Перейти до вмісту

Оцініть цю тему:

Рекомендовані повідомлення

Наблюдая, как пара EUR/USD никак не может пробить зону поддержки 1,2970 (я пишу - "зона", т.к. трудно выделить конкретный горизонтальный уровень), даже на фоне столь хороших данных по "нон-фармам", невольно задаю себе вопрос: что мешает евро/доллару уйти ниже?

И единственное, что сейчас приходит в голову, - это все те же "японские штучки". Евро/йена опять выросла, и ее рост если и не помог вырасти евро/доллару , то по крайней мере сдержал его падение. Ну и естественно, игроки, видя, что евро/доллар никак не может пробиться ниже, не то, что не наращивают короткие позиции, а скоро начнут выходить из уже имеющихся... и тогда можем вполне увидеть откат вверх - до 1,3184 минимум, а то и больше.

Короче, опять "япона мать" в центре внимания со своей девальвацией... всем воду мутят и погоду портят.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість фома

против роста евро?post-534-0-43561100-1363001305_thumb.gifpost-534-0-54344300-1362999175_thumb.gifpost-534-0-06476600-1362999312_thumb.gif

Змінено користувачем фома

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Комментарий по поводу фунта с сайта FOREXPF.RU:

В понедельник фунт/доллар продолжил тенденцию последних недель, опустившись ниже пятничного минимума около $1.4885 и обновив минимум годовой. После тестирования бидов чуть выше $1.4870, пара несколько стабилизировалась, однако, по словам дилеров, вероятен приход на рынок еще одной волны продаж, в результате которой британская валюта может снизиться до следующего уровня поддержки $1.4855/50

Думаю, что обсуждение, продвинется ли фунт на 20-25 пунктов или нет, не столь интересно. Посему предлагаю взглянуть на дневной график пары:post-44-0-40556100-1363010952_thumb.jpg

Как видим, в данный момент пара пытается "продавить" поддержку в виде дневного уровня Мюррея 1,4893, об которую споткнулись в пятницу 8 марта.

И если паре это удастся - ее ждет снижение до месячного уровня Мюррея 1,4648. А вот уже оттуда вполне возможна коррекция, тем более, что уже на недельном ТФ мы видим перепроданность на уровне 24% по RSI(14).

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ожидаете рост основной в 37 к концу апреля ?

Малость повыше , минимум 3975 .
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

привет, быкам!

наблюдаем

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

В очередной раз EUR/USD откатывает, т.к. не может пробиться ниже 1,2970. Похоже, сегодня мы увидим очередное закрытие дня выше 1,30. Тогда логично предположить, что завтра евро/доллар еще раз протестирует дневную ЕМА200 (1,3058).

Не знаю, что там рисуют волны "волновикам", но у меня создалось ощущение, что пара не может дальше идти вниз без восходящей коррекции. Силы у "мишек" явно на исходе, им надо передохнуть...

Змінено користувачем Mozart
  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

В очередной раз EUR/USD откатывает, т.к. не может пробиться ниже 1,2970. Похоже, сегодня мы увидим закрытие выше 1,30. Тогда логично предположить, что завтра евро/доллар еще раз протестирует дневную ЕМА200 (1,3058).

Не знаю, что там рисуют волны "волновикам", но у меня создалось ощущение, что пара не может дальше идти вниз без восходящей коррекции. Силы у "мишек" явно на исходе, им надо передохнуть...

А может это была корекция от 1,37? и теперь спокойно можем идти на 1,45?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А может это была корекция от 1,37? и теперь спокойно можем идти на 1,45?

Хм... шоб так высоко (а главное на чем) прыгнуть, точно надо хорошо присесть.

Пока, болото...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А может это была корекция от 1,37? и теперь спокойно можем идти на 1,45?

1.45 не будет , максимум 4170 .сейчас увидел одну вещь , требует еще одного дня терпения , короче , смысл заключается в следующем ( на словах ) , если пара завтра не обновит лоу , а в этом я очень сомневаюсь , то все , пускай продающие сразу "застрелятся " , начинается рост пары и безоткатный , но надо переждать еще 1 день и тогда все точно станет ясно .

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Штурман, вы мне импонируете!

Точно, хорошо отдохнули в прошлом году.

Разнесете в клочья прогноз Моцарта, если за завтра ваша...

Змінено користувачем NouveauRiche

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×