Перейти до вмісту

Оцініть цю тему:

Рекомендовані повідомлення

Поэтому шанс пойти на тест 1,20 - есть. Однако... и 1,19 В ЭТОМ ГОДУ НЕ ЖДУ.

Пусть меня потом закидают тапками... :)

в принципе вечером посмотрим устоит ли 20 ...где 12h1 закроем выше-ниже 22

ps ждал до 10 теста 2120 и вверх ... не дали ...появилась возможность (наряду с верхами) пробить 20 сегодня

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

вот не могу понять почему Вы и полфорума считают меня тупым или слепым

уже и 1,217 было и 1,2329 было протестировано с лихвой а все еще не имеют почву

не то что бы я хотел об этом поговорить но както странно, как бисер метать перед...

вот чесно слово времени становится жалко

с каким напрвлением определится? я давно с ним определился и мог бы вообще здесь не распинаться внутри дня

хотел как лучше а выходит как всегда

нет вам конечно спасибо за фундаментальный обзор рынков но както знаете не фундаментом единым жив форекс

все таки абидно

можно не отвечать

Отдать тебе, конечно, должное,что я в тебе оч ценю ,и вообще в людях,(особенно в мужчинах) то, что ты необидчив и воспринимаешь критику адекватно,достойно.. Понимаешь ну я за объективность и за аргументацию,ну не воспринимаю я все эти гадания,что когда нибудь возможно исполнятся придуманные цели,понятное дело что когда нибудь любые цели будут достигнуты,ну только вопрос времени.,(когда?!)...поэтому я и работаю по факту и не люблю много лишних слов и целей.. ну и потом, Я ЖЕ СРАЗУ ИЗВИНИЛАСЬ....если этого не достаточно то ещё раз ПРОШУ У ТЕБЯ ПРОЩЕНИЯ.. :rolleyes:

P.S известия о распаде БРОКО меня сильно расстроило,пока нет желания торговать...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість фома

Отдать тебе, конечно, должное,что я в тебе оч ценю ,и вообще в людях,(особенно в мужчинах) то, что ты необидчив и воспринимаешь критику адекватно,достойно.. Понимаешь ну я за объективность и за аргументацию,ну не воспринимаю я все эти гадания,что когда нибудь возможно исполнятся придуманные цели,понятное дело что когда нибудь любые цели будут достигнуты,ну только вопрос времени.,(когда?!)...поэтому я и работаю по факту и не люблю много лишних слов и целей.. ну и потом, Я ЖЕ СРАЗУ ИЗВИНИЛАСЬ....если этого не достаточно то ещё раз ПРОШУ У ТЕБЯ ПРОЩЕНИЯ.. :rolleyes:

P.S известия о распаде БРОКО меня сильно расстроило,пока нет желания торговать...

я лишился анализа графика индекса доллара :huh: и еще кое каких (демка была Броко- неработает)

скажи если знаеш есть ли данные что по экономическому календарю в районе 10-12 августа?

чтото тянет на эти числа на сильное движение

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

P.S известия о распаде БРОКО меня сильно расстроило,пока нет желания торговать...

Почему так?

Через них торговали?

Уже давно вроде эта новость была.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

я лишился анализа графика индекса доллара :huh: и еще кое каких (демка была Броко- неработает)

скажи если знаеш есть ли данные что по экономическому календарю в районе 10-12 августа?

чтото тянет на эти числа на сильное движение

10 августа встреча министров финансов ЕС

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Почему так?

Через них торговали?

Уже давно вроде эта новость была.

Нет, меня лично это не коснулось

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість фома

продолжаем рисовать забор) post-534-0-34228300-1343984727_thumb.gif

если в этом частоколе не ошибся

post-534-0-51629400-1343985112_thumb.gif

это для общего развития (направления- цели под вопросом и определяются конкретно после окончания каждой из волн)

post-534-0-22120600-1343985818_thumb.gif

Змінено користувачем фома

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Доброго дня.

Как бы казалось, что все события позади, но действительно, "нон-фармы" один из тех показателей, которые могут просто "заставить" Беню начань говорить о Ку3..до выборов говорить только. На тонком рынке эти "разговорчики" дают по несколько фигур. Анализируя прошлогодние показатели этого же периода, августовкая коррекция смотрелась бы понятной, после постновогоднего падения этого показателя. Вот эту понятную коррекцию и заложили в ожидания эксперты (110K с 84K). Если будет так, то полет продолжим и пройдем 1,20. Тогда картина станет еще мрачнее...Перед выборами этого не нужно.

Ожидаю все же данных ниже прогнозов экспертов, тем самым волонтильность и ожидание падения могут поддержать шипом к 1,207. Далее могут нарисовать и дабл дно...или все же отработку перевернутого ГиПа. С закрытием пятницы над 1,2315.

Вчера случайно включила РБК ( передача рынки) и обратила внимание на два оч важных момента,оказывается :1)Обама добился от Конгресса продления финансирования гос. расходов до марта 2013г

2)Нижняя палата одобрила сокращение налогов(бушевские)

Т.е. сейчас для законодателей США оч важно сохранить благодатную почву перед выборами ,без рисков и потрясений...

Змінено користувачем Султана

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

первая 1,2146,1,20850,1,20239 - 1,19629(1,17188) ... о флете и коррекции не забываем они всегда рядом,( завтра нон-фармы). 1,2207 оказался мощным сопротивлением,небольшая пробуксовка,тестят снизу.,сверху. :D

Пока мнения не меняю,хоть и не торгую,вчера первая цель отработала....

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вчера случайно включила РБК ( передача рынки) и обратила внимание на два оч важных момента,оказывается :1)Обама добился от Конгресса продления финансирования гос. расходов до марта 2013г

2)Нижняя палата одобрила сокращение налогов(бушевские)

Т.е. сейчас для законодателей США оч важно сохранить благодатную почву перед выборами ,без рисков и потрясений...

Просто не будем забывать что фигуры в 1,20, 1,30, 1,40 долго проходят с отскоками хорошими ,ну и конечно с проторговыванием ниже/выше от фигуры в поиске стопов... Кстати на 1,20 скопилось крупные стопы. Думаю за ними пойдем позже, после целей.

И еще...сегодня экспатриация валютных контрактов. Помнится прошлая закончилась в понедельник гэпом. Вот гэп выше тяжелого бычьего уровня 1,2315 может помочь быкам.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×