Перейти до вмісту

Оцініть цю тему:

Рекомендовані повідомлення

2639 увидим и возможно 2682 ,а потом надо бы в 24ю сгонять и снова вверх

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість фома

короче с продажами дума ясно

я вот думаю достанут 1,16 или нет ;)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість фома

2639 увидим и возможно 2682 ,а потом надо бы в 24ю сгонять и снова вверх

да тормози

уже вниз смотри

коррекция заканчивается

post-534-0-07802800-1345743276_thumb.gif

post-534-0-87207800-1345743066_thumb.gif

Змінено користувачем фома

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Доброе утро всем!

Тех, кто считает сегодняшний день праздником, поздравляю с Днем независимости Украины!

Остальным - просто желаю хорошего выходного дня, провести его с пользой и отдохнуть как можно лучше! :)

Итак, что мы имеем по EUR/USD.

Вчера состоялось пробитие дневной ЕМА89(розовая линия на графике) и тест дневной ЕМА100(белая линия на графике):

post-44-0-63103100-1345784250_thumb.jpg

Сходили на 1,2589(значение ЕМА100 1,2581, как видно на графике) и закрылись 1,2564.

На азиатской сессии - "тишь да гладь", лоу - 1,2553, хай - 1,2568, такое ощущение, что это у них День независимости, а не у нас :)

Но - сегодня пятница. И это не стоит сбрасывать со счетов тем, кто сегодня планирует открывать новые позиции. Сегодня , ПО ИДЕЕ, должен быть "фикс" открытых ранее лонгов.

Я пишу "по идее", т.к. рынок никому и ничего не должен. И предсказать на 100% ничего нельзя.

Что еще интересно. Сегодня дневная ЕМА100(она опустилась на 1,2580) и верхний край облака Ишимоку(опустился на 1,2584) - практически в одной точке. Это ОЧЕНЬ мощное сопротивление, и чтобы его сходу пробить и выйти из облака - нужно ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ веское обоснование. Посему... я ставлю на фиксацию вниз.

И вот продажи из области 1,2580 и выше... будут логичными. Естественно, стоп-лосс должен присутствовать, а как иначе? Каждый ставит его , исходя из своих возможностей и намеченных целей...

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

как вы можете знать выбило или нет))))))))Bid и Ask в спред мой попали и +1 пункт не дошли(закроют в 0 и буду рад так как рынок указал неправильность входа с радостью продам повыше,спасибо за совет но не переживайте,выбьют и ладно в день можно как минимум найти 5 хороших входов по валютным парам.

Во-1, сразу хочу уточнить. Я пишу подобные вещи ОТНЮДЬ не ради того, чтобы Вас (или кого-либо еще ) поддеть - я уже ДАВНО вышел из этого возраста :) Т.е. если что - не обижайтесь, я просто констатирую факт.

Во-2, почему сказал? Была цена 1,2569(бид) - даже при спрэде 1 пункт стоп на 1,2570 срабатывает. Правда, возможно, что у Вас - нулевой спрэд, тогда прошу прощения :) Но думаю, что нет...

Да не суть важно.

Я хочу сказать, что Вы сделали АБСОЛЮТНО ВЕРНЫЙ вход, просто... немного поторопились. Сегодня... уверен, Вы найдете хорошую точку для продажи и свои... минимум 100 пунктов Вы возьмете наверняка, а при удаче - и побольше...

И... желаю удачи! :) Я сегодня уезжаю в деревню, посему после обеда буду вне терминала, и не смогу принять участия "в охоте"...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я не думаю, что в этом году пара сможет показать рост в район 1.35. Также я сомневаюсь на счет того, что в ближайшие недели пара прогнется в район 1.22, к верхним уровням 1.23 вполне вероятно, а вот на счет 1.22 у меня большие сомнения.

Хочу подписаться под словами Руди. По обеим позициям (и по походу к 1,35, и по возврату в район 1,22).

