Перейти до вмісту

Оцініть цю тему:

Рекомендовані повідомлення

США. Заказы на товары длительного пользования в июле: +4.2% м/м против прогноза +2.5 м/м Источник: Forexpf.Ru

15:30 USD Базовые заказы на товары длительного пользования (Ежемесячный) -0.4% 0.5% -2.2%

http://www.forexpros...nomic-calendar/

что важней не знаю

Змінено користувачем __Dick__

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

на m5 выползаем из флажка

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

фиксанул, на забор пойду, 2480 почти сделали ...подожду часок

Я не понимаю подобные сообщения,вернее их сути,это же форум, а не трейдерский чат....

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Стратегии у всех разные и расписывать их каждый вряд ли будет. Обратитесь к кому-нибудь лично, я думаю в помощи не откажут!

Стратегии у всех разные и расписывать их каждый вряд ли будет. Обратитесь к кому-нибудь лично, я думаю в помощи не откажут!

Расписывать не требуется . Посто что взято за основу , например : SK-FX , GOLD999a, MAX Tiger, THV и своя с использованием к примеру EMA21 ,MACD,rsi итд.Просто интересно что используют люди?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я не понимаю подобные сообщения,вернее их сути,это же форум, а не трейдерский чат....

сори ...я на своей волне ...решал куда пойдем и формирование такой фигуры сподвигло на покупки; как заметил - сразу сообщил

post-143-0-30956000-1345819494_thumb.gif

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Расписывать не требуется . Посто что взято за основу , например : SK-FX , GOLD999a, MAX Tiger, THV и своя с использованием к примеру EMA21 ,MACD,rsi итд.Просто интересно что используют люди?

Вот когда из этого огромного количества индюков,ты сможешь перейти в качество, тогда- то ты сам и ответишь на свой вопрос.....

Змінено користувачем Султана
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Расписывать не требуется . Посто что взято за основу , например : SK-FX , GOLD999a, MAX Tiger, THV и своя с использованием к примеру EMA21 ,MACD,rsi итд.Просто интересно что используют люди?

индюки не использую вообще, сложно это для меня :D

каналы нравятся, уже месяц юзаю

как вспомогательные (не основные): MA, rsi, fibo ...на этой неделе к стохастику присматривваюсь (картинка прилагается)

ps а главный секрет не раскажу :)

post-143-0-27733700-1345819945_thumb.gif

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

сори ...я на своей волне ...решал куда пойдем и формирование такой фигуры сподвигло на покупки; как заметил - сразу сообщил

Очень оригинально,совсем и не ждали его сегодня..

.США. ФРС, Бен Бернанке: есть потенциал для дальнейших действий со стороны ФРС по смягчению финансовых условий и усилению восстановления экономики Источник: Forexpf.Ru

Письмо Бена Бернанке председателю надзорного комитета Палаты представителей Конгресса США взбудоражило участников валютного рынка, учитывая фразу, которая была воспринята как подтверждение готовности ФРС принять дополнительные в ближайшем будущем. Между тем, некоторые дилеры также отмечают, что поддержку быкам в евро/долларе оказали сообщения в Reuters о том, что ЕЦБ раздумывает о введении целевого диапазона для доходности европейских облигаций. Напомним, ранее в немецких СМИ появлялись сообщения о планах по введению лимита доходности, которые впоследствии были опровергнуты ЕЦБ, однако в этот раз речь идет не о фиксированном пороге. Источник: Forexpf.Ru

Змінено користувачем Султана
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

то ли пробьем то ли нет - вышел пока

post-143-0-40767600-1345821948_thumb.gif

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вот когда из этого огромного количества индюков,ты сможешь перейти в качество, тогда- то ты сам и ответишь на свой вопрос.....

Вот когда из этого огромного количества индюков,ты сможешь перейти в качество, тогда- то ты сам и ответишь на свой вопрос.....

Количество что-то туго перерастает в качество требуется указующий перст. А ВЫ кроме фундаментального анализа технический используете? Если да то кратко что?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×