Перейти до вмісту

Оцініть цю тему:

Рекомендовані повідомлення

я по 10,00 не могу продать,нет спроса.. Это же тебе не фора,нажал на кнопочку селл и всё дело сделано... :P

Так я ж тебе про психологию спекулянта...

Кстати...индикатор опционов говорит, что к опциону 1,240 сегодня проявили интерес, но на 1,2397 его защитили...истечение, как всегда, в 17:00.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

В том то и дело ,что вся эта коррекция была раздута на слухах,поэтому и получилась такой стремительной,больше похож на фикиснг.. уровень 1,23901 не смогли же пробить и для меня это уже показательно,один из аргументов.

И всё таки нефть меня настораживает,вернее реакцию сырьевых на открытие,в первую очередь рубля,такое закрытие в первые вижу

Я думаю евро и будет продолжать расти пока слухи не исчерпают себя, если сейчас или в ближайшее время они не найдут подтверждения, тогда спору нет, евро покажет хорошее падение. А пока же, если евро удержится выше 1.23 то скорей всего достигнет 1.26, а там уже будет совсем иная история.
  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість фома

Сегодня самый эпатажный это РУБЛЬ уже 31,665 (0,252-0,255) ,а мы за него вчера сильно переживали... :D

за рубль на 31,25 переживать надо но вот по прямой может и не дойти хотя осталось то совсем малость

потому как ожидаю красненько у амеров сегодня

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість фома

думаю евро на 2305 для начала сегодня

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Шось там беня наговорив... індекс валиться... Провтикав я в пятницю захід по 9.93 світла цілий день не було...:(

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

думаю евро на 2305 для начала сегодня

Вот что стимулирует быков..

Доходность испанских и итальянских облигаций продолжает падать

19:02, 06.08.2012

Доходность 2-летних испанских облигаций снизилась на 36 б.п. до 3,37%, а итальянских - на 21 б.п. до 3,07%

Что касается 10-летних бондов, то падение их доходности оказалось не таким значительным: Испания -13 б.п. до 6,80%, Италия: -6 б.п. до 5,97%

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Шось там беня наговорив... індекс валиться... Провтикав я в пятницю захід по 9.93 світла цілий день не було... :(

"беня" ничего не сказал, доллар падает на фоне роста индексов, евро укрепляется на фоне падения доходности гос. облигаций проблемных стран.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Началась коррекция пары EUR/USD, для себя внизу вижу ближайшие цели 1,2340 и 1,2290...

post-134-0-28445600-1344319848_thumb.gif

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Доброе вторничное утро всем!

Итак, по итогам понедельника на дневном графике EUR/USD видим практически идеальной формы "дожи":

post-44-0-61769500-1344319972_thumb.jpg

Верхней "тенью" свеча упирается в дневную ЕМА55(оранжевая линия) и дневной уровень Мюррея 1,2451.

Сегодня на азиатской сессии начали рисовать "черную" ("медвежью") свечу. Казалось бы - очевиден разворот вниз и еще один заход на 1,2207.

Но! Почему-то именно сегодня мне кажется, что не стоит столь однозначно рассматривать эту картинку. Уж слишком очевиден "вниз" - в таких случаях я говорю "Жди "развода"..."

Очень показательным для анализа будет поведение фондового рынка. Вчера закрылись умеренно позитивно - Dow Jones +0,16%, Nasdaq +0,77%, немецкий DAX +0,78%. Если сегодня фондовый рынок продолжит рост - вполне возможен очередной тест дневной ЕМА55(1,2450).

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість фома

обстановочка удручающая но могут флэтить еще долго

post-534-0-41609700-1344320686_thumb.gif

на примере турков

post-534-0-40735400-1344321078_thumb.gif

а могут и ливануть

ОПАСНО

Змінено користувачем фома

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   1 користувач

×