Перейти до вмісту

Оцініть цю тему:

Рекомендовані повідомлення

не вижу ни одного фактора для роста и тем более в кроссах

есть только шанс и сейчас 50 на 50 заскочить чуть выше

Один из...

ибо в паре EUR/AUD образовался ГиП с целью 1,270...реализации цели может быть ориентиром на рост в основной паре.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість фома

Один из...

есть такое и

даже двойной топ возможен после 2451 но 1,2 там ждет

Змінено користувачем фома

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Небольшая зарисовка, как "сильные мира сего" двигают рынок в НУЖНОМ направлении.

Для начала - цитата с моего любимого сайта FOREXPF.RU:

Единая валюта продолжает постепенно двигаться наверх. Сегодня она вплотную подобралась к сопротивлению на уровне 1.3000, которое многие валютные аналитики не без оснований считают ключевым...Сегодня динамика получила развитие на фоне слухов о том, что Испания обратится в ЕС за помощью

И тут же - чуть ниже:

По словам аналитиков UBS, банк изменил свой прогноз по евро/доллару с нейтрального на восходящий, при этом «первое сопротивление проходит на уровне 1.2978, проыв выше обусловит движение к 1.3072 и 1.3172». Между тем, в Commerzbank уверены, что область 1.3072 сдержит натиск быков и спровоцирует откат к 1.2776. Источник: Forexpf.Ru

Для тех, кто не слишком пристально наблюдает за чужими прогнозами, поделюсь "секретом Полишинеля" - швейцарский банк UBS - один из самых ярых "быков" по доллару. И я всего лишь пару раз читал(видел), чтобы этот банк писал о возможном росте евро. Даже в периоды яркого роста евро этот банк писал о том, что "евро будет падать, т.к. у доллара лучшие перспективы/возможности " и т.п.

И вдруг - UBS "перекрасился". Это как минимум странно, и очевидно, новость должна была и вызвать подобную реакцию.

Теперь - второе. На чем , на чем получила развитие "восходящая динамика"? на СЛУХАХ, что Испания обратится за помощью. "И что в этом хорошего?" - спросите вы? И будете абсолютно правы. Почему-то, когда Греция обращалась за помощью, евро валился... а когда Испания - евро должен расти :) Смешно.

Возможно, ключевая фраза "на слухах" . Потом слухи опровергнут - и евро опять полетит вниз с дополнительным ускорением, проданный "повыше".

Нет, в СРЕДНЕСРОЧНОЙ перспективе я прогноз свой насчет роста евро не отменяю. И EUR/USD просто ОБЯЗАН будет вырасти до 1,3672...примерно. Но дайте ж паре уйти на нормальную коррекцию!

Задержка с этой коррекцией сейчас грозит, что в ближайшем будущем она может перерасти в НЕнормальную. И тогда мы увидим не только 1,27 и около... а возможно, и гораздо более низкие цифры, в которые я сейчас отказываюсь верить, но которые настойчиво озвучивают мои коллеги-трейдеры.

Примерно так.

Змінено користувачем Mozart
  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Респект, а отдельно за - Но дайте ж паре уйти на нормальную коррекцию! ( С)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Всем привет . От следующей недели ожидаю резкого снижения евро, возможно обновление лоу и похода к следующим целям 2740 - 2695 (78)

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Привет. От текущих или 3070 например ?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Возможен , но не обязателен заход к 3008(12)-3033(41), но пока мало верится , хотя не исключаю .На неделях мощный импульс вниз появился в пятницу .

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

На каком форуме Вы ещё пишите? Когда-то Вы давали ссылку,но у меня из-за проблем с компом пропала.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Если Вы меня имеете в виду , то на МТ5 по евро и индексу доллара .

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вот уточнил по ВА разметку , цена должна стремиться отработать С вниз к 123 му или даже 100му уровням , т.е . к отметкам 2745 и 2645 . а насколько дадут сходить вниз увидим , повторяю , не исключаю возможности роста к 3008(12) - 3033(41 0, хотя верится с трудом .post-588-0-06484100-1350145992_thumb.png

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   1 користувач

×