Ну, что касается 1,35, то здесь практически всем теханалитикам должно быть очевидно - туда еще СЛИШКОМ далеко. Я не исключаю поход туда В ПРИНЦИПЕ, но... не в сентябре и даже не в октябре, это точно. Для этого нужна...какая-нибудь ... локальная война с США в главной роли и ... резкий рост цен на "коммоды"... и еще что-то, типа резкого выздоровления Греции, Испании и иже с ними, короче... это не сразу.

Что касается уровня коррекции вниз.

post-44-0-98908700-1345785112_thumb.jpg

Давайте взглянем на дневной график, т.к. именно он дает возможность "прикинуть" уровни для коррекции.

Итак.

1. Линия Киджун-сен (тонкая синяя) находится на 1,2314. Логично предположить, что она будет или горизонтальной, или поднимется чуть выше. Это первый ориентир.

2. Нижний край облака Ишимоку через 4-5 дней будет проходить на 1,2290. Вот это - ориентировочный МАКСИМУМ для коррекции (т.е. возможны выбросы чуть ниже, но 1,22 - "це занадто"), НЕ СЕЙЧАС.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Уже с текущих,обратите внимание на фондовые индексы(красная зона,снижаются больше 1%)...

http://clip2net.com/s/2etMC Очень оригинальная бабочка ни так ли. ;) с целью1,2330- (1,2146).. :rolleyes:

нал 8,135-8,145 10,08-10,17

Всем доброго и профитного дня.. :)

Так,

начальным поводом для фиксаций позиций в евро стали слова премьер-министра Антониса Самараса, который заявил вчера о том, что Греции "необходимо больше времени для проведения программы урезания расходов и реформ"

, а также для "разблокирования средств, необходимых для поддержки экономики страны, испытывающей острые долговые проблемы". Это заявление, хотя и было ожидаемым для многих экспертов, однако, прозвучав накануне пятничных переговоров в Германии, по результатам которых, скорее всего, и будет принято конечное решение о предоставлении дальнейшей помощи, вновь повысило градус опасений на рынках.

Некоторые европейские политики сразу после этого поспешили заявить о своей оценке происходящего. Так, министр финансов Нидерландов заявил о том, что предоставление Афинам очередной отсрочки для проведения реформ "не есть хорошая идея".

Да и власти Германии, несмотря на наметившуюся в последние дни готовность к компромиссам, также неоднозначно восприняли возможность отсрочек. Представитель правящей коалиции в парламенте Германии заявил вчера о том, что "процесс урезания бюджетных расходов и проведение необходимых реформ в Греции нельзя переносить на более поздний срок".

В пятницу Меркель предстоит принять нелегкое решение. После чего в верности этого решения канцлеру придется убеждать не только соратников по коалиции, но и лидеров стран Северной Европы…

Так как Меркель и Олланд предпочли воздержаться от каких-либо конкретных высказываний, все внимание переключится на сегодняшнюю пресс-конференцию канцлера Германии с премьер-министром Греции. Ангела перед встречей с президентом Франции заявила, что не намерена объявлять о каких-либо решениях на текущей неделе. Однако ее позиция очень ясна она будет требовать от Самараса четкого выполнения всех требований, которые ему были предъявлены летом

Змінено користувачем Султана
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Эмоции в строну,смотрим на реальные цифры... ;)

Китай. Индекс деловой активности PMI HSBC в обрабатывающей промышленности в августе: 47.8пункта против предыдущего значения 49.3 пункта

Германия. ВВП во 2 квартале: +0.3% кв/кв, +0.5% г/г против прогноза +0.3% кв/кв, +0.5% г/г

Китай: август, индекс деловых условий 46,76 против 49,73

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

2537 на 50 п. скорректировались

доброе утро

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

2537 на 50 п. скорректировались

доброе утро

Только этого мало.... :lol:

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×