынос мозга продолжается:D

Может вам попробовать вот так(скрин), не помню писал я тут за клин или нет. Мои ожидание в прошедшее воскресенье:По еве месяц закрыли ниже 1,1907 - значит вниз, на бычье поглощение(на месяце) обращать внимания не буду такие фигуру есть вероятность поломать. Да и неделю закрыли ниже открытия месяца 1,1901 так что валится еве на две фигуры вниз скажем так 1,1677 с промежуточной 1,1788 - 65.  Волна C в процессе. И третий скрин еще раз выложу его, здесь многие историю ветки не просматривают - как и историю рынка. А в истории, много будущего написано;).

EURUSDDaily 3.png

EURUSDDaily.png

EURUSDDaily.png

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість
В 27.11.2017 в 11:35, numi4you сказал:

Думаю что на объявленных целях у Mozarta ( 1.1963 ) пора разворачиваться полностью ( с целью ниже 1.156 ) или хотя бы частично откорректировать рост от 1.171 до 1.196, тем более анализируя  индекс, как раз на цифре 92.6 +- ( которые уже сейчас ) получается  выполняется коррекция  61 % от роста  с 91 до 95 +. ИМХО

Пока по плану. на графике это пост  за 5 декабря Развитие волны С " он же spiker,он же yutzhin " !

В моем понимании сейчас идет 3 of С в район 1.17 ( в это время индекс доллара на 94.17 например ), на данных цифрах не удивлюсь если будет коррекция как минимум 1.179 - 1.18 ( возможно и  выше ), после коррекции вижу  поход с перспективой на 1.156 как писал в прошлом посте.

Cейчас неважно :

вариант 1

сделали А , B и сейчас идет С of  IV от 1.196 вниз ( в сторону 1.156 или 1.148 например )  и будет еще V в сторону 1.20 ( как минимум ).

вариант 2

1.20+ это был пик и сделали потом

I -ю вниз на  1.156

дальше к ней коррекцию закончили С of II ( 1.196 )

и сейчас идет 3 of III c возможной остановкой на 1.17+-

В обоих вариантах 1.156 ( или 1.148 - 1.15 должны увидеть ) ИМХО

Змінено користувачем Гість

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Схоже що завтра спрацює всім відома істина:купляй на слухах,продавай на фактах

  • Лайк 1
  • Дякую 1
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
В 12.12.2017 в 21:28, Боб Губка сказал:

Схоже що завтра спрацює всім відома істина:купляй на слухах,продавай на фактах

Сталось так як і гадалось,на факті підняття процентних ставок почався розпродаж долара

  • Лайк 1
  • Дякую 3
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість
В 08.12.2017 в 11:36, numi4you сказал:

В моем понимании сейчас идет 3 of С в район 1.17 ( в это время индекс доллара на 94.17 например ), на данных цифрах не удивлюсь если будет коррекция как минимум 1.179 - 1.18 ( возможно и  выше ), после коррекции вижу  поход с перспективой на 1.156 как писал в прошлом

Движение пока ожидаемо и по цифрам можно сказать почти сделали пост 8 12 2017 ( возможно только разметка чуть поменялась ),это приятно:blush:...

По Евро : Отскочили от дна ( 1.172 +-   26 11 2017 ), сейчас в идеале жду рост в район 1.184 ( вершина 15.11. 2017 ) , а  индекс доллара при этом спускается на  93.2, после чего  индекс вверх, а Евро вниз  в идеале в рост но как минимум на коррекцию). Буду смотреть за usd_index на 93.2 сейчас там для меня важный уровень, который при данном сценарии не должны пройти. ИМХО. Прошу не судить строго, пишу как вижу.

Змінено користувачем Гість

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість

Нефть и рубль.

По Нефти :

1 вариант :

уже сделали весь рост от 44+ до 65.5+  и теперь будем корректировать всё движение под ,  с целью как минимум на 57.6.

Для этого хочу увидеть для начала ниже 61.2 ( что-бы меньше сомневаться в правильности сценария ).

2. вариант

65.5+ это была III сейчас A of IV , а потом В, С, в данном варианте коррекция будет так же существенная, но после еще будет вверх V волна  как минимум  на 65 - 70.

По рублю вижу так :

Сделали рост с 57 к 60.5 +, потом А, В, сейчас С закончили ( хотелось - бы не ниже 58.6, - сейчас как раз на них ), и с данной цифры вверх с перспективой перебивать 60.5.

Возможно на видение ситуации влияет моя не любовь к данной валюте, но такой сценарий у меня основной. ИМХО

P S после чего  индекс вверх, а Евро вниз  в идеале в рост но как минимум на коррекцию)  - имеется ввиду индекс вверх на коррекцию от падения или в полноценный рост, при этом Евро вниз с перспективой ниже 1.172.

 

Змінено користувачем Гість

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×